Страница 2 из 19

Есть ли смысл понаехать?

  • Есть, однозначно.[ 8 ]11%
  • Есть, если в мухосранске так плохо и разница в з/п существенна[ 11 ]16%
  • Не вижу смысла ехать, если всё хорошо.[ 18 ]26%
  • Нет, конечно![ 7 ]10%
  • Я сам вмкадыш и против всех приезжих![ 17 ]25%
  • Пофиг где жить, если баблосов как у меня![ 6 ]8%
Всего голосов: 67
V1T
dorinspector писал(а):

поломлюсь опять в госслужбу


нафиг ты ваще уволился facepalm
dorinspector
V1T писал(а):

нафиг ты ваще уволился



да вот пришлось, задрало все
Цифра
[Fred] писал(а):

у мну тут больше


Сколько ты получаешь в Волжском?
Dangerous
[Fred]
Устройся на ''Царь продукт'' на колбасу,
и нех никуда мотаца supercool
[Fred]
dorinspector писал(а):

в мск основная масса зп 35-50. Где вы там сотни получаете?

Машинистами в метро идете чтоли?

квалификация, интенсивность труда, опыт и пр. бывают разные. Я в мухосранске могу найти работу без напряга за 25-30. При этом половину для буду "спать". Для получения чуть больших денег - уже рвать жопу или собственное дело.

А что до госслыжбы - не работал не знаю. Но Многие люди работу представляют в виде отбывания времени типо охранников, а если нужно брать ответственность, думать, принимать решения и проявлять активность - то это уже адские муки для них.
Acquirer
[Fred] писал(а):

есть куда пойти кулюторно отдохнуть, проехаться на веле


Я старый наверное, но рабочий день и дорога домой занимают 11 часов минимум, часто работа требует задержаться, итого дома в 8-9 вечера только. Какие нахрен места культурного отдыха, издеваетесь? Час - два и в кровать. На завтра полвосьмого подъем самое позднее. В выхи суббота обычно закупка еды, в воскр семья и друзья.

Я на ЛОЛ регионы читаю и акуеваю - один в тренажерку ходит среди дня, второй на веле или мото катается в будни и т.д. При этом все жалуются как плохо жить Good
в123вв
dorinspector писал(а):

в мск основная масса зп 35-50. Где вы там сотни получаете?

Машинистами в метро идете чтоли?

я вон попырхался помырхался- понял что в частной конторе (если это не аля газпром и ПИД иил ты не сам хозяин) работать -это себя не уважать.

поломлюсь опять в госслужбу


Конторы мелкие постоянно имеют проблемы - не зря говорят про героев малого бизнеса 63
Просто народу много, все хотят сразу получить суперсотрудника и т.п. - короче все по старому Smile
[Fred]
Dangerous писал(а):

[Fred]
Устройся на ''Царь продукт'' на колбасу,
и нех никуда мотаца supercool

а ты хто такой? wwow

Добавлено спустя 43 секунды:

Hexff писал(а):

[Fred] писал(а):

у мну тут больше


Сколько ты получаешь в Волжском?

в Волжском делать некуй. Работаю лет 8 в Волгограде. От дома 30 км до центра. Чистыми 40+

Последний раз редактировалось: [Fred] (17 Июля 2013 16:11), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Acquirer писал(а):

...Какие нахрен места культурного отдыха, издеваетесь? Час - два и в кровать. На завтра полвосьмого подъем самое позднее. В выхи суббота обычно закупка еды, в воскр семья и друзья.

Я на ЛОЛ регионы читаю и акуеваю - один в тренажерку ходит среди дня, второй на веле или мото катается в будни и т.д. При этом все жалуются как плохо жить Good


Квартиры сдают, где-то хорошо подсели на блатной бизнес и т.п. Smile
dorinspector
Acquirer писал(а):

На завтра полвосьмого подъем самое позднее



да в 5-30 подъем если к 8 на работу (из БВ на Новый арбат доехать)
V1T
Acquirer писал(а):

Я на ЛОЛ регионы читаю и акуеваю - один в тренажерку ходит среди дня, второй на веле или мото катается в будни и т.д. При этом все жалуются как плохо жить


зато у тя жып, а он днем на веле безработный 63
мехокро
dorinspector писал(а):


да в 5-30 подъем если к 8 на работу (из БВ на Новый арбат доехать)


А мне нравица со сранья вставать. Правда в 6 поднимаюсь, но все равно.
Цифра
[Fred] писал(а):

в Волжском делать нефиг. Работаю лет 8 в Волгограде. От дома 30 км до центра. Чистыми 40+


Хз. Я бы не дергался неверное. Не факт, что по качеству жизни выиграешь. В Мск траты вырастут. Да и не найдешь сходу сотку+ там имхо. На такие работы переманивают с регионов, если толковый спец, а не так что кинул объявку на hh.

Последний раз редактировалось: Цифра (17 Июля 2013 16:15), всего редактировалось 1 раз
мехокро
Hexff писал(а):

В Мск траты вырастут.


С чегойта ?
Цифра
Dmitry82 писал(а):

Hexff писал(а):

В Мск траты вырастут.


С чегойта ?


Сколько у вас подстричься в парикхмареской? Сколько билет в автобусе?
мехокро
Hexff
300 рэ стригусь. Проездной тыщу с копьем.
dorinspector
Dmitry82 писал(а):

А мне нравица со сранья вставать.



мне тоже нравится. Но если приходить с работы в 0 часов -то недосып буит хронический
Мr. Black Star
[Fred] писал(а):

Люрр писал(а):

[Fred] писал(а):

но в целом, там более комфортные условия для жизни



какие?

есть куда пойти кулюторно отдохнуть, проехаться на веле, вокруг более чисто и благоустроено, больший выбор товаров и услуг. если осесть, то дети потом скажут спасибо за то, что вмкадыши. Smile



Ага культурно отдохнуть, в театр например от косаря за билет в партере или косарей 9 если театр большой, в кино 500 руб за билет, в макдак,бургер кинг, кфси со счётом от 500 руб на одного, в хач кафе, в средней руки заведениях счета от 1к на рыло, грязь и помойка такая же как и по всей России, некоторые города могут с Мск поспорить в свою пользу, про машину забудь ибо ездить на ней будет весьма утомительно. Хату снимать придётся на отшибе это от 30к в месяц ещё кинут пару раз при поиске. Услуги отдельная тема жена когда ногти делает в Мск это стоит 5к в подмосковной Балашихе 2,5. Вся сфера услуг оккупирована непрофессионалами, приезжими из республик и зажопных деревень. Подстричься та же фигня, даже машину обслуживать проблема в гламурных сервисах долбодятлы за дорого в гаражных хачики неумеющие, найти нормальный проблема работы стоят дороже в 2 и более раз, некоторые операции целая проблема, как сайлент блок поменять например не могу найти кто это сделает все говорят тащи рычаг.

Плюсов в Мск не вижу, хотя нет вижу, это медицинское обслуживание если есть прописка, посещение детьми учебных заведений они лучше оснащены и укомплектованы работниками, правда чурок плохоговорящих среди учеников в них полно, ну и в старости можно расчитывать на нормальную социалку, всё плюсы кончились.

Там где обещана большая зарплата по меркам замкадья например машинист метро 60-80 существует гибкая система штрафов потому на выходе 45-50 получается.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (17 Июля 2013 16:19), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
dorinspector писал(а):

я вон попырхался помырхался- понял что в частной конторе (если это не аля газпром и ПИД иил ты не сам хозяин) работать -это себя не уважать.


Я так скажу чтобы никого не обидеть... На госслужбе и в частной конторе очччень разный стиль работы. Поэтому иди лучше обратно в госструктуру...
dorinspector
Hexff писал(а):

Сколько у вас подстричься в парикхмареской? Сколько билет в автобусе?



250. проездной на все виды 2 гдето
мехокро
dorinspector писал(а):

мне тоже нравится. Но если приходить с работы в 0 часов -то недосып буит хронический


Не, я уже в 18 дома...
Цифра
Dmitry82 писал(а):

Hexff
300 рэ стригусь. Проездной тыщу с копьем.


Ну а у него в два раза дешевле.
Acquirer
V1T писал(а):

зато у тя жып


У меня пробег от силы 8-10 тыщ в год. Так что я у жыпа скорее...
dorinspector
Acquirer писал(а):

Я так скажу чтобы никого не обидеть... На госслужбе и в частной конторе очччень разный стиль работы. Поэтому иди лучше обратно в госструктуру..._________________



да я знаю, что очень разные стили. Но без чина и удостоверения -это не жизнь....
мехокро
Hexff писал(а):

Ну а у него в два раза дешевле.


Он каждый день стрижется ? 63

Добавлено спустя 40 секунд:

Hexff писал(а):

Ну а у него в два раза дешевле.


ХЗ как у него, но на переферии бываю. 200-250 рэ стрижка стоит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы