Страница 3 из 19

Есть ли смысл понаехать?

  • Есть, однозначно.[ 8 ]11%
  • Есть, если в мухосранске так плохо и разница в з/п существенна[ 11 ]16%
  • Не вижу смысла ехать, если всё хорошо.[ 18 ]26%
  • Нет, конечно![ 7 ]10%
  • Я сам вмкадыш и против всех приезжих![ 17 ]25%
  • Пофиг где жить, если баблосов как у меня![ 6 ]8%
Всего голосов: 67
V1T
dorinspector писал(а):

Но без чина и удостоверения -это не жизнь....


facepalm
иди в гайцы тады
в123вв
Acquirer писал(а):

dorinspector писал(а):

я вон попырхался помырхался- понял что в частной конторе (если это не аля газпром и ПИД иил ты не сам хозяин) работать -это себя не уважать.


Я так скажу чтобы никого не обидеть... На госслужбе и в частной конторе очччень разный стиль работы. Поэтому иди лучше обратно в госструктуру...


Я и смотрю. Переманивают - учить агентуру в халяву. Я ваще плакаль над этими вождями - вчера напостил про наступления, сеня гляжу - они с Шойгу чет там наступают facepalm 63
dorinspector
V1T писал(а):

иди в гайцы тады



нет я серьезно. раньше если где зарываются -удостоверение правительства москвы в зубы и все сразу ласковые и все находится (ну прокуратуры и суды я не беру, но там тоже отношение несколько другое), а сейчас не проходит так.
Мr. Black Star
Hexff писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Hexff писал(а):

В Мск траты вырастут.


С чегойта ?


Сколько у вас подстричься в парикхмареской? Сколько билет в автобусе?


У хачей 300, у русских стричься от 500, поездка на автобусе 25, метро 30, на маршрутке 30-50 (есть варианты как в большую так меньшую сторону).

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (17 Июля 2013 16:30), всего редактировалось 1 раз
Dangerous
[Fred] писал(а):

м до центра. Чистыми 40+



И куда ты от сорока тонн бежать собрался? lol1

В ста км от Резиновой единицы стока имеют,
если надоела спокойная жизнь, ну ну, давай supercool
в123вв
dorinspector писал(а):

... я серьезно...


Я тоже. Такая жизнь, парни. ГБ дано что бы пионерить на пульманы, а когда заикаешься, мол хде моя номенклатурная хавира - сразу мы коммунисты, путлеристы, посадим, убьем и т.п.
Да, для всех этих господ - я не наношу вред стране, просто вы меня прикалываете со шпионами заодно 63
poliman
Acquirer писал(а):

Я старый наверное, но рабочий день и дорога домой занимают 11 часов минимум, часто работа требует задержаться, итого дома в 8-9 вечера только. Какие нахрен места культурного отдыха, издеваетесь? Час - два и в кровать. На завтра полвосьмого подъем самое позднее. В выхи суббота обычно закупка еды, в воскр семья и друзья.


ты не старый, ты просто туповатый
тратить 11 часов на работу - так и жисть мимо пройдет.

больше всего меня радуют уникумы, кто на работу ездить по 2-3-100500часов
что за идиоты facepalm
Цифра
Мr. Black Star писал(а):

У хачей 300, у русских стричься от 500, поездка на автобусе 25 метро 30 на маршрутке 30-50 есть варианты как в большую так меньшую сторону.


Вот это похоже на правду. Да и Мск соблазнов больше деньги потратить.
Простой пример. Ездит ТС на солярисе, а Мск засмеют, придется кредит брать покупать инсигнию hehe
Яков_Лещ
poliman писал(а):


больше всего меня радуют уникумы, кто на работу ездить по 2-3-100500часов
что за идиоты facepalm



В Москве для таких придумали "вахту"! Good

А что? 90/90 график, проживание на нарах, питание дерьмом в корпоративной столовой. Мечта колхозника! 63
в123вв
Видали, сразу Dangerous из резиденции присел в тему. Ничего страшного - это просто для пресечения мошенничеств разного рода 63
Цитата:

...ФБР дает возможность партнерам из бизнес-сообщества выявить чувствительные, с точки зрения контрразведки, места их организаций. Такая контрразведывательная осведомленность может привести к изменениям в их внутренних режимах и процессах, что сокращает уязвимость в отношении краж интеллектуальной собственности. Защита интеллектуальной собственности партнеров по «Бизнес альянсу», как уверяет ФБР, дает ощутимые выгоды...


...сокращает уязвимость в отношении краж интеллектуальной собственности (С) 63
Мr. Black Star
poliman писал(а):


больше всего меня радуют уникумы, кто на работу ездить по 2-3-100500часов
что за идиоты facepalm



Тут ты прав но в Мск не выходит иначе я рядом с домом работаю в ущерб зарплате но дорога у меня занимает максимум 40 мин, расстояние 5 км.
Жена тратит на дорогу 1,5 часа в одну сторону и это тоже не особо много по местным меркам.
Учитывая что за хату за 30к сможет позволить себе автор думаю меньше двух часов на одну сторону у него по дороге не выйдет. Good
Hexff писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

У хачей 300, у русских стричься от 500, поездка на автобусе 25 метро 30 на маршрутке 30-50 есть варианты как в большую так меньшую сторону.


Вот это похоже на правду. Да и Мск соблазнов больше деньги потратить.
Простой пример. Ездит ТС на солярисе, а Мск засмеют, придется кредит брать покупать инсигнию hehe



Про солярис скажут как помоечка едет или жопой виляет hehe А на инсигнию внимания не обратят, что бы выпендрится придётся готовить почку на продажу. hehe

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (17 Июля 2013 16:37), всего редактировалось 1 раз
poliman
елси чисто сменить обстановку, то можно конечно прокатца, поработать год два и все
но лучше бы при таком раслкаде хоть в европы поехать, жисть повидать, а у нас хачье, быдло, лемета и прочие ссыкуны в электричках facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Мr. Black Star писал(а):

poliman писал(а):


больше всего меня радуют уникумы, кто на работу ездить по 2-3-100500часов
что за идиоты facepalm



Тут ты прав но в Мск не выходит иначе я рядом с домом работаю в ущерб зарплате но дорога у меня занимает максимум 40 мин, расстояние 5 км.
Жена тратит на дорогу 1,5 часа в одну сторону и это тоже не особо много по местным меркам.
Учитывая что за хату за 30к сможет позволить себе автор думаю меньше двух часов на одну сторону у него по дороге не выйдет. Good

а зачем вы так далеко живете от работы?
dorinspector
poliman писал(а):

но лучше бы при таком раслкаде хоть в европы поехать, жисть повидать, а у нас хачье, быдло, лемета и прочие ссыкуны в электричках



вот это верно. Москва сейчас вообще напоминает какой-то Исламабад
Vazl
[Fred]
смысла ехать в Москву в данном твоем случае не вижу. Х.. на х.. менять - только время терять.
В своё время, 10 лет назад меня звали в ТМК в Москву в экспортный отдел. Тогда предлагали з/п 1 000 баксов + различные бонусы. Не пошёл, сейчас не жалею.
В данный момент у меня жена, 2 сыновей, тигуан и трешка в десятиэтажке, правда не новой. Интересная и довольно хорошо оплачиваемая работа. А кем бы я был в москве? понаехавшим с перспективой купить в ипотеку однушку в ближайшем подмосковье и не факт что с семьей.
И еще - зря ты так про волжский - это оч. хорошее место для жизни - небольшой (относительно) город с живой промышленностью и преспективой. Ну, если экологию не считать. Отдохнуть тоже можно куда пойти. Практически на любой вкус. Да и природа.....
Так что ты не выёживайся, а вали работать ,повышай свое благосостояние и поменьше в рабочее время сиди в интернете.
в123вв
Эй, политиканы, вы ведь хотите тут устроить цивилизованную страну??
Какая же цивилизация у вас будет с кражами интеллектуальной собственности? Советский менталитет? 63
poliman
Мr. Black Star писал(а):

Про солярис скажут как помоечка едет или жопой виляет А на инсигнию внимания не обратят, что бы выпендрится придётся готовить почку на продажу.


а чо в ярике на инсигнию сморят ака на бога?
обычный дкласс
OlegVg
ТС, ищи работу на иностранного дядю. Похоже ты крутой ай-тишник, что 40+ руб, солярис и своя хата в зажопинске тебя не устраивают
Яков_Лещ
dorinspector писал(а):

Москва сейчас вообще напоминает какой-то Исламабад



А вот фиг! Я вчера в метро ехал, видал, как еврей таджика с места согнал, сказал, что инвалид второй группы!! 63
V1T
dorinspector писал(а):

poliman писал(а):

но лучше бы при таком раслкаде хоть в европы поехать, жисть повидать, а у нас хачье, быдло, лемета и прочие ссыкуны в электричках



вот это верно. Москва сейчас вообще напоминает какой-то Исламабад


ага, а в европе негры индусы и чапаи lol1
jorik
dorinspector писал(а):

в мск основная масса зп 35-50


В Питере тоже, но почему-то народ жутко верит в муллионы и прется в столицы Pardon
gkbest
jorik писал(а):

dorinspector писал(а):

в мск основная масса зп 35-50


В Питере тоже, но почему-то народ жутко верит в муллионы и прется в столицы Pardon


кто же тогда хаты снимает по 30?
V1T
jorik писал(а):

dorinspector писал(а):

в мск основная масса зп 35-50


В Питере тоже, но почему-то народ жутко верит в муллионы и прется в столицы Pardon


я ж грю, у мну брат в проектную контору на 70 устроился проектировщиком в питере. а 35 он и здесь получал
в123вв
Конечно верит. Вон этот супервождь - живой пример. Приехал и подрезает все, что плохо приколочено 63
Мr. Black Star
poliman писал(а):

а зачем вы так далеко живете от работы?


Я рядом живу, жена жила ещё дальше сейчас ей ближе стало. Ну хочет человек в говне центрального округа москвы работать пусть, правда её мысли посещают о увольнении ибо дорога начала доставать hehe
А я ведь говорил.
У нас тут специфика в мск, что любое движение не важно метро, машина, автобус отнимает очень много времени. Можно конечно к метро в упор переехать, но там экология не в песту, народу тьма и машинами заставлено всё, потом может быть. Ну у жены тогда выйдет 40 мин на метро, а у меня 10 пешком, скучно. hehe
в123вв
V1T писал(а):

jorik писал(а):

dorinspector писал(а):

в мск основная масса зп 35-50


В Питере тоже, но почему-то народ жутко верит в муллионы и прется в столицы Pardon


я ж грю, у мну брат в проектную контору на 70 устроился проектировщиком в питере. а 35 он и здесь получал


Когда-то я ходил в моспроект. Очень давно. Мне сказали - ченьть придумаем с деньгами на проезд. Я решил, что это совсем без понта - они действительно только на за проезд платили Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы