Страница 2 из 3
V1T
Шилов
да вроде сайт надежный, тема не в юморе...
svarnoi
НАдо мудланов ипошить которые с правых рядов разворачиваются под левую стрелку. И наоборот У нас в Химках таких перекрестков штук пять и ни на одном порядка нет в час пик. Ни одна сволочь не хочет в очередь вставать. Вообще лишать козлов таких надо сразу и с ноги лица им разбивать принародно на площади а потом яйца оборвать и на крюк мясной за ребра подвешивать. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

svarnoi писал(а):

НАдо мудланов ипошить которые с правых рядов разворачиваются под левую стрелку. И наоборот,которые направо подрезая крайне правых едущих по правилам оттирают на обочину. У нас в Химках таких перекрестков штук пять и ни на одном порядка нет в час пик. Ни одна сволочь не хочет в очередь вставать. facepalm Вообще лишать козлов таких надо сразу и с ноги лица им разбивать принародно на площади а потом яйца оборвать и на крюк мясной за ребра подвешивать. supercool

Шилов
V1T писал(а):

да вроде сайт надежный, тема не в юморе...



только в инете кроме перепостинга ничо не нашел
Extreme
чота дорого станет нарушать
надеюсь не прокатит hehe
Бермадей Кукуевич
V1T писал(а):

За детское кресло 3000 стало


ФЭСТ руллед! Поджопная подушка ещё больше руллед! По действующему ГОСТу главное, чтобы ремень не проходил через шею, только через плечо - и фпуть! Я уже давно свой выводок на подушках перевожу - полёт нормальный! gpn
F1
хрень все это. особенно отмена штрафа на превышение скорости до 20 км/чfacepalm
Бермадей Кукуевич
F1 писал(а):

хрень все это


зото пополнение бюджетов и значительное намасливание поборов. gpn Ачо срзу-бы конфискацию имущества ввелиб ужЪ... Чотам Медведя говорил - 300 тысяч штрафу? Я лично за круглую сумму - мильён!
F1
Бермадей Кукуевич писал(а):

зото пополнение бюджетов и значительное намасливание поборов.


это где нибудь в москве прокатит а в глубинке народ за вилы возьмется, да и определенные горные регионы не поддержут и перестанут 145% на выборах давать 63
Бермадей Кукуевич
F1
facepalm есичо в горниэ региони не завезли бланки протоколов, такта с 2000 года там вабшэ даэсть карочи э, ни одного штрафа не виписывают!
F1 писал(а):

народ за вилы возьмется


facepalm кокой нород? Который по улицам шаландается и волосы задорого продаёт? Который берёт быстрокредиты за 2 часа по паспорту? Которые толпами шарохаются по подворотням, заваривая доширак в чайнике? нюню...
F1
Бермадей Кукуевич писал(а):

кокой нород?


который на колесах 63 С такими штрафами половина будет ездить так когбудто тока получила прва, другая половина будет ездить с заклеенными номерами и не какого пополнения в бюджет не будет.
Бермадей Кукуевич писал(а):

есичо в горниэ региони не завезли бланки протоколов, такта с 2000 года там вабшэ даэсть карочи э, ни одного штрафа не виписывают!


а камеры стационарные там тоже не стоят еще ?
Бермадей Кукуевич
F1
апчом ты говоришь... Ужос... какие такие камери-шмамери...? Садис, щащлик пакушь-даэсть, вина випе-ей!
kotmu
Шилов писал(а):

V1T писал(а):
штраф 30000 руб. и лишение от 1,5 до 2 лет (было только лишение)


а разве за одно нарушение возможны 2 наказания одновременно?


хорошо хоть дополнительно в попу не е...т pst
Бермадей Кукуевич
kotmu писал(а):

хорошо хоть дополнительно в попу не е...т


эт-т смотря в кокое отделение ОПОП попадёшь... в Козане шомпанским, в Есенттуках - шваброй... Говорят, ещё дубиналом, но это жжесть...
Илья В.
В общем ничего не поменялось, больше 60 не превышаю, за обочину не дорого. Все норм.
Jaguar El Negro
Дмитрий С-Пб писал(а):

За обочину тыщ 5 надо. Задолбали


От ты нехороший человек, я только так пробки с тупиками и объезжаю, когда с детьми еду или спешу hehe У тебя же полужип, должен тоже по обочине рассекать hehe
kolhoznik
ездюкам по обочине нужно колёса по кругу вспарывать, пусть стоят на своей обочине и меняют. Мудозвоны тупорылые.
Alexandr008
Jaguar El Negro писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

За обочину тыщ 5 надо. Задолбали


От ты нехороший человек, я только так пробки с тупиками и объезжаю, когда с детьми еду или спешу hehe У тебя же полужип, должен тоже по обочине рассекать hehe


едешь ты спокойно, ни кого не трогаешь, свет ремень все дела. тормозит тебя гиббон на посту. смотрит доки кладет в карман и уходит молча. и ты ему говоришь, мол не по закону, а он тебе. Я спешу или я с детьми pst
только у нас люди требуют соблюдения закона от других, сами его нарушая
Дмитрий С-Пб
Jaguar El Negro писал(а):


От ты нехороший человек, я только так пробки с тупиками и объезжаю, когда с детьми еду или спешу hehe У тебя же полужип, должен тоже по обочине рассекать hehe


Да обмусолили уже эту тему 146 раз.
Только из-за обочечников я с дачи, в выходной день, еду не 2 часа, а 5 lol1
Довели до того, что если ехать на дачу, то беру отгул на пятницу и выезжаю в четверг вечером, а обратно - в субботу. Только так проехать без пробок можно facepalm
F1
Дмитрий С-Пб писал(а):

Только из-за обочечников я с дачи, в выходной день, еду не 2 часа, а 5

Довели до того, что если ехать на дачу, то беру отгул на пятницу и выезжаю в четверг вечером, а обратно - в субботу. Только так проехать без пробок можно


что обочичники про дачников думают догадываешься ? 63
kolhoznik
F1 писал(а):

что обочичники про дачников думают догадываешься ?


покyй абсолютно, что эти мудозвоны там себе думают. На дачу ездить ПДД не запрещают, а вот движение по обочине ЗАПРЕЩЕНО. И обочичники сами стоят из-за таких же мудозвонов как они сами, только проехавших чуть ранее. Считают себя самыми умными, но млять ума не хватает понять, что из-за них впервую очередь всё намертво встаёт. Когда нет обочины, то мало-мальски всё ползёт.
V1T
я щас из за этих дачников (в будни!! причем) езжу по объездной дороге, которая на 5 км длиннее, но правда по бензину выходит абсолютно одинаково , но на 15-30 минут меньше по времени....
kolhoznik
а ещё из-за них на пустой дороге может быть пробан, в случае когда на обочине стоит аварийный авто и обочина асфальтированная, они там ещё один ряд делают, а тут млять неожиданность какая, и вклиниваются, создавая бутылочное горлышко.
Дмитрий С-Пб
kolhoznik писал(а):

Считают себя самыми умными, но млять ума не хватает понять, что из-за них впервую очередь всё намертво встаёт. Когда нет обочины, то мало-мальски всё ползёт.


+146%! Good Пока они не начинают справа шмыгать, плюясь камнями, пылью и грязью, колонна хоть км. 60/70 ползёт. Меня и эта скорость устраивает, лишь бы не стоять по неск-ко часов. Доеду не за 2, так за 3 часа. Это не критично.

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:

V1T писал(а):

я щас из за этих дачников (в будни!! причем) езжу по объездной дороге


В будни? wwow Не знаю такого. Я езжу спокойно. Единственно, на удалении 30-40 км. от города, по утрам и вечерам трафик увеличивается. Но всё равно никто не стоИт. И это не дачники, а люди которые купили жильё недалеко от городской черты и живут там постоянно, а на работу в город ездят.
Илья В.
Дмитрий С-Пб писал(а):

Только из-за обочечников я с дачи, в выходной день, еду не 2 часа, а 5



Езжай по обочине будешь ехать 2!! pst
Дмитрий С-Пб
Илья В. писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Только из-за обочечников я с дачи, в выходной день, еду не 2 часа, а 5



Езжай по обочине будешь ехать 2!! pst


Небуду nea Надо уважать тех, кто с тобой рядом едет supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы