Страница 2 из 4
*Alexandr*
citro
У нас около недели.
svarnoi
Спас ибо.Пробил себя по 4 регионам. Чист как агнец 63
kolhoznik
citro писал(а):

kolhoznik
Спасибо. А сколько времени обычно проходит до появления в базе? Понимаю, что в Москве и регионах может быть по-разному, но всё-таки, для оценки...


мой появился через два или три дня с момента вынесения постановления, и через недели две после самого нарушения.
ПрапорЪ
citro писал(а):


На гаишном сайте есть сейчас проверка штрафов для простых пользователей без регистрации.
http://www.gibdd.ru/check/fines/


чота не работает nea

долго грузится страница и штрафы не показывает lol1

как там вводить надо? номер русскими буквами? а номер свидетельства?
AND517
svarnoi писал(а):

Спас ибо.Пробил себя по 4 регионам. Чист как агнец 63

две недели назад 8 штрафов по 300 на 400 км пути за один день. Итого 2400 в казну. 6 камер видел, 2 не заметил. Зато все счастливы, и друган на самолет успел, и стране прибыль Smile
svarnoi
AND517 писал(а):

svarnoi писал(а):

Спас ибо.Пробил себя по 4 регионам. Чист как агнец 63

две недели назад 8 штрафов по 300 на 400 км пути за один день. Итого 2400 в казну. 6 камер видел, 2 не заметил. Зато все счастливы, и друган на самолет успел, и стране прибыль Smile


лучше ты к этим 2400 прибавь еще 500 и купи радар детектор ловящий последние импульсные радары. Это тебе в след раз сбережет 2400 а то и больше. supercool
802
На прошлой неделе нашел пару трехсотрублевых штрафов в почтовом ящике, через интернет хотел оплатить, по номерам постановлений ничего не обнаружилось, походу попал под амнистию из-за сбоя в гибонно-банковских базах Smile
Andreanich
Alexxx753
На госуслугах зарегин?
если да, то там нормально формируется квитанция и есть возможность оплатить онлайн.
AND517
svarnoi писал(а):

AND517 писал(а):

svarnoi писал(а):

Спас ибо.Пробил себя по 4 регионам. Чист как агнец 63

две недели назад 8 штрафов по 300 на 400 км пути за один день. Итого 2400 в казну. 6 камер видел, 2 не заметил. Зато все счастливы, и друган на самолет успел, и стране прибыль Smile


лучше ты к этим 2400 прибавь еще 500 и купи радар детектор ловящий последние импульсные радары. Это тебе в след раз сбережет 2400 а то и больше. supercool

я обычно спокойно езжу, да и камеры эти определяются по ряду признаков без всякой электроники.
svarnoi
802 писал(а):

На прошлой неделе нашел пару трехсотрублевых штрафов в почтовом ящике, через интернет хотел оплатить, по номерам постановлений ничего не обнаружилось, походу попал под амнистию из-за сбоя в гибонно-банковских базах Smile

А ты разве не знаешь что хитрые люди левые р.с и левые нарушения научились лепить и присылать. У нас на сайте МО специально по поводу этого разьяснение даже гаишники написали как определить подлинность. Так что леваки скорее всего тебе кинули.Счас, дождешся от них амнистии, раскатал губу. supercool
802
svarnoi писал(а):

А ты разве не знаешь что хитрые люди левые р.с и левые нарушения научились лепить и присылать. У нас на сайте МО специально по поводу этого разьяснение даже гаишники написали как определить подлинность. Так что леваки скорее всего тебе кинули.Счас, дождешся от них амнистии, раскатал губу.


Не похоже - штрафы пришли с тверской и новгородской областей, где я реально ехал по населенным пунктам, где ранее не видел камер, около 100 км/ч.
F1
не ходи тебе его потом в почтовый ящик кинут и почтальен на уведомлении распишется что вручено адресату. С этого момента у тебя 6о дней на оплату. Так что теперь почтальоны кручи начальников гаёвен всяких похерит уведомление и все штрафа нет gpn
AND517
F1 писал(а):

не ходи тебе его потом в почтовый ящик кинут и почтальен на уведомлении распишется что вручено адресату. С этого момента у тебя 6о дней на оплату. Так что теперь почтальоны кручи начальников гаёвен всяких похерит уведомление и все штрафа нет gpn

В помойку ближайшую почтальон кинет, а дальше доказывай, что верблюда имел спереди а не сзади Smile
Илья В.
Acquirer писал(а):

Да не будут приставы заниматься штрафами по 300 р. Если бы я не залез на сайт и не посмотрел, не узнал бы никогда о них.



У нас занимаются, а если не занимаются тем лучше. все сгорает нафиг.

citro писал(а):

А письмо от приставов не на почту придёт что ли?



сначала извещение, не приходишь, потом домой приходит.

citro писал(а):

Занимаются, отцу пришёл неоплаченный штраф на 200 от приставов. Если штраф не оплачен 5 дней с даты письма, то необходимо будет платить ещё 500р. (для ф.л.) за исполнительное производство.



не знаю много раз у приставов платил, более чем через месяц. ничего дополнительно не брали.
Acquirer
Jaguar El Negro
Acquirer писал(а):

На мейле вбросили
http://news.mail.ru/society/13948991/?frommail=1


Да ктож даст, вместо работы отдохнуть и покосить травку? hehe
Acquirer
Jaguar El Negro писал(а):

Да ктож даст, вместо работы отдохнуть и покосить травку?


Я на даче кошу, а тут в виде наказания вдруг lol1
ПрапорЪ
Позавчера оплатил штраф через QIWI-кошелек. Штраф так и висит в личном кабинете ГИБДД lol1 Сколько им времени нужно на обработку?
И ещё вопрос: распечатал платежку из QIWI (там и номер постановления указан, и дата, и сумма и т.д.) - если гиббоны тормознут с проверкой, то этой распечатанной на принтере платежкой прикрываться можно? Есть смысл её с собой возить?
дмитрийй
Alexxx753 писал(а):

Есть смысл её с собой возить?


Вози.И письмо кинь на гаи откуда штраф, с квитанцией (сканированной)
Яков_Лещ
Гы, я в Сбербанке за два превышения оплатил, а они так и висят в базе ГИБДД, вот ур-р-роды!! 63
ПрапорЪ
Яков_Лещ писал(а):

Гы, я в Сбербанке за два превышения оплатил, а они так и висят в базе ГИБДД, вот ур-р-роды!! 63


через терминал или через кассу?
SPORT
Яков_Лещ писал(а):

Гы, я в Сбербанке за два превышения оплатил, а они так и висят в базе ГИБДД, вот ур-р-роды!!


судя по тому что вы тут пишите проще забить и не платить facepalm
Яков_Лещ
Alexxx753, через кассу я исключительно плачу за всё, через терминалы - только за тилипон и энторнет. Smile
дмитрийй
Цитата:

Документ, свидетельствующий об уплате административного штрафа по постановлению 50ФК659188 от 26.12.2012 года, поступил и направлен для рассмотрения в Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области (129110, г. Москва, Слесарный переулок, д. 1).

Уведомление о результатах рассмотрения указанного документа будет направлено Вам по электронной почте.


Справочная информация:

В соответствии с частью 8 статьи 32.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях банки и иные кредитные организации обязаны незамедлительно передавать информацию об уплате административного штрафа лицом, привлеченным к административной ответственности, в Государственную информационную систему о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП).

Каждая оплата, информация о которой своевременно передана банком в ГИС ГМП, в течение суток попадает в базу данных Госавтоинспекции, после чего данный штраф пропадает из списка неуплаченных штрафов как на сайте ГИБДД МВД России (www.gibdd.ru), так и на Едином портале государственных услуг (www.gosuslugi.ru).

Однако если банк не выполнил установленную законом обязанность и не передал сведения об уплате гражданином штрафа в ГИС ГМП, штраф продолжает числиться неуплаченным и на сайте Госавтоинспекции, и на Едином портале государственных услуг. В таких ситуациях мы рекомендуем, помимо направления нам документа, подтверждающего уплату штрафа, подать жалобу в тот банк, где производилась уплата, а также в надзорные органы, которые могут принять меры к банку, не исполняющему требования законодательства.

Для избежания подобных ситуаций, чтобы быть уверенными, что информация об уплате штрафа оперативно поступит в банк данных ГИБДД, мы рекомендуем перед оплатой административных штрафов уточнять в банке, выполняет ли он требования законодательства о передаче сведений о принятых платежах в ГИС ГМП.


______________________________________________________________________________________
Вы получили данное уведомление в связи с тем, что Ваш адрес электронной почты
был указан в форме направления документа, свидетельствующего об уплате
административного штрафа, через официальный Интернет-сайт ГИБДД МВД России.
www.gibdd.ru

Эта мине ответ прийшёл... Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Эта с госуслуг
Цитата:

Здравствуйте, Дмитрий

Информируем Вас, что в Госавтоинспекцию поступили сведения об уплате наложенного в отношении Вас административного штрафа.

Услуга: Информирование о наличии административных правонарушений в области дорожного движения.

Подробности в личном кабинете портала госуслуг.

Подробная информация »

С уважением,
Единый портал государственных услуг.

Яков_Лещ
дмитрийй, я в Сбербанке заплатил - и забыл, а на прошлой неделе, при совершении регистрационных действиев в МРЭО ГИБДД, мне напомнили, теперь на бумажке пишут, сервис!! 63

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

SPORT, как же это не платить, когда надо заплатить, если нарушение есть... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы