Страница 1 из 1
Косолапый
Сорри, если боян.
Но надо вступать!
http://newsland.com/news/detail/id/1214112/?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter
Цитата:


В России официально зарегистрирована церковь Летающего макаронного монстра. Документ об учреждении религиозной группы был получен пастафарианцами в администрации московского района Хорошево-Мневники 12 июля, сообщается на официальном сайте организации.

«Летающий Макаронный Монстр указал нам путь, и мы прошли его! В соответствии с федеральным законом "О свободе совести и о религиозных объединениях" Русская пастафарианская церковь уведомила орган местного самоуправления в городе Москве о создании религиозной группы РПЦ», — говорится на сайте группы.



Во славу патриарха Кама Паста I

Кстати вы еще можете получить пост епископа в вашем регионе gpn
kotmu
pst
думаю скоро закроют
Яков_Лещ
Цитата:

Хорошево-Мневники



Соседи! 63
Косолапый
kotmu писал(а):

pst
думаю скоро закроют


На каком основании? Теперь это официально религия gpn
Кстати в отношении нее так же действует закон о защите чувств верующих supercool
Яков_Лещ
Косолапый, теперь и макаронов не поешь, засудят за надругательство! facepalm 63
Яков_Лещ
Косолапый, пойду, запишусь в верующие, пожалуй. Good
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый, теперь и макаронов не поешь, засудят за надругательство! facepalm 63


религия не запрещает этого.
Пятая приправа даже намекает gpn
Цитата:

5. Лучше бы ты не боролся с фанатическими, женоненавистническими и другими злобными идеями окружающих на пустой желудок. Поешь, а потом иди к этим сволочам.



Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

1.Мир создал Летающий Макаронный Монстр с Глазами Из Тефтелей, после того как перепил спиртного.
2.Все доказательства эволюции были хитро подстроены ЛММ.
3.Пастафарианский рай включает, по меньшей мере, один пивной вулкан и одну фабрику стриптиза.
4.Все молитвы должны оканчиваться словом «Раминь».
gpn

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Косолапый, пойду, запишусь в верующие, пожалуй. Good



Давай Good

Цитата:

Пятница — самый главный праздник в пастафарианстве. В этот день настоящие пастафариане не должны делать абсолютно ничего. Праздновать не обязательно, но настоятельно рекомендуется, ибо «невозможно сделать больше для чествования Его Макароннейшей Десницы, чем тщательно и регулярно праздновать Пятницу».
Пастха — праздник, произошедший от сложения названий христианской пасхи и итальянской нямки. Отмечается в тот день, когда адепты поедают макаронные изделия. После этого адепт надевает повязку на свой глаз и рассказывает о своих похождениях в мир светлый и прекрасный, где он повстречался с веществами ЛММ.
Раминьдан (Ролтоньдан, Доширакьдан) — праздник, когда пастафариане снова поедают тонны макарон, но уже в виде лапши быстрого приготовления, вспоминая студенческие годы и показывая, как нужно веселиться. Тем, кто не уверен, что это весело, они отдают остатки еды, чтобы те тоже прочувствовали, как это здорово — жрать доширак по праздникам.
Хэллоуин — пастафариане надевают пиратские костюмы и идут раздавать детям конфеты.
Международный день пиратов (Международный день разговоров в пиратском стиле) отмечается 19 сентября. В этот день, как и на Хэллоуин, пастафариане одеваются в костюмы пиратов и начинают разговаривать очень характерным голосом, вставляя повсюду своё «Аррргх!». Раздача конфет необязательна, но это невозбранно улучшает карму, равно как и раздачи на торрентах.
Праздник — празднуется с конца декабря до середины января. Наиболее запойный период в жизни любого пастафарианина. На празднике принято поздравлять друг друга с Праздничком, жрать, пить и радоваться жизни. Из всех перечисленных является единственным каноничным праздником в пастафарианстве, некоторые из которых и вовсе отродье исключительно русской ветки, но так как главная догма пастафарианства — отрицание любых догм…

Kender
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый, пойду, запишусь в верующие, пожалуй. Good


тебя в синагогу не пустят!!!
Яков_Лещ
Kender, а я из синагоги не буду выписаваться! 63
Kender
Яков_Лещ писал(а):

Kender, а я из синагоги не буду выписаваться! 63


а так ты засланный казачок! pst
Яков_Лещ
Kender, да кто бы сомневался! 63
Бермадей Кукуевич
Smile а тефтельку укусить можна? А она из свининки? НЯМКА!!!
Sany_Omsk


Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

http://fun.flugtag2013.com/
четвёртое место
Dangerous
[quote="Косолапый"]мир создал Летающий Макаронный Монстр с Глазами Из Тефтелей, после того как перепил спиртного.
2.Все доказательства эволюции были хитро подстроены ЛММ.
3.Пастафарианский рай включает, по меньшей мере, один пивной вулкан и одну фабрику стриптиза.
4.Все молитвы должны оканчиваться словом «Раминь».

Пестец ,до такого бреда даже в123вв не додумается
supercool
Шилов
годный тролинг Good
Бермадей Кукуевич
От бараны!!! Надо было не мелочиться, а делать сразу чебуречного монстра! Всяко чебуреки привлекут куда больше адептов, чем банальная макаронина... ХОЧУ ЧЕБУРЕКОВ!!!!
Kender
Sany_Omsk писал(а):



Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

http://fun.flugtag2013.com/
четвёртое место


че то макароны тут на глистов похожи lol1
Бермадей Кукуевич
Kender
Причом на глистов злобных, нетолейрантных! Где я вас спрашиваю глисты с афроамериканским цветом кожи? Где глисты с раскосыми глазами и в тюбетейках? РАСИСТЫ!!!
Яков_Лещ
Бермадей Кукуевич, даъ!!!11! Где глисты с... пейсами?!! 63
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ
Если присмотреться, там 0,16% глистов именно таки жежжь и с пейсами... таки есть, гляди...
Kender
Яков_Лещ писал(а):

Бермадей Кукуевич, даъ!!!11! Где глисты с... пейсами?!! 63


а глисты с пейсами заводятся только у евреев, или у гоев тоже? Или наоборот только у гоев? hehe
Косолапый
[quote="Dangerous"]
Косолапый писал(а):

мир создал Летающий Макаронный Монстр с Глазами Из Тефтелей, после того как перепил спиртного.
2.Все доказательства эволюции были хитро подстроены ЛММ.
3.Пастафарианский рай включает, по меньшей мере, один пивной вулкан и одну фабрику стриптиза.
4.Все молитвы должны оканчиваться словом «Раминь».

Пестец ,до такого бреда даже в123вв не додумается
supercool


Ну тогда докажи и заработай gpn
Цитата:

Церковь ЛММ пообещала 250 кусков тому, кто докажет, что Иисус не сын ЛММ.

rover
Раньше ктулху мог материлизоваться за счет влияния на сны людей, от них он брал силу и нагибал всех, когда просыпался и барагозил. Потом снова засыпал на 1-5 тысяч лет на дне моря в Р"Лаех-е. В этом году, проснувшись после 1000 спячки, он с удивлением обнаружил, что в боловах людей пусто, мысли их заняты кредитами, а все верования они послали непосредственно на_уй, и силы брать не от куда wwow
Немного оху офигев, он взял силы из природных даров, на которое молится человечество и которые кругом развешивают людям правительство, а именно на макароны facepalm Жизнь заставит, не так раскорячишься

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Тараканы прожили 300 миллионов лет - сдохли. Ктулху втагн прожил 100 миллионов лет - одичал. Кредиты продержатся 10000 миллионов лет gpn
Dangerous
Косолапый писал(а):

Что Иисус не сын ЛММ



Сдаётся мне,это провакация и очередное гонево
на православных.То,что они приплели конкретно Иисуса,
Вот если бы они пророка Мухамеда упамянули,я даж думать не хочу что могло бы быть.А Иисус,ну,чё
православные стерпят supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы