Страница 145 из 197
Oлег
Ничем на ибее не надежнее, на али такая же аналогичная система защиты -Alipay, такая же независимая и также возвращает деньги. А отзывы на ибее можно только о продавце посмотреть, а не о конкретном товаре который заказываешь, а на Али сразу видно сколько человек такой товар купили и их отзывы, на ибее это почти не практикуется, очень редко Pardon
TRANS MISSION
Oлег писал(а):

, а на Али сразу видно сколько человек такой товар купили и их отзывы, на ибее это почти не практикуется, очень редко Pardon



количество совсем не показатель. точнее неправильный показатель. читай темы на 4pda / там народ в профильных темах поначалу хвастается, что накупили дешево партейку телефонов, но вместо N9500 оказывается I9500, хотя покупалось первое и начинается вой, что хар-ки в нем хитрожопо изменены и эти аппараты хуже первых. хотя на вид одно и то же. там что лучше курить темы именно по телефонам. могу конкретный пример дать.

PS: некоторые модели просто нюансами отличаются или вообще определяются только если спросить продавана скинуть скрин с экрана о хар-ках. а в описании они одни и те жа как бы. а продаван и сам може т не знать или не обращать на это внимание.
Oлег
Кстати пришла оперативная память с Алиэкспресс Кингстон на 1 Гб. Сначала вообще не хотел покупать память, но мне посоветовали, что 1 гб для виндоус 7 маловато и поэтому решил купить. У нас в магазине эта планка древняя стоит 1000 рублей lol1 И подумал, что в будущем все равно переходить надо будет на ДДР3, не стоит она таких вложений. Но на Али нашел ее за 250 рублей, а 250 руб уже и не жалко как-то. Купил и не пожалел, компьютер реально стал работать быстрее, все-таки двух-канальный режим, как ни крути. Кстати память оказалась подлинная, пришла даже в фирменной коробочке Good :

Сипaтый
ремень в хлам пришел

заказал http://www.ebay.com/itm/NWT-TOMMY-HILFIGER-Mens-Reversible-Leather-Belt-50-Off-Black-Brown-Size-34-/400529370492?pt=US_CSA_MWA_Belts&hash=item5d41692d7c
доставка почти как сам ремень facepalm да и покх
Acquirer
Из штатов треки LN*********US не переклеивают на наши, трекнулась посылка.
Сипaтый
я тут получил посылку из англии с футболками, пипец, качество просто обуеть, там одна бирка стоит как у нас футболка в спортмастере facepalm
настоятельно рекомендую http://www.ebay.com/sch/xactclothing/m.html?_ipg=&_from=&_nkw=&_armrs=1&rt=nc&LH_BIN=1
MARINA19
какие из них ???Сипaтый
Kirill111
Отправил планшет обратно на родину в кетай - 535 рублей.
Заказал другой планшет, с алиэкспресса. Первый опыт с этим магазом. Экспресс-доставка EMS. Посмотрим насколько она экспресс. pst
Andreanich
Сипaтый
Размеры как у нас?
ПрапорЪ
Граждане, посоветуйте какой-нить антирадар на алиэкспрессе. Желательно что-нибудь такое, чтоб не на панели на присосках болтался, а где-нибудь заныкать аккуратно можно было. Такие бывают?
Andreanich
Alexxx753 писал(а):

Такие бывают?


Раздельные блоки:
основной спрятан под бампером/решеткой, второй (иникатор) в салоне (где угодно)
у меня http://www.aliexpress.com/store/product/2012-Super-radar-detector-GPS-XR3008-TX-WRD-in-Russian-Federation/403937_573726889.html
но модель наверное уже устарела.
Но смысл понятен
ПрапорЪ
Andreanich, понял. Благодарствую Drinks or Beer

Цены не шибко "детские" только...

Слухай, я вот только не понял: блок который сидит под капотом постоянно запитан должен быть? и связь между ним и салонным блоком беспроводная? (я правильно понял?) И для чего там ЖПС (нафигатора же вроде нет?)
Oлег
Kirill111 писал(а):

Отправил планшет обратно на родину в кетай - 535 рублей.
Заказал другой планшет, с алиэкспресса. Первый опыт с этим магазом. Экспресс-доставка EMS. Посмотрим насколько она экспресс.



а что, неплохо, не сильно дорого в принципе. Кстати, что за планшет? ссылку в студию Smile
Kirill111
На этот раз решил не экономить особо:

http://www.aliexpress.com/item/Presell-Onda-V972-9-7-Retina-Allwinner-A31-Quad-core-CPU-2GB-DDR3-Android-4-1/713879285.html

Retina дисплей, 4 ядра проц, 8 ядер видюха, 2 гига оперативы. Куча прошивок как от производителя, так и кастомных. Цианогенмод. Вобщем популярный проверенный зверек, надеюсь на этот раз буду доволен. Pardon
TRANS MISSION
Kirill111 писал(а):

На этот раз решил не экономить особо:

http://www.aliexpress.com/item/Presell-Onda-V972-9-7-Retina-Allwinner-A31-Quad-core-CPU-2GB-DDR3-Android-4-1/713879285.html

Retina дисплей, 4 ядра проц, 8 ядер видюха, 2 гига оперативы. Куча прошивок как от производителя, так и кастомных. Цианогенмод. Вобщем популярный проверенный зверек, надеюсь на этот раз буду доволен. Pardon


без 3G что ли?
Kirill111
Без 3г и гпс, да. У китайцев почему то с этим проблемы Pardon
Acquirer
Kirill111 писал(а):

У китайцев почему то с этим проблемы


Очень мало моделей со всем на борту. Если и есть, то крайне унылые характеристики.
Kirill111
Acquirer писал(а):

Kirill111 писал(а):

У китайцев почему то с этим проблемы


Очень мало моделей со всем на борту. Если и есть, то крайне унылые характеристики.

угу. 3г у меня на айпаде - все равно не пользуюсь. Раздаю ему нет с телефона по вайфаю. Pardon
Acquirer
Kirill111 писал(а):

Раздаю ему нет с телефона по вайфаю.


Ну в общем тоже самое, ща инет халявный на мтс тп смарт что ле...
Сипaтый
С 3г есть много моделек, а вот жпс да не ставят чето)) у мня онда 812, по начинке как 972, тока экран 8 и не ретина) прошивки да, часто обновляются, и дальше будут, на этих процах много планшетов выпускают.
Acquirer
Сипaтый писал(а):

а вот жпс да не ставят чето))


смарт ку у меня с гпс, но 3г нет... планшетом доволен кстати...
Сипaтый
Я по 3г и жпс и не парюсь, ваще его купил лол с толчка читать. Многие для игрулек покупают, попробовал на своем реал рейсинг ставить, круто идет ваще без лагов
MARINA19
хелп. как пожаловаться на продавца ????? заказ-финишед. трек нигде не пробиваеться ,хз че делать?
ЕвгеничЪ
MARINA19 писал(а):

хелп. как пожаловаться на продавца ????? заказ-финишед. трек нигде не пробиваеться ,хз че делать?



написать в защиту прав потребителя или обратиться к участковому...

а если серьезно, то хоть сообщите на каком рынке покупали?
ПрапорЪ
ЕвгеничЪ писал(а):

написать в защиту прав потребителя или обратиться к участковому...


сразу в спортлото supercool

З.Ы. Чота руки чешутся - чо бы ещё заказать? hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 145 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы