Страница 1 из 2
Mihalych78
Люрр
Цитата:

Под мудрым управлением Ростеха за несколько лет АвтоВАЗ мутировал из кишащего бандитами градообразующего монстра в более чем цивилизованное предприятие – одну из самых конкурентоспособных на планете автомобильных компаний. Напомню еще раз, что большей частью АвтоВАЗа владеет сейчас Renault–Nissan. Вчера на собрании акционеров было решено оставить прежнее руководство. Председателем альянса избрали знаменитого Карлоса Гона, вместе с ним управлять компанией будет глава Ростеха Сергей Чемезов.

Таким образом, можно смело рассчитывать, что порядки на АвтоВАЗе продолжат быстро приближаться к французско-японским стандартам.

Mitiok
Цитата:

но АвтоВАЗ ненавидеть продолжает. Почему?

Лично я думаю, что причин для этого две. Невежество и бескультурье.

Во-первых, люди мало что знают об АвтоВАЗе – если не считать советских еще натужных анекдотов и охотничьих рассказов о неких страдальцах, которые испытывали трудности в процессе эксплуатации «Жигулей».

Во-вторых, у нас не считается зазорным поливать грязью людей (или организации) на основании одних только слухов


Бу го го. Аффтор - даун. Он даже не может предположить, что кто то пользуется продукцией АвтоВАЗа.
gkbest
походу афтар статьи копит на гранту facepalm
jaki
Цитата:

Автор явно проплаченный.


supercool
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

занятно
http://vz.ru/opinions/2013/6/28/639169.html



Аффтар - безграмотный пестабол и наёмный автовазов жoпoлиз! facepalm

Вот, что пишет этот оптимистичный дегенерат:

Цитата:

То есть, само собой, электромобили АвтоВАЗ тоже делает, модель El Lada.



А вот мнение хозяина Автоваза:

Цитата:

— Не думаю, что в настоящий момент в России есть значительный интерес к электромобилям. Потому что стоимость энергоресурсов невысока. А количество выбросов CO2 не достигло того уровня, когда города однозначно решают бороться за их снижение, — что, как вы знаете, уже является проблемой в Китае, в Бразилии и во многих других регионах. Должно пройти еще время, чтобы электромобили появились в России.

.http://www.vedomosti.ru/library/news/14209741/nikakih-politicheskih-opasenij-u-menya-net---karlos-gon#ixzz2ZOLI0yE3

Люрр
все просралисссссссссь? ROFL
Солярко
Небудет автоваза будем покупать нормальные машины подешевле так как небудет ввозных пошлин, а сейчас нечестная конкуренция.
Mitiok
Солярко писал(а):

Небудет автоваза будем покупать нормальные машины подешевле так как небудет ввозных пошлин, а сейчас нечестная конкуренция.


Ну как бы на машины собираемые в РФ нет ввозных пошлин. Где фокусы и астры по 400 тыщ?
Мr. Black Star
Мне вазов хватит, попользовался уже, даже на лол пришёл что бы понять как эти вёдра чинят и какие запчасти не арсен с ашотом делают. hehe
А то что эти вёдра были более ломучие чем ржавый кольт и говорить нечего. Good
jaki
Люрр писал(а):

все просралисссссссссь? ROFL


ага,можешь начинать есть. 63
Люрр
Мr. Black Star писал(а):

Мне вазов хватит, попользовался уже, даже на лол пришёл что бы понять как эти вёдра чинят и какие запчасти не арсен с ашотом делают. hehe
А то что эти вёдра были более ломучие чем ржавый кольт и говорить нечего. Good



а может просто вырос из них? supercool
Яков_Лещ
Mitiok писал(а):

машины собираемые в РФ



Да не нужно это вообще никому. facepalm

Собирайте картошку, капусту, какие-нибудь яблоки, но не автомобили, потому что даже у китайцев это лучше получается, есть хоть какое-то развитие...
Цифра
Автор даун, да. Статья агитка какая-то. После этого можно даже не читать.

Я понимаю, когда АвтоВАЗ ненавидит юный стритрейсер, которому не хватает денег на старинную спортивную японку (а про «Ладу-Гранту Спорт» он просто не в курсе).


Конечно не в курсе, ибо она в перечень спортивных авто даже не попадает hehe
seregaZ
Яков_Лещ писал(а):

Mitiok писал(а):

машины собираемые в РФ


Да не нужно это вообще никому. facepalm
Собирайте картошку, капусту, какие-нибудь яблоки, но не автомобили, потому что даже у китайцев это лучше получается, есть хоть какое-то развитие...


хм, а на какие шиши вы иномарки покупать собираетесь то, если всю промышленность развалите?
обьем экспорта известен и прогнозируем, на эту сумму и расчитывайте свои хотелки. только не забывайте, за просто так никто ничего дарить не будет
Цифра
Яков_Лещ писал(а):

Mitiok писал(а):

машины собираемые в РФ



Да не нужно это вообще никому. facepalm

Собирайте картошку, капусту, какие-нибудь яблоки, но не автомобили, потому что даже у китайцев это лучше получается, есть хоть какое-то развитие...


Лещ, ты... лещ и леща тебе дать надо за такие слова. Автопром нужен.
мим
Mihalych78 писал(а):

занятно
http://vz.ru/opinions/2013/6/28/639169.html


Автор как-то толсто троллит, хотя зерна некоторые есть.
Яков_Лещ
seregaZ писал(а):


хм, а на какие шиши вы иномарки покупать собираетесь то, если всю промышленность развалите?



Я про всю промышленность не говорю, или рашка жирует с собственного автопрому? 63

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Hexff писал(а):

Автопром нужен.



Кому?! Жителям "умирающих моногородов", приобретающим неприлично дорогие автомобили? lol1
Солярко
Mitiok писал(а):

Ну как бы на машины собираемые в РФ нет ввозных пошлин.


Сколько в Германии стоят? Завози и езди.
ПрапорЪ
Mihalych78, усы сбрей supercool
Цифра
Яков_Лещ
Я тебе скажу кому. Ты просто наивно полагаешь, что производство авто идет... из воздуха. На самом деле в автопроме сходится куча тяжелой промышленности - металлопрокат, станкостроение, производство красок, пластика, электроники, производство РТИ, роботостроение и т.д., тяжелые и наукоемкие производства. Это развитие, деньги и рабочие места.
Яков_Лещ
Hexff писал(а):

На самом деле в автопроме сходится куча тяжелой промышленности - металлопрокат, станкостроение, производство красок, пластика, электроники, производство РТИ, роботостроение и т.д., тяжелые и наукоемкие производства. Это развитие, деньги и рабочие места.



Это развитие Рено, деньги для Ниссана и рабочие места для менеджеров. 63

Ты столько компонетнов перечислил всяких, и металлургию, и краски с РТИ, так вот ответь мне на вопрос - почему это СССР, имея всё то, что ты перечислил, приобрёл Автозавод в Италии целиком и полностью? ppc
Mitiok
Солярко писал(а):

Сколько в Германии стоят? Завози и езди.


Шо в Германии новый фокус стоит 9000 евро?
AuCT
Mitiok писал(а):

в Германии новый фокус стоит 9000 евро?


От 16.5 килоевреев
Мr. Black Star
Hexff писал(а):

Яков_Лещ
Я тебе скажу кому. Ты просто наивно полагаешь, что производство авто идет... из воздуха. На самом деле в автопроме сходится куча тяжелой промышленности - металлопрокат, станкостроение, производство красок, пластика, электроники, производство РТИ, роботостроение и т.д., тяжелые и наукоемкие производства. Это развитие, деньги и рабочие места.


А ты наивно пологаешь что оборудование к примеру будет сделано у нас, так же и краски или роботстроение. Тупо купят готовые решения, а наладит совершенно левая забугорная фирма. Никаких побочных производств это не даст, многие железо забугорное используют несчастный фолькс только с Череповецким заводом работает. Почему хундай киа продавая по 200 000 и более машин в год не может построить завод по двигателям в РФ, а возят моторы из китая, почему завод по коробкам не построят. Рено-нисцан только думают про коробчатый завод своих древних акп, наверное когда в китае спишут завод, тогда он в Рф переедет. Это всё очковтирательство, производство ино это в лучшем случае изготовление кузова и стёкол все основные узлы из-за бугра, ваз тоже идёт по этому пути но разумная цена за их вёдра уже давно пройдена.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы