Страница 145 из 200
kazak1102
Алексей462 писал(а):

У тебя там защитного экрана от штанов нет где патрубки печки к крану идут.


Должен быть...??? Smile
Не знал... У меня, вроде, нету... Pardon
Алексей462
Garik36 писал(а):


Фотки есть, как выглядит?

Заставили идти в гораж ночам hehe

2013-07-18-260_1.jpg
Описание:
Размер файла: 50.71 KB
Просмотрено: 104 раз(а)

2013-07-18-260_1.jpg
Garik36
Алексей462 писал(а):

Заставили идти в гораз ночам


Похоже, какая-то самопальная штуковина...
Алексей462
Garik36 писал(а):

Алексей462 писал(а):

Заставили идти в гораз ночам


Похоже, какая-то самопальная штуковина...

Нет,родной кронштейн штанов когда поламался купил такой же в магазе.
Garik36
Алексей462 писал(а):

родной кронштейн штанов


Родной кронштейн - вот он:



А у тебя какой-то самопал...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Хотя... Я видел на картинке кронштейн с какой-то металлической пластиной, отходящей от него вверх... Редкая птица, наверное. По крайней мере, у меня простой кронштейн без пластины.
Алексей462
Garik36
Здаётся мне самопал это у тебя, хотя у меня РОСЛАДА(кто знает тот поймёт конкретно Курсор)может поэтому.
Garik36
Алексей462 писал(а):

Garik36
Здаётся мне самопал это у тебя, хотя у меня РОСЛАДА(кто знает тот поймёт конкретно Курсор)может поэтому.


У меня никакой не самопал - я в магазине брал буквально позавчера, могу чек отсканировать supercool
Алексей462
Garik36 писал(а):

Алексей462 писал(а):

Garik36
Здаётся мне самопал это у тебя, хотя у меня РОСЛАДА(кто знает тот поймёт конкретно Курсор)может поэтому.


У меня никакой не самопал - я в магазине брал буквально позавчера, могу чек отсканировать supercool

Не надо верю,пусть будет у меня самопал зато есть толк!
kinesion
Гы) мне вчера владелец Святогора, с двухлитровым фХранцузским движком, сказал, что моя машинка бодро валит и даже предложил заезд устроить, когда он свой двиг обкатает после ремонта))) Не, ну а чО? Прохладный вечер, немного сыровато после дождика. Машин несся вслед за педалью, только успевал передачки шелкать))) Зато бальзам на душу какой... gpn
Моаи
Garik36 писал(а):

В итоге вся система шаталась, и штаны задевали за стабилизатор facepalm


Чет не то, еще где-то косяк есть, ищи. Штаны нормально держаться? Гайки не открутились? Со стабилизатором нормально все?
Garik36 писал(а):

но продавец в магазе округлил глаза, и ответил, что самые короткие болты на 8 - длиной 25

Будешь проезжать мимо магазина метизы, зайди посмотри. Большие вряд-ли найдешь шаг другой, а мелочевка, (до 10 или 12, не помню точно), шаг тот-же. Плюс шайбы гроверы, корончатые. И цены на ПОРЯДОК отличаются. Там где каленые нужны там понятно, но таких мало, а вот всякая хрень, типа кронштейна того-же, смысла не вижу переплачивать. И да! По кронштейну. Болты идут с конусной ребристой втулкой и проворачивает ее на раз. Голову болта надобно сразу подваривать к кронштейну.
Garik36 писал(а):

Подозреваю накладку средней правой стойки...


Или карта передней двери.
Garik36 писал(а):

Лучше б про ПЦН рассказали...

Ценник конский pst
Garik36 писал(а):

Вот что вспомнил: почему патрубок, идущий от крана печки, расположен так близко к штанам? Это у всех так?


Потому что сакс 08. Ставь десятый, ранний, у него сосок с другой стороны, через штаны шланг не проходит. Ну или шланг другой, подлиннее.
Garik36 писал(а):

Может на кочках контакт где-то отходит?

Запросто, причем он не сразу сбрасывает, так и бегал вокруг машины, контроль горит, а все работает. Потом случайно нашел.
Моаи
По свечам тож не понятно мне. Керамический изолятор у меня белый, и все тут. На электроде белого налета нет, просто чистый. Не, можно конечно ХХ обогатить, чтоб вообще все махрово-черное стало, а вот кофейный почему-то не получается. Обычно когда ХХ по факу отстраивал, из выхлопа вода шла. Я так понимаю правильная пропорция, полное сгорание. Последний раз, (в связи с тем что изолятор белый) отстроил чуть жирнее, и вот такие наблюдения. 1)Труба покрылась нагаром. Видимо раньше на холостых это все водой смывалось. 2) Зато теперь стало видно, что при вытянутом подсосе вода начинает образовываться где-то 1450. Т.е. я так понимаю, это те обороты+угол, на котором на первой камере, оптимальное сгорание сейчас. Так что-ли? 3) При обогащении ХХ изолятор и электрод все равно чистые, а вот торец резьбового соединения, (кольцо к которому боковой электрод приделан) черный стал. На более бедной смеси он был практически чистый.
Ну и вопросики. Чего свечи чистые? Если прокладка, то во всех четырех чтоли? Опять же, если бы мыло, то и кольцо бы отмыло, а оно жирно-черное, с последней отстройки. Unknown Как бы сместить оптимальное сгорание на 2500-2800? Чего там в теории происходит? Угол увеличивается, какую смесь просит? Получается воздуха в первой маловато? Так что-ли?
т808
antonovna писал(а):

С перемычкой напряжение 13,65 В. С дальним 13,2 на холостых и 13,7 если газу дать. Соответственно, реле-регулятор напряжения сдох.


Как раз регулятор ИСПРАВЕН !
Но напряжение регулирования его маловато для современной АКБ.

После того как перемычку поставил и убрал на заведенной,напряжение осталось таким же 13,6-13,7 вольт ?
Garik36
Алексей462 писал(а):

Не надо верю,пусть будет у меня самопал зато есть толк!


Посмотрел в каталоге запчастей - есть кронштейны как обычные, так и со щитком. То бишь, два вида Pardon Причем последний - вроде как для инжекторных машин с нейтрализатором...
Ольгун
Игорь, ты как то говорил, что у тебя вакуумник помирает. А какие симптомы помирания? Как ты определил, что это именно он?
Garik36
Ольгун писал(а):

А какие симптомы помирания? Как ты определил, что это именно он?


Педаль стала жестче, стали проседать обороты холостого хода при стоянии с нажатой педалью тормоза, и стало раздаваться шипение при нажатии педали.
Кстати, новый Торгмаш тоже шипит, но очень тихо, и только при резком выжиме педали. Обороты ХХ падают не более чем на 20-40 оборотов. Раньше падали на 100-150.
Ольгун
ааааааааааа(((((((((( всё так.... один в один. И шипит так гадостно...

ушла плакать

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

а оно вообще ремонтируемо? или только менять?
Garik36
Ольгун писал(а):

а оно вообще ремонтируемо?


Чисто теоретически вроде возможно, но очень сложно. Я его в руках крутил-вертел, так и не понял, как разбирать...
Ольгун
да-да, я уже Грише позвонила. Бум менять. Заодно и масло поменяем + римет залью. Не вытанцовывается у меня капиталка в этом месяце, ну никак.

Добавлено спустя 52 секунды:

кста, он сказал, что новый вакуумник шипеть совершенно не должен.
Garik36
Ольгун писал(а):

римет залью


Пустая трата денег, ИМХО. Лучше ЛАВРа ничего не придумано Pardon

Ольгун писал(а):

кста, он сказал, что новый вакуумник шипеть совершенно не должен.


Человек предпологает, а Бог распологает supercool
Алексей462
Garik36 писал(а):

Алексей462 писал(а):

Не надо верю,пусть будет у меня самопал зато есть толк!


Посмотрел в каталоге запчастей - есть кронштейны как обычные, так и со щитком. То бишь, два вида Pardon Причем последний - вроде как для инжекторных машин с нейтрализатором...

Ну вот видеш а ты самопал самопал,можеш и сам всё найти если захочеш Wink
Garik36
Алексей462 писал(а):

можеш и сам всё найти если захочеш


Да на авторынке можно пошукать, проблема в том, что денег мало facepalm Так что пока поезжу так, только патрубок фольгой оберну...
Алексей462
Garik36 писал(а):

Алексей462 писал(а):

можеш и сам всё найти если захочеш


Да на авторынке можно пошукать, проблема в том, что денег мало facepalm Так что пока поезжу так, только патрубок фольгой оберну...

Если память не изменяет 100р отдавал за кронштейн,сначала не мог найти такой как у меня был(он треснул) но патом нашол всё таки.
Garik36
Алексей462 писал(а):

Если память не изменяет 100р отдавл за кронштейн


Я свой за 78 брал в магазине.
Кстати, прикол: перед установкой кронштейн на всякий случай намазал графиткой, дабы он не прикипел к штанам. На следующее утро завел мотор, выезжаю из гаража - а из-под капота какой-то пар! Я в офигении открываю капот, смотрю - а пар идет как раз от кронштейна. Видимо, какие-то компоненты графитки стали испаряться от нагрева. И запах такой, незнакомый...
barabuler
Garik36 писал(а):

Вот что вспомнил: почему патрубок, идущий от крана печки, расположен так близко к штанам? Это у всех так?





я вот так делал очень. хороший материал ! думаю сохронит шланги надолго ! я его с работы приносил сейчас гляну а ценник у него вовсе не гуманный !
http://www.atomic-shop.ru/part/642-18076/
Garik36
barabuler
У тебя пыльник рулевой рейки новый, что ли?
barabuler писал(а):

а ценник у него вовсе не гуманный !


1400 рублей Confused
Я лучше армированным скотчем замотаю и сверху толстой фольгой...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 145 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы