Страница 3 из 6
V1T
а что если мертвую воду разбавлять жывым пивом - пиво станет мертвым? Pardon
802
V1T писал(а):

а что если мертвую воду разбавлять жывым пивом - пиво станет мертвым? Pardon



Нет - пиво станет разбавленным и невкусным, торкать будет слабее hehe
Vlad B
Пил у нас один доцент на кафедре лет 7 воду из под дистиллятора, сначала у него начались проблемы с суставами, потом он умер. facepalm

Кто деминерализует воду - тот идиот, и сказки про то, что в овощах и мясе много солей - это только для дебилов, потому как только раствор солей в ВОДЕ нормально усваивается и только из ВОДЫ пополняется в организм.
Именно на кауказе нет проблем с суставами у стариков.

А то что люмпены обсираются ржи в трубе и радуются как её фильтранул очередной лоховской 3-х фильтерный фуфел от Аквафор купленый в ОБИ или Лошане - это сынки всего лишь механическая очистка.

В Питере нет смысла фильтровать воду на соли, она и так подготовлена, о то что ржа идёт - это обычное железо в трубах, поставьте 20мкм элемент и живите спокойно. supercool
vvv_sony
Vlad B писал(а):

Именно на кауказе нет проблем с суставами у стариков



На кауказе настоящие старики пьют воду високо в горах, где горные орлы нападают на рейсовые автобусы... там водичка в горных ручьях тот же дистиллят. Не, канеш есть чебуреки гденть в кисловодске-пятигорске, где минеральных источников полно, но високо в горах нет подземных источников.
ЕвгеничЪ
А че у нас на лоле никто по должности не связан с водой, очистными, санпинами и т.п.? Что бы так сказать авторитетно заявить Smile

Ждем Отто, у него наверняка тоже есть версия Smile
ЕвгеничЪ
Ну так че, тратить деньги на осмос или от него одно зло?))
Vlad B
vvv_sony писал(а):

там водичка в горных ручьях тот же дистиллят



Иди учи химию. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

ЕвгеничЪ писал(а):

Ну так че, тратить деньги на осмос или от него одно зло?))



Осмотические системы покупают только для смягчения воды если она сильно жесткая, кто покупает осмос и умягчители для обычной воды - тот идиот. facepalm
ЕвгеничЪ
Vlad B писал(а):

кто покупает осмос и умягчители для обычной воды - тот идиот.


по каким цифрам анализа воды можно понять идиот или не идиот покупатель?
Люрр
так а нафиг тогда продают осмос , если он вредный?
Санёг
Люрр
чтоб ты спросил попил потом 3 дня поноса и смерть Пил у нас один доцент на кафедре лет 7 воду из под дистиллятора, сначала у него начались проблемы с суставами, потом он умер

pst pst pst
Люрр
может ему 133 года тогда было...
AND517
ЕвгеничЪ писал(а):

А че у нас на лоле никто по должности не связан с водой, очистными, санпинами и т.п.? Что бы так сказать авторитетно заявить Smile

Ждем Отто, у него наверняка тоже есть версия Smile

я раньше работал с водоподготовкой, сейчас писать с телефона лень.
Vlad B
ЕвгеничЪ писал(а):

по каким цифрам анализа воды можно понять идиот или не идиот покупатель?



http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D1%91%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B

Добавлено спустя 48 секунд:

Люрр писал(а):

так а нафиг тогда продают осмос , если он вредный?



Почему вредный? Или кто-то не различает дистилляцию и обратный осмос? facepalm
F1
Косолапый писал(а):

И что хорошего в низком солесодержании?

где то читал что люди пользовавшиеся хорошими фильтрами пили почти дистиллированную воду и вроде как с сердцем проблемы массового начались народ помирать стал
Люрр
Vlad B писал(а):

Почему вредный? Или кто-то не различает дистилляцию и обратный осмос?



ну ты сам говорил, осмос это пестес. У меня нет минерализации... Может стоит установить? Я же не на шутку обеспокоен... Ребенка поем такой водой. Ну естественно кипяченой...
Санёг
Люрр
мне тоже все твои ошибки проверять? ROFL
V1T
а смысл осмос кипятить ребенку? facepalm Детская воду в бытылочках не кипяченая же, типа агуши
AND517
Люрр писал(а):

Vlad B писал(а):

Почему вредный? Или кто-то не различает дистилляцию и обратный осмос?



ну ты сам говорил, осмос это пестес. У меня нет минерализации... Может стоит установить? Я же не на шутку обеспокоен... Ребенка поем такой водой. Ну естественно кипяченой...

если нормально питаетесь, ничего не будет. Если уж совсем плохо спишь из за этого, увеличь долю продуктов, содержащих кальций, магний, натрий и железо.
Люрр
AND517 писал(а):

если нормально питаетесь, ничего не будет. Если уж совсем плохо спишь из за этого, увеличь долю продуктов, содержащих кальций, магний, натрий и железо.



у куево питаюсь. Яж не олигарх. Всяких лососей с фуагрой не едим... Жена вообще сейчас на жОсткой диете. В основном на грече...
Санёг
в ворд будешь копипастить ? pst
Люрр
V1T писал(а):

а смысл осмос кипятить ребенку? Детская воду в бытылочках не кипяченая же, типа агуши



ниразу не покупали... Малышу 7 месяцев (как раз сегодня). Кипятим все равно...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Санёг писал(а):

в ворд будешь копипастить ?



так тут прям подчеркивает... я просто иногда куй ложу (или ложу?) тыто микрософт интернет эксплорер 5 используешь поди? ROFL
Санёг
кладу, дебил 63
Люрр
ROFL так и знал что спалишься 63 63 63
AND517
Люрр писал(а):

AND517 писал(а):

если нормально питаетесь, ничего не будет. Если уж совсем плохо спишь из за этого, увеличь долю продуктов, содержащих кальций, магний, натрий и железо.



у хреново питаюсь. Яж не олигарх. Всяких лососей с фуагрой не едим... Жена вообще сейчас на жОсткой диете. В основном на грече...

даже на мясо и творог денег нет? Smile я щас один живу, на еду больше 100 рублей в день не трачу. Мясо, рыба, овощи, каши. Да молоко еще.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы