Страница 1 из 2
Цифра
Здорово человек пишет, прочитал на одном дыхании. Даже не думал, что все так серьезно.

часть 1
http://www.drive2.ru/users/alekseyt/blog/288230376151813870/#post

часть 2
http://www.drive2.ru/users/alekseyt/blog/288230376151814819/#post

часть 3
http://www.drive2.ru/users/alekseyt/blog/288230376151816366/#post

Чувак норм катается





AuCT
Hexff
В прошлом годе ты же тему и поднимал
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7315138#7315138
Цифра
Unforgiven
Ну я почитываю блоги разных путешественников. Интересно. У меня к сожалению на такое ни времени, ни средств, ни духа не хватит cry
Vlad B
Hexff писал(а):

Здорово человек пишет, прочитал на одном дыхании. Даже не думал, что все так серьезно.



После околесицы типа:

Цитата:

Рация, хорошая антенна типа ML-145, а еще лучше Sirio T3-27 – меньше задевает за все подряд. Качественно уложенный кабель – главная основа хорошей связи.



Дальше можно не читать и про всю остальную подготовку, она такая же как и эти антенны. facepalm 63
lml-83
Люрр
моя мечта...
V1T
съездил бы в турцию, бухнул, с телками на кораблике покатался и успокоился, а то будоражит тут умы хексоф 63
Виктор-Вишня
Люрр
Качественно уложенная антенна?
в123вв
V1T писал(а):

съездил бы в турцию, бухнул, с телками на кораблике покатался и успокоился, а то будоражит тут умы хексоф 63


И вроде с правами - не алкоголики 63
Цитата:

— у половины алкоголиков отсутствует половое влечение, а треть из них — импотенты.

Люрр
Виктор-Вишня писал(а):

Качественно уложенная антенна?


facepalm

Hexff писал(а):


Про подготовку экспедиционной машины

STAS152005
Hexff
Мужик все правильно пишет....
Виктор-Вишня
вообще по ссылкам не ходил,но сколько читал такие "подготовки"
они все наполнены таким пафосом -типа я вот так вот все правильно делаю... -в таких статейках пафоса почти столько же сколько в постах Серго!

по сабжу -запаска, набор ключей, топор, бабло,паспорт... -остальное все куета!
V1T
Виктор-Вишня писал(а):

бабло,паспорт


в такую глушь это можно тож не брать 63

Люрр
Виктор-Вишня писал(а):

по сабжу -запаска, набор ключей, топор, бабло,паспорт... -остальное все куета!



смельчак однако... а в поход ты тоже окромя сиськи пива с сбой ничего не берешь?
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):

по сабжу -запаска, набор ключей, топор, бабло,паспорт... -остальное все куета!


До первой поломки...это. А как запаска рванет где-нибудь в далеке от жилья под вечер...и начнется...пляска и танцы...
Люрр
STAS152005 писал(а):

и начнется...пляска и танцы...




паспорт спасет отца русской демократии ROFL
Виктор-Вишня
Люрр писал(а):


смельчак однако... а в поход ты тоже окромя сиськи пива с сбой ничего не берешь?


палатку еще беру и мангал...хотя мангал-можно и не брать Pardon
STAS152005
Вот езжу на рыбалку..компания сформирована давно..У каждого свои обязанности и роли...Все работают и вкладывают определенную долю труда в общее...
Взять человека со стороны? Подумаешь и..А на муя мне оно надо?
Ну тут один вроде нарисовался..ой круто возьми меня...А как лодку собирать на рыбалку так он лежит в тенечке, пиво хлещет и вопросы задает:
-Ну скоро ты там?
Епать...Я тут мастрячу,суечусь а ты в теньке лежишь...На куй ты мне нужен...Я лодку собрал,все проверил и...пошел спать! Устал я ..не хочу на рыбалку сейчас ехать. Вот отдохну и поеду...
Человек обиделся и уехал... Ну и буй с ним...Не наш он человек по жизни...
Взять новичка и сношаться с ним на выезде? А оно мне надо? А мужикам моим? Нет...Ну тогда и пускай остается все как есть...

Про мелочи и сборы...

Так все это верно...Месяц до поездки а я уже по списку прохожу вспоминая что и как...Что взять,что до купить,что сменить...Что оставить ибо не надо будет...Что проверить надо еще здесь...как оно будет работать...
Виктор-Вишня
STAS152005 писал(а):

Ну тут один вроде нарисовался..ой круто возьми меня...А как лодку собирать на рыбалку так он лежит в тенечке, пиво хлещет и вопросы задает:
-Ну скоро ты там?
Епать...Я тут мастрячу,суечусь а ты в теньке лежишь...На *** ты мне нужен...Я лодку собрал,все проверил и...пошел спать! Устал я ..не хочу на рыбалку сейчас ехать. Вот отдохну и поеду...
Человек обиделся и уехал... Ну и буй с ним...Не наш он человек по жизни...
Взять новичка и сношаться с ним на выезде? А оно мне надо? А мужикам моим? Нет...Ну тогда и пускай остается все как есть...

Про мелочи и сборы...


дааааа... не наш человек..я бы еще одно пивко откупорил...подождал бы пока ты проснешься и поплыли бы на лодке! supercool
Санёг
в123вв писал(а):

И вроде с правами - не алкоголики 63



И вроде на кармане без палева,
И вроде при паспорте, и в трезвом состоянии,
И вроде не буянишь, и вроде с регистрацией
И вроде есть репутация, и нечего бояться
Но тут появляются трое на дубинках и рациях
И ты чувствуешь что малехо напрягаешься
Проецируешь ситуацию с финалом в реанимации
По причине перебегания улицы на красный (с)
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):

подождал бы пока ты проснешься и поплыли бы на лодке


Вообщем-то я бы прокатил.... А может и нет...дела всегда найдутся...
Хотя мне и не сложно...Но вот на большую рыбалку ОДНОЗНАЧНО НЕТ!
Pardon
Виктор-Вишня
хз..я обычно в походе руковожу! -это намного сложнее чем чем-то тупым заниматься..
прошу чтоб мне выделили пару тройку крепких ребят..-один дрова заготавливает,второй костер разводит-третий разливает....
все четко -все как часики работает! Good
Bird64
Vlad B писал(а):

Цитата: Рация, хорошая антенна типа ML-145, а еще лучше Sirio T3-27 – меньше задевает за все подряд. Качественно уложенный кабель – главная основа хорошей связи.



Дальше можно не читать и про всю остальную подготовку, она такая же как и эти антенны.


кабан точка ру перечитал?
300 мегаджет + мл-145 на магните без настройки КСВ 9-10км в обе стороны за городом. проверенно практически. куда тебе больше?
кстати, с точки зрения преодоления проблемных участков - там все норм описано. преодоление достаточно глубокого брода задним ходом знаю лет с 10-12 supercool

Последний раз редактировалось: Bird64 (18 Июля 2013 17:00), всего редактировалось 1 раз
Санёг
Виктор-Вишня писал(а):


прошу чтоб мне выделили пару тройку крепких ребят..-один дрова заготавливает,второй костер разводит-третий разливает....
все четко -все как часики работает! Good

и только витя на пеньке с пивасом сидит, руководит 63
Люрр
пружины крутит из бересты ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы