Страница 1 из 2
Чапай
Цитата:

Оба подсудимых должны будут выплатить по 500 тысяч рублей штрафа. Они взяты под стражу в зале суда.
Ленинский районный суд Кирова приговорил Алексея Навального к пяти годам колонии общего режима. Петр Офицеров получил четыре года колонии. Оба подсудимых признаны виновными в хищениях имущества у предприятия "Кировлес".

По статье «присвоение или растрата» Навальному и Офицерову грозило до десяти лет лишения свободы. Прокуратура просил для Навального шесть, а для Офицерова - пять лет заключения.

О возбуждении так называемого дела «Кировлеса» стало известно в мае 2011 года. Само уголовное дело было возбуждено по статье 165 УК РФ («причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения»). Однако в апреле 2012 года дело было прекращено за отсутствием состава преступления.

Вскоре после того, как глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин раскритиковал своих подчиненных за бездействие в отношении Навального, дело было возобновлено, и уже 31 июля прошлого года оппозиционеру были предъявлены обвинения по ч. 3 ст. 33, ч. 4 ст. 160 УК РФ (организация растраты чужого имущества в особо крупном размере).

По версии следствия, Навальный и второй обвиняемый по этому делу Петр Офицеров организовали хищения продукции государственного предприятия «Кировлес» на сумму 16 миллионов рублей. В обвинительном заключении говорится, что Навальный дал указание Офицерову создать «Вятскую лесную компанию», а директору «Кировлеса» Вячеславу Опалеву — заключить с ВЛК невыгодный контракт.
Сторона обвинения опирается на показания Опалева, который заключил сделку со следствием и был осужден на четыре года условно еще в декабре 2012 года.

Между тем, согласно показаниям большинства свидетелей, у Навального не было полномочий влиять на решения, принимаемые руководством «Кировлеса», так как он имел статус советника губернатора на общественных началах. В ходе процесса, сторона защиты отмечала, что схема расчета обвинением суммы ущерба непонятна, однако суд отказал в проведении экономической экспертизы.



По понятным причинам Навальный может погибнуть в колонии, например в результате "несчастного случая" ... facepalm

Кто следующий ? Кто выступит против кровавой гебни ? Smile
Люрр
Vlad B
Крайней степени острая сердечная недостаточность, избиение сокамерниками или бутылка со шваброй в жопу. facepalm
Чапай
Varta
Баянишь, гей.
Тимыч
почему он там должен погибнуть?
навальный путинская шлюха.
почитай где он состоял, что организовывал и т.д.
Тоже мне, нашли себе героя pst pst pst
Люрр
Varta писал(а):

Баянишь, гей.




вот даже тут ты свою хазарскую личину показал, русский мужик бы сказал - г_о_мосек ROFL
в123вв
И еще эту
Цитата:

Алехину из Pussy Riot избили за отказ этапироваться без документов


Беспредел - бить слабую девчушку... Мож они ее за питекантропшу приняли? Smile
Varta
Люрр

Гомосек это ты, Чапай - гей! Good 63
Люрр
Varta

хазаро-жидовский обрезок - ты крайне туп ROFL
Limon
Чапай писал(а):

По понятным причинам Навальный может погибнуть в колонии, например в результате "несчастного случая" ...

Кто следующий ? Кто выступит против кровавой гебни ?


Vlad B писал(а):

Крайней степени острая сердечная недостаточность, избиение сокамерниками или бутылка со шваброй в жопу.


бред полнейший
Кровавой гебне этого как раз и не надо а то вонь с запада такая понесется.
Его посадят в отдельную камеру, отдельное меню из одноразовой посуды, фитнес, бассейн, сауна, мед. наблюдение. Вобщем не плохо время он там проведет.
Чапай
Limon
гебня уже не стесняясь ни кого че хочет, то и творит, а тут навальный раскопал чудовищные махинации гебни с бюджетным баблом, они его завалят в любом случае
Люрр
и покуй ROFL
в123вв
Чапай писал(а):

Limon
гебня уже не стесняясь ни кого че хочет, то и творит, а тут навальный раскопал чудовищные махинации гебни с бюджетным баблом, они его завалят в любом случае


Потому что когда тебя пробуют под политику, собирают и немало компромата, дабы держать в узде и пустить компромат тогда, когда потребуется разработчику Smile
Чапай
Varta
Люрр
девочки, не ссорьтесь, я вообще - то би, а не гей 63
Varta
Limon писал(а):

Его посадят в отдельную камеру, отдельное меню из одноразовой посуды, фитнес, бассейн, сауна, мед. наблюдение. Вобщем не плохо время он там проведет.



Еврропейским цивилизованным людям (в отличие от российских люрров и лимонов) всё равно, в какой комфортабельной тюрьме будет сидеть невинный человек.
в123вв
Когда ко мне начали подлезать, я сам маленько компры исполнил, что если чего - меня никакими коврижками меня в шайтан-ящег не посадить 63

Добавлено спустя 55 секунд:

Ибо человек сам творец своей судьбы, сам, а не супермент, понимающий, как делаются политиканы Laughing
Varta
Чапай

шЛюрр тебя будет ревновать facepalm ROFL
Чапай писал(а):

я вообще - то би, а не гей


facepalm hehe
Dangerous
В Кировской области, от леса остались
одни пеньки,заболевания рака на космическом уровне,
тотальная безработица,пьянство,наркомания,а в глухих
деревнях инцест в порядке вещей Pardon
в123вв
Dangerous писал(а):

В Кировской области, от леса остались
одни пеньки,заболевания рака на космическом уровне,
тотальная безработица,пьянство,наркомания,а в глухих
деревнях инцест в порядке вещей Pardon


Какие ваши доказательства? Smile

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Причем ИМХО тут с доказательствами баловаться бесполезно - одни эмоции facepalm Laughing
Dangerous
в123вв
Сотрудники знакомые по секрету
нашептали Pardon
Suse
Varta
Чапай писал(а):

я вообще - то би, а не гей



Типа в ..опу не даёшь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы