Страница 2 из 2
Санёг
о безопасности всё думает ROFL
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):

прошу чтоб мне выделили пару тройку крепких ребят..-один дрова заготавливает,второй костер разводит-третий разливает....


Поверь... У нас бы ты в таком случае дрова заготовил,костер развел ,всем разлил и ужин приготовил....
Bird64
Санёг писал(а):

о безопасности всё думает


паспорт - тема, что вы человека охаиваете? вдали от цивилизации и отсутствия близрастущих лопухов может помочь в очистке калообрезающего кольца от загрязнений, если помять получше hehe
Санёг
собственной фото жопу вытирать ? ROFL
Виктор-Вишня
STAS152005 писал(а):

Поверь... У нас бы ты в таком случае дрова заготовил,костер развел ,всем разлил и ужин приготовил....


у вас неправильная организация труда...
один человек все не может делать -необходимо распределять обязанности! Pardon
а вы не можете все грамотно организовать -поэтому у вас один ипется лодку качает,а второй пиво в тенечке посасывает..обиды потом какие-то...уезжает кто-то
а у нас все четко,дружно...-даже если епла друг другу раскрошат -один буй с утра вместе похмеляются Good
STAS152005
Виктор-Вишня
Ты не понял...на выезде у нас все четко распределено и не кто пиво пока лагерь не поставлен не пьет...Это просто не возможно себе представить что кто-то подошел и открыл банку пива...Если остальные работают...Максимум это когда лагерь стоит и кто-то еще возиться со своей личной лодкой! Причем возиться команда те кто на ней будут рыбачить...
А я описал случай про кандидата..который заявлял что хочет поехать с нами... Его прогнали на небольшой тест как человек отреагирует...Броситься помогать или...будет пить пиво. Он стал пить пиво. Пускай пьет далее...Но в команду его не возьму. Объяснять взрослому человеку как себя надо вести я не буду...Перевоспитывать тем более. И тем более делать это на выезде...потом... Pardon
Виктор-Вишня
STAS152005
епт -у нас пока приехали -кто не за рулем -уже в говно..
ессно по приезду водиллы тоже хотят выпить -поллитра на капоте быстренько приговариваем, потом палатки ставим...-лагерь поставить -минут 10-15 -за лагерь однозначно надо выпить..
потом костер разводим..кто-то лодку надувает..кто-то спать вырубается...
как это приехал заепанный и еще себе отказывать пока палатки не поставишь facepalm
Санёг
возможен результат все пьяные валяются по кустам, палатки даже не начинали ставить Good
Виктор-Вишня
Санёг писал(а):

возможен результат все пьяные валяются по кустам, палатки даже не начинали ставить Good


pst каждый раз кто-то именно так и поступает! но это нормально,т.к. зато всегда есть люди...
вот кто-то вывалился из машины в говно..-его оттащили в чью-то палатку -спит..
остальные бухают...потом кто-то еще вырубился..и еще..
потом тот кто самый стойкий с утра уже -думает -тоже вырубаться надо...но в это время выползает тот первый -уже проспавшийся..-садится рядом -выпивают..потом следующий итд...
круговорот людей... Good
а лодки,палатки.. -да главное чтоб их не с3,14здили..а так-то поз..доставали их вообще из багажника или нет... Pardon
Санёг
проходили ROFL
Цифра
Виктор-Вишня писал(а):

хз..я обычно в походе руковожу! -это намного сложнее чем чем-то тупым заниматься..


Не бережете вы себя, Юрий Бенедиктович pst
STAS152005
Виктор-Вишня
У нас все водители..по пути меняются...А потому любой человек всегда может заменить за рулем любого. Ну кроме БАТИ! Отец одного из наших..ему по возрасту позволено. Но и он своего пацана(полковника-пенсионера МВД) в дороге контролирует чтоб не спал...
Потом сначала лагерь и сброс лодок... Ты извини но лодку спустить на воду операция ответственная...Что ни так..будет больно и обидно во всех смыслах... Лодки надо с прицепов спустить..еще две надо собрать и тоже спустить... Лагерь это не только палатки но еще и кухня и столовая...Собрать мебель..газовую плиту ,провести освещение от генератора. Холодильники подключить...машины выставить..палатки... Снасти опять таки собрать и подготовить на утро! Чтоб встал и поехал а не сидел собирал удочки...Это как минимум пара удилищ все собрать и выставить... Первый ужин обычно из остатков домашней еды и шашлыка... вот потом все сели и по 50-ят и на боковую..Утром рано вставать...
Виктор-Вишня
STAS152005
ну у нас поход,а не выезд благородных девиц! Pardon
посему из мебели -пенка,из кухни -котелок... Pardon
STAS152005
Санёг писал(а):

возможен результат все пьяные валяются по кустам, палатки даже не начинали ставить


Гы..Я видел результат когда наоборот сначала все собрал,привязал..потом сел за стол и...Через три дня очнулся....Мужики, а на муя я все это разбирал? Если сейчас надо собирать и домой... ROFL
Виктор-Вишня
STAS152005 писал(а):

Гы..Я видел результат когда наоборот сначала все собрал,привязал..потом сел за стол и...Через три дня очнулся....Мужики, а на муя я все это разбирал? Если сейчас надо собирать и домой... ROFL


у нас так раньше было...
потом с утра последнего дня -тебя трясет с похмелюги,а тебе еще удочки собирать,лодку сдувать... facepalm
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):

ну у нас поход,а не выезд благородных девиц!


Это да... У нас стол спиртом протирают каждые сутки! Скатерть-клеенку...Чтоб чисто было! Меня в первый раз заставили посуду перемывать, застыдив...Ибо вилки-ложки и котлы должны быть чистыми как после посудомойки.
Turner
Почитал, интересно. У него один патриот посреди пустыни в казахстане сгорел с паспортом, всеми документами и деньгами, уаз оплатил эвакуацию и подарил новый патрик. За особые заслуги - приверженность марке и статьи на драйве. Вот ведь как бывает.
SeaRunner
Hexff писал(а):

Здорово человек пишет, прочитал на одном дыхании. Даже не думал, что все так серьезно.



Народ начал потихоньку соображать что к чему. Это вам не укатанные бэхи под окном ремонтировать пластилином... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы