Страница 2 из 16
Mihalych78
poliman писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а чертить в автокаде -большого ума не надо


чертить - это лишь способ изобразить свои мысли по данному вопросу
а думать надо полюбэ. просто один может это изобразить, а другой карандошом дрочет pst



а ты потрачи карандашом то
слабо? supercool

инженер нормальный ща в 3Д моделях все делать такто должен
я за тебя ьвою муйню из автокада в лиру и скад перебрасывать потом должен? pst
специалист он пля
рисовать научился и стал великим мастером hehe

от кадаразработанная тобой постройка осадку даст сверх допуска
или не дай то бог - ипанется щастями
от тогда ты к дедушкам которые в автокаде рисовать на коленях не умеют и побежиш, дабы они придумали чего такое заумное пистеть в надзорных органах чтоб Олежку из НиНо на химию не свезли
poliman
Косолапый писал(а):

poliman писал(а): дада

именно так ога

вон проектировщика взяли - тетка 52года, пишет что в автокадах работает

будем посмотреть конечно, но скорее всего небуйа она не знает, а я за нее работать не буду, покажу чо да как, что хочем получить -а ты или ипись как хочешь или идинахъ

была б моя воля - старше 35-40 никого б не брал

http://lurkmore.to/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0

Цитата: до 30 лет — возрастное требование к кандидату, которое всегда, до недавней поры, присутствовало в объявлениях о трудоустройстве на приличную должность. В настоящий момент потеряло свою актуальность, так как было предназначено для того, чтобы отсеять потенциальных работников с советским воспитанием. Сейчас уже не актуально, так как за 30 уже давно перевалило поколению Пепси.


поколение пепси - это лет 25+-
посему и напейсал, что 35-40, дальше пусть огороды идут растить

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Mihalych78 писал(а):

инженер нормальный ща в 3Д моделях все делать такто должен


я тоже щетаю, что 3д намного проще и быстрее, чем кульман автокадовский facepalm
только кто потом работать с 3д будет? тетки 52лет?
они то в 2д потеряются, а в 3д - ваще вилы ROFL
VL121
Что вы за склочный народ такой?! facepalm
Занимайтесь своим делом ... какая разница кто там
как работает? Или уже на себя примеряете хозяина
конторы ... или же вы просто херовые специалисты,
если боитесь конкурентов 63
poliman
брехалыч, я кста в скаде черчу, так шо иди сосни уйца pst
Косолапый
VL121 писал(а):

Что вы за склочный народ такой?! facepalm
Занимайтесь своим делом ... какая разница кто там
как работает? Или уже на себя примеряете хозяина
конторы ... или же вы просто херовые специалисты,
если боитесь конкурентов 63


Если не конторы, то место повыше - естественно.
Конкурентов хороших и годных действительно много, но он не в их числе.

разница кто как работает значительна - есть определенный объем работы, который пилиццо на всех и если кто то не работает, то остальным достается больше. Это как яму копать - трое копает, один курит.
в123вв
Косолапый писал(а):

...Имеют место политические войны и всякое такое, бывает что в аналогичных отделах зряплаты сотрудников отличаются более чем 2 раза только из-за личной неприязни начальства. Типа ах ты так - *** тебе, а не бабки...


Это ты еще с политиканами не знаком Laughing
poliman
VL121 писал(а):

Занимайтесь своим делом ... какая разница кто там

как работает? Или уже на себя примеряете хозяина

конторы ... или же вы просто херовые специалисты,

если боитесь конкурентов


совки маст дай

ROFL
SUNshineNT
Косолапый писал(а):

Организация большая, отдел кадров и непосредственный начальник далеко, да и не всегда находят общий язык. Имеют место политические войны и всякое такое, бывает что в аналогичных отделах зряплаты сотрудников отличаются более чем 2 раза только из-за личной неприязни начальства. Типа ах ты так - *** тебе, а не бабки...
Вобщем все сложно.


сколько общая численность работников?
Otto Frija
Косолапый писал(а):

... Но он нихрена не работает, точнее он просто тормоз, в итоге занимается ничем...
...Вобщем не люблю совков, большинству их них давно пора в утиль ИМХО...


Так описанный случай и совки никак не связаны. При Союзе этого олуха за невыполнение плана проработали бы на собрании, лишили премии и при неприятии внушения - вкатали строгача.
Косолапый писал(а):

... Вобщем я за социал-дарвинизм Good


А про социал-дарвинизм нам расскажет Рафик с пистолетом и двойными стандартами "правосудия".
Правда, потом он почему-то будет задавать классический вопрос идиота "За что?!!! Я ж ничего плохого не делал!!!", но он пока ошибочно думает что этого не будет никогда.
Суть социал-дарвинизма не в том, чтобы жульё аморальным путём в обстановке византизма антинародных властей прибирало к рукам народное достояние, а в том, чтобы поднимать народные массы к сознательному труду на общее благо, делая его почётным, выгодным и привлекательным, а вот существование паразитирующих элементов, от люмпенов и лодырей до спекулянтов, раньте и аристократов напротив, делать предельно неприятным, позорным и отвратительным. Социализм в чистом виде мягче - он чуждые элементы готов перековать в господствующий класс.
Косолапый
SUNshineNT писал(а):

Косолапый писал(а):

Организация большая, отдел кадров и непосредственный начальник далеко, да и не всегда находят общий язык. Имеют место политические войны и всякое такое, бывает что в аналогичных отделах зряплаты сотрудников отличаются более чем 2 раза только из-за личной неприязни начальства. Типа ах ты так - *** тебе, а не бабки...
Вобщем все сложно.


сколько общая численность работников?


Много, я не буду конкретизировать.
в123вв
Otto Frija писал(а):

... а вот существование паразитирующих элементов, от люмпенов и лодырей до спекулянтов, раньте и аристократов напротив, делать предельно неприятным, позорным и отвратительным...


А потом дефицит хлоп и... Smile
VL121
poliman писал(а):

VL121 писал(а):

Занимайтесь своим делом ... какая разница кто там

как работает? Или уже на себя примеряете хозяина

конторы ... или же вы просто херовые специалисты,

если боитесь конкурентов


совки маст дай

ROFL



Че глаза то красные?
Всю ночь за автокадом? 63
Mihalych78
poliman писал(а):

брехалыч, я кста в скаде черчу, так шо иди сосни уйца pst



я в скаде не черечю
так что сосать ничего ненадо pst
FHR
Дело не возрасте, есть дельные люди и бестолочи. Но уволить трудно, законодательство так устроено. Вообще чужая работа всегда кажется ничтожной.
Я в список Полимана не вписываюсь, уже 41, в его гоп–контору не возьсут, ну да бог с ним, я сейчас работаю над помещением гс обопудованием в десятки $млн
Mihalych78
Цитата:

только кто потом работать с 3д будет? тетки 52лет?
они то в 2д потеряются, а в 3д - ваще вилы



это дааа
а где молодые таланты то?
гупошлепа нашего послушаеш -сплош талантливейшие молодые анжинеры сидят кругом ROFL
poliman
аты сосни на всякий ROFL
Mihalych78
Цитата:

Но уволить трудно, законодательство так устроено.



он -мать-одиночка? ROFL

Добавлено спустя 41 секунду:

poliman писал(а):

аты сосни на всякий ROFL



да ну нах эти ниношные предусмотрительности hehe
Косолапый
FHR писал(а):

Дело не возрасте, есть дельные люди и бестолочи. Но уволить трудно, законодательство так устроено. Вообще чужая работа всегда кажется ничтожной.
Я в список Полимана не вписываюсь, уже 41, в его гоп–контору не возьсут, ну да бог с ним, я сейчас работаю над помещением гс обопудованием в десятки $млн



Я не говорю про всех, но большинство именно так.

Ну сам посуди - что представляет из себя дядька 45 лет, если работает с 25-30 летними парнями и за теже деньги?
poliman
Косолапый писал(а):

Ну сам посуди - что представляет из себя дядька 45 лет, если работает с 25-30 летними парнями и за теже деньги?


чмошника никак иначе
в123вв
FHR писал(а):

Дело не возрасте, есть дельные люди и бестолочи. Но уволить трудно, законодательство так устроено...


Уволить - элементарно. И ваще работать надо на себя. Это самый класс, но тут начинаются эти басни про спекулянтов и т.п. - сбивают спецом Laughing
Mihalych78
Цитата:

Ну сам посуди - что представляет из себя дядька 45 лет, если работает с 25-30 летними парнями и за теже деньги?



то ниче не дедает, то -работает facepalm
зависть плохое чувство 63
poliman
совков давно пора выпиливать
Mihalych78
poliman писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну сам посуди - что представляет из себя дядька 45 лет, если работает с 25-30 летними парнями и за теже деньги?


чмошника никак иначе



че ваще молодой пацан в проектной конторе забыл?
дело пацана -пилить, делить и отнимать бабосы и ездить на новой БМВ по кабакам
а не в автокаде с дедами соревноваться посасывая на всякой случай 63
в123вв
А прикиньте, пока вы работаете с чужими миллионами, какой риальный потсан оперирует с тысячами, а заработать может столько же. Это же враг народа, который не думает о начальстве и т.п., а думает о своих делах Laughing
Otto Frija
Mihalych78 писал(а):

... это дааа
а где молодые таланты то?
гупошлепа нашего послушаеш -сплош талантливейшие молодые анжинеры сидят кругом ROFL


Не, ну гениев вокруг - хоть засаливай.
Вопрос в том, где плоды труда этих орд гениев?
Всегда громко ржал с воплей о стадах русских гениев программирования. Ось хоть нормальную написать сумели? Хер. А. Но гениев полно. А оси нет. И автомобилей нет. И станков. И самолётов.
А то за бугром как-то грустно выходит - есть гений Эдисон, и есть фонограф, продающаяся лампочка, тикерный аппарат, угольный микрофон и т.д.
У нас гениев полно, но результатов от них как-то не заметно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы