Страница 3 из 16
в123вв
Mihalych78 писал(а):

...дело пацана -пилить, делить и отнимать бабосы и ездить на новой БМВ по кабакам
а не в автокаде с дедами соревноваться посасывая на всякой случай 63


Так сейчас великий вождь занимается - монополия 63
poliman
Mihalych78 писал(а):

poliman писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну сам посуди - что представляет из себя дядька 45 лет, если работает с 25-30 летними парнями и за теже деньги?


чмошника никак иначе



че ваще молодой пацан в проектной конторе забыл?
дело пацана -пилить, делить и отнимать бабосы и ездить на новой БМВ по кабакам
а не в автокаде с дедами соревноваться посасывая на всякой случай 63

делить стрелять - ето потом либо на нарах, либо в лагерях, либо в мокрой отдыхать.
нормальные посоны идут нормальным путем
в123вв
Otto Frija писал(а):

...Вопрос в том, где плоды труда этих орд гениев?
Всегда громко ржал с воплей о стадах русских гениев программирования. Ось хоть нормальную написать сумели? х*р. А. Но гениев полно. А оси нет. И автомобилей нет. И станков. И самолётов...


Наверное они идут работать уборщиками за 30. А не на военный завод за 25, да еще потом за бугор не выпустят Laughing
FHR
poliman писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну сам посуди - что представляет из себя дядька 45 лет, если работает с 25-30 летними парнями и за теже деньги?


чмошника никак иначе


карьера не всем интересна, я почти такой, отказываюсь от халтур и замкнять начальника, хотя это плюс к зарплате и карьеры, но просто не мое и все
Mihalych78
Цитата:

делить стрелять - ето потом либо на нарах, либо в лагерях, либо в мокрой отдыхать.
нормальные посоны идут нормальным путем



так ты делис и будеш в шоколаде
а не ластики крысь домой hehe
VL121
Косолапый
Poliman


Вот вы тут про совков трете ...
А по сути сами ими и являетесь.
так как суете свой нос везде где только можно.
В любой развитой стране работодатель давно послал вас
на четыре стороны, неважно какими специалистами вы бы не были hehe
в123вв
FHR писал(а):

...карьера не всем интересна...


Да лан, всем, если за нее платят, и почти никому - если нет Laughing
Косолапый
VL121 писал(а):

Косолапый
Poliman


Вот вы тут про совков трете ...
А по сути сами ими и являетесь.
так как суете свой нос везде где только можно.
В любой развитой стране работодатель давно послал вас
на четыре стороны, неважно какими специалистами вы бы не были hehe


Откуда ты знаешь кто как ведет себя на работе? facepalm
XADZZOX
А раньше этой ккуйней бабки любили заниматься ( перетирать косточки другим) А ща вононокак 63
Косолапый
FHR писал(а):

poliman писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну сам посуди - что представляет из себя дядька 45 лет, если работает с 25-30 летними парнями и за теже деньги?


чмошника никак иначе


карьера не всем интересна, я почти такой, отказываюсь от халтур и замкнять начальника, хотя это плюс к зарплате и карьеры, но просто не мое и все


Я где то выше писал, что он какбэ метит в начальники, по крайней мере на словах и любит демагогию на тему - да я тут работал когда этот-то еще в школе учился ROFL

Добавлено спустя 24 секунды:

XADZZOX писал(а):

А раньше этой ккуйней бабки любили заниматься ( перетирать косточки другим) А ща вононокак 63


А чем еще занимаются в курилке?
SUNshineNT
Косолапый писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Косолапый писал(а):

Организация большая, отдел кадров и непосредственный начальник далеко, да и не всегда находят общий язык. Имеют место политические войны и всякое такое, бывает что в аналогичных отделах зряплаты сотрудников отличаются более чем 2 раза только из-за личной неприязни начальства. Типа ах ты так - *** тебе, а не бабки...
Вобщем все сложно.


сколько общая численность работников?


Много, я не буду конкретизировать.


тысячи, десятки тысяч?

такая куйня, как ты описал, наоборот, чаще встречается в небольших ООО "Нанизм", где начальство не заморачивается управлением персоналом
poliman
VL121 писал(а):

Косолапый
Poliman


Вот вы тут про совков трете ...
А по сути сами ими и являетесь.
так как суете свой нос везде где только можно.
В любой развитой стране работодатель давно послал вас
на четыре стороны, неважно какими специалистами вы бы не были hehe

я дольше 2х недель без работы не сидел. так шо выдыхай хомяк
всем я нужен rlzz
Mihalych78
Цитата:

чаще встречается в небольших ООО "Нанизм", где начальство не заморачивается управлением персоналом



потому как переложить ничегонеделание этого на оставшихся гениев - совершенно невозможно
не потянут они ROFL
Косолапый
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

чаще встречается в небольших ООО "Нанизм", где начальство не заморачивается управлением персоналом



потому как переложить ничегонеделание этого на оставшихся гениев - совершенно невозможно
не потянут они ROFL


ога то-то руководство забегало когда выяснилось что несколько очень важных штук, которые он типа сделал и какбэ отчитался, он сделал не полностью и неправильно, что теперь весь отдел без перекуров и чаепитий уячит то на что было времени вагоны.
И так во всем, разница лишь в уровне пистеца который он устраивает.
в123вв
А еще интересно. Тут попалась книжка "Живые и мертвые", там все про спекулянтов и дикий уровень жизни в тылу во времена ВОВ. И я вдруг подумал, а отчего в капиталистической Америке, где нет таких накатов на "спекулянтов" и т.п., жизненный уровень неизмеримо выше, в ЕС, где социал-демократия уровень жизни...
А у нас под крики о равенстве и братстве... Почему? Все нам объясняют. Почему Сталинград не захватили, почему Берлин взяли, да только никто не может объяснить, отчего, когда освободители попадали в Германию, по их словам, вся сила сталинской пропаганды переставала действовать и они думали, что оказались в коммунистическом раю, который им так долго и бесплодно обещали Smile
VL121
Косолапый писал(а):

VL121 писал(а):

Косолапый
Poliman


Вот вы тут про совков трете ...
А по сути сами ими и являетесь.
так как суете свой нос везде где только можно.
В любой развитой стране работодатель давно послал вас
на четыре стороны, неважно какими специалистами вы бы не были hehe


Откуда ты знаешь кто как ведет себя на работе? facepalm



Я знаю одно ... если чел является хорошим спецом,
то на своей работе он чуствует себя уверенно и довольно комфортно ... пускай даже в завалах работы .... И он никогда не будет смотреть кто там что делает и
получает ... потому что по барабану. А не устраивает зарплата - ищи другую работу ... чего пенсионеров обижать ... сам будешь такой Smile
в123вв
ИМХО вся эта система с беготней за очередными пиратами - бред, только вредящий экономике Smile
Косолапый
VL121 писал(а):


Я знаю одно ... если чел является хорошим спецом,
то на своей работе он чуствует себя уверенно и довольно комфортно ... пускай даже в завалах работы .... И он никогда не будет смотреть кто там что делает и
получает ... потому что по барабану. А не устраивает зарплата - ищи другую работу ... чего пенсионеров обижать ... сам будешь такой Smile


1. Т.е. ты не против эдак 20% зарплаты отдать мне лично, а я за это буду тебе подкидывать горы срочной работы, точнее начальство ее будет подкидывать потому что я "не успел".
2. Дело не возрасте, а в отношении. Такое воспитание является именно следствием совка, у людей моего возраста мало у кого такой менталитет т.к. выросли нпод лозунгом "плыви или тони"
в123вв
Еще хочу спросить всех, ратующих за социальную справедливость. Отчего в СССР поезда в Польшу считалась как реально за границу, люди туда ехали и удивлялись более высокому уровню жизни
Отчего в той Польше в 70е годы прошлого века были частные предприятия, а у нас нет? Может этим и объясняется разница в уровне? Smile
Цифра
poliman
Ты не прав. Если ты знаешь с какой стороны за пилу браться (инструмент - автокад), это не делает тебя неипацо столяром. Вот тебе автокад, давай рассчитай несущую конструкцию, эпюры и прочее, чем там надо.
poliman
есть стандарт определенный, не можешь пейсать ручкой, гооворить по рюске - идинахъ, паси овец, епи гусей
везде так
не хочешь - пшелнах.
дело не должно от ентого стродать
я такщетаю
в123вв
Hexff писал(а):

poliman
Ты не прав. Если ты знаешь с какой стороны за пилу браться (инструмент - автокад), это не делает тебя неипацо столяром.


Это очередная охота на ведьм. Я кажется даже знаю, на каких Laughing
Цитата:

Надо сказать, что не каждый даже очень одаренный конструктор способен правильно составить методику расчета и провести его. Например, академик А. А. Микулин за всю свою жизнь не сделал ни одного теплового и прочностного расчета двигателя, которых он на своем веку создал много.

poliman
в123вв писал(а):

Hexff писал(а): poliman

Ты не прав. Если ты знаешь с какой стороны за пилу браться (инструмент - автокад), это не делает тебя неипацо столяром.

Это очередная охота на ведьм. Я кажется даже знаю, на каких


да я смекаю, шо совков всех в газенваген, а там разберемся Drinks or Beer
wasd
poliman писал(а):

я дольше 2х недель без работы не сидел


facepalm
Otto Frija
в123вв писал(а):

Еще хочу спросить всех, ратующих за социальную справедливость. Отчего в СССР поезда в Польшу считалась как реально за границу, люди туда ехали и удивлялись более высокому уровню жизни
Отчего в той Польше в 70е годы прошлого века были частные предприятия, а у нас нет? Может этим и объясняется разница в уровне? Smile

Дядь, хорош троллить, тут не все 20-и летние. В Польше в 70-е понабрали западных кредитов, понапокупали ништяков в т.ч. производства под их обещание брать промку, а потом их кинули, отказавшись приобретать произведённое. Польша и начала идти ко дну, пуская пузыри и бурля, полезла Солидарность и т.п.
А разница в уровне объясняется элементарно - смотрим на карту и сравниваем ж.д. сеть и сеть автодорог ЕС, США и нас - далее удивляемся как тут ещё мало на улицах пьяных медведей с балалайками.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы