Страница 3 из 5
ЕвгеничЪ
STAS152005 писал(а):

да так там многие и делают


думаю с этого и начнем Smile
STAS152005
ЕвгеничЪ
Лодки кстати можно и в прокат взять...Некоторые так и делают кстати и моторы тоже... Pardon
Mihalych78
Цитата:

Просто кто ловит тот знает что это за рыбы и на что они берут...



да неее, мы уже знаем чего и при какой погоде ты береш hehe

ЗЫ тебе сфотографировать мой "крутой" спининг за 500 р или донки еще дедовы с грузилами отлдитыми в ложки и леской на "ручеек" деревянной мотающейся?
специалист ты губастый supercool

Добавлено спустя 31 секунду:

STAS152005 писал(а):

ЕвгеничЪ
Лодки кстати можно и в прокат взять...Некоторые так и делают кстати и моторы тоже... Pardon



аха
пока мужики с них ловят, ты -прокатываеш владельцев
ясно pst
Otto Frija
База, на которую наши ездят, называется "Серебрянная дельта" и итого 40 тыр на рыло за 5 дней. 5-и разовое питание и тормозки с собой дают.
STAS152005
Otto Frija
Я уже предложил вариант остановки рядом с базой и арендой неоходымых услуг...Кстати нашел в Инете нашу базу...Писец цены они подняли за проживание...
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

Otto Frija
Я уже предложил вариант остановки рядом с базой и арендой неоходымых услуг...Кстати нашел в Инете нашу базу...Писец цены они подняли за проживание...



ну а куле. видимо ты неплохо в непогоду работаеш то. народу -нравится (С.) pst

ЗЫ про окуневый котел давайте подробнее
в августе на такой зовут. у нас оказывается тоже оне есть
[Fred]
у меня не большая просьба: ОСТАВЬТЕ НЕ МНОГО РЫБЫ МЕСТНЫМ!!!11
Otto Frija
ЕвгеничЪ писал(а):

STAS152005
на весельном ходу нефиг там делать?


Олигархи чёртовы, селитесь в палатках, а гроши, запланированные к уничтожению на базе, потраттье на Ямаху Мальту, вон, 25 тыр б/у, раз новую жаба душит. http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=86934
Один покупает движок, второй - ПВХ и вперёд.
Mihalych78
Otto Frija писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

STAS152005
на весельном ходу нефиг там делать?


Олигархи чёртовы, селитесь в палатках, а гроши, запланированные к уничтожению на базе, потраттье на Ямаху Мальту, вон, 25 тыр б/у, раз новую жаба душит. http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=86934
Один покупает движок, второй - ПВХ и вперёд.



Good

кстате
а почему не весельная лодка? рыбу не пугает, малька не глушит
или пианым тяжело выгребать?
Бомбовоз
Mihalych78 писал(а):

меня всегда поражали дебилы изображающие из себя милилонеров и считающие что за их копейки егеря обязаны показать им лучшие места и организовать все в луччем виде

а вот свои "личные" ямы, протоки и стремнины ни один егерь и рыбинспектор вам не покажет
ибо прикармливает и расчищает их месяцами, и гоняет оттель понаехавших бухариков он не для того чтоб ваши срамные деньги в карман положить supercool



+100500 так и есть

так местные ещё в протоках и ериках специально топят коряги что бы на них москалики свои супер пупер воблеры и блёсга оставляли местным hehe

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

STAS152005 писал(а):


Если поедите..На Раскаты берите поперы..другое там не канает..
Для жереха Касмастер 20-25 гр...чтоб летел далеко...
Ну а остальное по предпочтению..В Дельте приманки работают все...



facepalm facepalm

ипать колотить - а подороже нет??

я вот судака с жерихом без всяких резиновых дилдо спокойно на живца беру или на малька на отмелях перекатах.

Если рыба есть и умеешь ловить и знаешь как - то глубоко пох на дорогие игрушки и заповедные места facepalm ROFL
Otto Frija
Mihalych78 писал(а):

... кстате
а почему не весельная лодка? рыбу не пугает, малька не глушит
или пианым тяжело выгребать?


Весельная ПВХ совсем не плывёт. Фофан весельный - это микроавтобусу на крышу надо. И главное: Реальный радиус действия на вёслах - около 3-4 км, а больше с криком "конём оно всё!!!!!" никто повторять не захочет. Радиус действия на электромоторе около 5-8 км. На мелком бензиновом 10-30 если упёртые. На глиссирующем бензиновом уже 40-100 км. Это собственно главное.
ЕвгеничЪ
STAS152005 писал(а):

Otto Frija
Я уже предложил вариант остановки рядом с базой и арендой неоходымых услуг...Кстати нашел в Инете нашу базу...Писец цены они подняли за проживание...



40 дофига, очень дофига...

Добавлено спустя 15 секунд:

STAS152005 писал(а):

Кстати нашел в Инете нашу базу...Писец цены они подняли за проживание...


можно ссыль?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Otto Frija писал(а):

Олигархи чёртовы, селитесь в палатках, а гроши, запланированные к уничтожению на базе, потраттье на Ямаху Мальту, вон, 25 тыр б/у, раз новую жаба душит. http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=86934

Один покупает движок, второй - ПВХ и вперёд.


да мы базы то смотрели по 600 руб в сутки hehe
там если только две бобровые силы в упряжку за эту сумму)))
Mihalych78
Цитата:

И главное: Реальный радиус действия на вёслах - около 3-4 км, а больше с криком "конём оно всё!!!!!"


facepalm

мало?
или вы по всей акватории носитесь в поисках где клюет? ROFL
Бомбовоз
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

И главное: Реальный радиус действия на вёслах - около 3-4 км, а больше с криком "конём оно всё!!!!!"


facepalm

мало?
или вы по всей акватории носитесь в поисках где клюет? ROFL



при этом за собой таща трал и бредень - эх ухнем pst
Mihalych78
Цитата:

На глиссирующем бензиновом уже 40-100 км.



facepalm

вопросов больше не имею
вы тупо покататься приезжаете hehe

нне, ну я понимаю там када якутия-ДВ-севера - там реки вместо дорог
но на турбазе с проплаченным егерем это выше моего понимания pst
Otto Frija
ЕвгеничЪ, я так думаю, что в Астрахани база по 600 рэ в сутки будет от помойки отличаться только тем, что с вас деньги возьмут и ткнут пальцем в кусты "тут палатку ставьте". То же за соседним оврагом наверняка будет бесплатно. 600 рэ - не реалистично. Или +500 в сутки за машину, + 500 в сутки за холодильник, + 800 в сутки за бельё, + 1000 в сутки за пользование кухней, + 500 в сутки за душ, + 500 в сутки за слип, + 500 в сутки за шкафчик с ценными вещами, чтоб из палатки не спёрли, + 300 в сутки за электроэнергию, + 500 в сутки за живую музыку "Серун, серун" у магнальщика, + 1200 в сутки за аренду полуживого движка Тоха-3,5, + 800 в сутки за лодку в аренду, + 200 в сутки за аренду якоря, + 200 в сутки за аренду весел, + 200 в сутки за аренду спасжилета, + 100 рэ за литр 95-го бензина с маслом и всё это обязательно.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

На глиссирующем бензиновом уже 40-100 км.



facepalm

вопросов больше не имею
вы тупо покататься приезжаете hehe


? Нахрен мне кататься? У меня от города как раз столько и вверх и к Понтийскому болоту по Дону.
Mihalych78 писал(а):

... но на турбазе с проплаченным егерем это выше моего понимания pst


Я сроду не был на турбазе с проплаченным егерем, и Евгеньича от этого отговариваю. Вы меня со Стасовским знакомым не попутали?
ЕвгеничЪ
Otto Frija
красиво расписал hehe

вот о чем я, ну это как вариант:

http://astravp.ru/ceny

Цитата:

Вагончики

5-ти местные: 400 руб. с человека

Газовая плита, холодильник, посуда, ТВ, кондиционер, обогреватели.




весельная лодка 300 руб якобы)) незнаю уж с веслами это или без ))

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Mihalych78 ты извини (без обид), но я тебя в игнор записал, потому не вижу че ты пишешь, но судя по цитатам Отто, ты там про егерей что то не понимаешь... ну я писал, что егерь нам пока что ненужен...

ну будь добр, а... ну перестань тут гадить невпопад...
Mihalych78
Цитата:

Нахрен мне кататься? У меня от города как раз столько и вверх и к Понтийскому болоту по Дону.



ну тут конечно другое дело Drinks or Beer

ЕвгеничЪ
мне глубоко начхать куда ты там че записал
лиш бы тебя стаська не совратил с ним ехать отдыхать Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

кстате перенесли с субботы за 150 км на завтра и поближе
обещают 3 дня дождей
забить чтоли? все равно клева не будет
X-POWER
ЕвгеничЪ
Без егеря, на новом месте, от рыбалки будет ноль....получится действительно лишь покататься.
Не зная русла, свалов, наивно было бы надеятся найти места для рыбной ловли за неделю.
Да и лодка нужна как мин под мотором, ну и эхолот конечно же.
Otto Frija
Mihalych78
Цитата:

Без егеря, на новом месте, от рыбалки будет ноль....получится действительно лишь покататься.



если мужики с опытом, толк будет
но смотря конечно че за него принимать
по мне и карась рыба если ничего другого нет
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

и#@ть колотить - а подороже нет??


pst pst pst ..Касмастер простая и дешовая БЛЕСНА! 100 руб...
Бомбовоз писал(а):

я вот судака с жерихом без всяких резиновых дилдо спокойно на живца беру или на малька на отмелях перекатах


Малек прекрасная приманка..только ее надо наловить для начала...И жереховый котел..Ты хер к нему близко подойдешь...Это окуню пофиг хоть в центре становись..А жерех тебя близко не подпустит..кидать надо из далека...А чтоб из далека кидать нужна тяжелая блесна...Где им без мотора перекаты искать? Речь идет о жереховых котлах....
Mihalych78
Цитата:

И жереховый котел..Ты х*р к нему близко подойдешь...Это окуню пофиг хоть в центре становись..А жерех тебя близко не подпустит..кидать надо из далека...А чтоб из далека кидать нужна тяжелая блесна...Где им без мотора перекаты искать? Речь идет о жереховых котлах....


ROFL

речь идет о ловле жереха
STAS152005
Судаков я ловил банально привязав касмастер к леске...и сплавляясь по ерику...постукивая им дно...

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:

Егерей мы пользовали только в двух случаях..Для того чтобы показать дорогу на РАскаты..Ибо без проводников хер вы туда попадете не местные...И один раз нас возили на судака...Вместе с хозяином базы...Где по рассказамм водился особо крупный судак...
Mihalych78
Цитата:

Егерей мы пользовали только в двух случаях..


facepalm

это какой то ...позор (С.)

63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы