Страница 2 из 2
XADZZOX
Зyбиловод
епанаяжисть я смотрю на 40-45 летних - для меня ну поцаны ... жить да жить, а их все меньше и меньше с каждым годом, на кладбище пойду родителей навестить - а они все там там . И в основном те , кто бухал, или бухающий за собой утащил...
Соболезную...
XADZZOX
на кладбище ваще мрак.... одна молодежь facepalm
kotmu
Зyбиловод писал(а):

Последние 2 года жил у матери...


мама любит своего сына.. все так.
KaReL1982
в РФ когда жил, была на глазах одна семейка...бухарики ужасные...так вот, пьют и по сей день, причем и одеколон тройной глотали в свое время и трою спирт...сам видел когда они в 6 утра с фуфырями бухие шли домой догоняться facepalm
самая старшей там уже наверно 80, сыну ее под 60...ну и дети его тоже хер знает какого возраста но синие все наглухо и хоть бы что...какую дрянь тока не пили и ничего им не делаеться Pardon
KaReL1982 писал(а):

сыну ее под 60...


мож просто так выглядит? А на самом деле 30 . Ты уточни Wink
KaReL1982
Зyбиловод писал(а):

мож просто так выглядит? А на самом деле 30 . Ты уточни


не он старый уже точно...его детям уже около 30-ти
XADZZOX
KaReL1982 писал(а):

в РФ когда жил, была на глазах одна семейка...бухарики ужасные...так вот, пьют и по сей день, причем и одеколон тройной глотали в свое время и трою спирт...сам видел когда они в 6 утра с фуфырями бухие шли домой догоняться facepalm
самая старшей там уже наверно 80, сыну ее под 60...ну и дети его тоже х*р знает какого возраста но синие все наглухо и хоть бы что...какую дрянь тока не пили и ничего им не делаеться Pardon


Заметил , что совковым бухарикам ничего не будет, главное не бросать бухать, как бросает - так либо заболел тяжело, либо сразу и в ящик.
KaReL1982
Я помню, когда я ещё маленький был, было много старых алкашей. Т.е тех кто всю жизнь бухал и лет до 60-70 доживал. А сейчас нет таких.... мож водка другая? Мож спецом травят?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

XADZZOX писал(а):

главное не бросать бухать


согласен. Главное найти (установить свою норму) Помню дед, ветеран, хряпнет 150 граммов и хорош. До 79 лет дожил. Кто сейчас так умеет?
kentavr
Зyбиловод писал(а):

44 года


Похожая история, мой единственный брат ушел примерно также, в 46. После этого остро чувствуешь одиночество.
Соболезную.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Зyбиловод писал(а):

хряпнет 150 граммов и хорош


Зyбиловод писал(а):

Кто сейчас так умеет?


Я. Три стопочки, изредка. Бутылки на месяц хватает.
kentavr
до 90 лет ломанешь Drinks or Beer

(А ваще-то я молодежь спрашивал)
kentavr
Зyбиловод писал(а):

до 90 лет ломанешь


Не, работа нервная. Drinks or Beer
kentavr
Срочно бросай!
kentavr
Зyбиловод писал(а):

kentavr

Срочно бросай!


Платят неплохо
Шульц
Зyбиловод писал(а):

44 года. Вчера умер прямо у матери на руках.
Всю сознательную жизнь пил.



Соболезную.
Что там, цирроз был?
Шульц
Да. Там буквально за год всплыл ещё целый букет: Водянка. Диабет. Дали 2 группу инвалидности...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы