Страница 7 из 16
FHR
еще один пример:
делаю проект неделю две три, не получается, через месяц домучал кое как, в день который закончил понял что не куда не годится и через неделю сделал норм, хотя графики все улетели и народ нервничать начал.
Молодой на моем месте хрен бы стал переделывать, излишняя самоуверенность, полиманизм, резалт был бы печален.
пс. все начальство одобряло первый «неправильный» проект
в123вв
poliman писал(а):

...тото же supercool


Но это не значит, что у вас получится развести. Как там Spy Game - кто-то хочет купить домик на островах на пенсионный план? Laughing
VL121
в123вв писал(а):

poliman писал(а):

совков давно пора шпили вили делать pst


Так всегда и было. Просто докапались какие-то совки и решили, что им все достанется на халявку - пришлось сыграть с ними в политический страйк-бол Laughing



А что сподвинуло в кибереврейство вступить? 63
в123вв
VL121 писал(а):

...А что сподвинуло в кибереврейство вступить? 63


Некто госполин кепко Laughing
poliman
FHR писал(а):

еще один пример:
делаю проект неделю две три, не получается, через месяц домучал кое как, в день который закончил понял что не куда не годится и через неделю сделал норм, хотя графики все улетели и народ нервничать начал.
Молодой на моем месте хрен бы стал переделывать, излишняя самоуверенность, полиманизм, резалт был бы печален.
пс. все начальство одобряло первый «неправильный» проект

откуда тебе знать, лузер?
твое дело епсти разведенок с прицепом за кусок питцы, ты что лезешь в дела кои тебе не ведомы?
в123вв
poliman писал(а):

...твое дело епсти разведенок с прицепом за кусок питцы...


Круто. Они еще не знают, что настоящий мужик - почти как коньяк 63

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

denis_s писал(а):

Ссылки нет, но читал где-то, что Канары по заявлению ЮНЕСКО - лучшее место для проживания на Земле. Температура в течение года изменяется в пределах 20-25, ну в жару 30 с месяц (это на побережье). Океан 19-24. Весь год.
Там есть и по прохладнее места, специально для тех, кому жарко. Ля-Лагуна например на о. Тенерифе. Были в октябре, в Ля-Лагуне было градусов 14-15. Деревни ближе к вулкану - совсем свежо, и главное весь год температура одинаковая. Нет Турляндско/Египетской духоты.
Из минусов назвал бы пустынноватый ландшафт на большей части острова.
Да, и бенз/соляра там "копейки" стоит по меркам Еуропы. 1-1.1 еуро.


А мне это нравится - классное местечко. И теперь - ату спекулянтов и пиратов, ату Laughing Laughing
poliman
в123вв писал(а):

poliman писал(а):

...твое дело епсти разведенок с прицепом за кусок питцы...


Круто. Они еще не знают, что настоящий мужик - почти как коньяк 63

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

denis_s писал(а):

Ссылки нет, но читал где-то, что Канары по заявлению ЮНЕСКО - лучшее место для проживания на Земле. Температура в течение года изменяется в пределах 20-25, ну в жару 30 с месяц (это на побережье). Океан 19-24. Весь год.
Там есть и по прохладнее места, специально для тех, кому жарко. Ля-Лагуна например на о. Тенерифе. Были в октябре, в Ля-Лагуне было градусов 14-15. Деревни ближе к вулкану - совсем свежо, и главное весь год температура одинаковая. Нет Турляндско/Египетской духоты.
Из минусов назвал бы пустынноватый ландшафт на большей части острова.
Да, и бенз/соляра там "копейки" стоит по меркам Еуропы. 1-1.1 еуро.


А мне это нравится - классное местечко. И теперь - ату спекулянтов и пиратов, ату Laughing Laughing

у него еще дисятка чорняя и лыжы сильно б.у. pst
VL121
в123вв писал(а):

VL121 писал(а):

...А что сподвинуло в кибереврейство вступить? 63


Некто госполин кепко Laughing



Как он болезный сейчас? facepalm
Поди опять за пчел взялся
в123вв
VL121 писал(а):

...Как он болезный сейчас? facepalm
Поди опять за пчел взялся


Скорее всего это не он. Он был просто соавтором и исполнителем. Без супершпионов тут не обошлось Smile

http://www.youtube.com/watch?v=wSHw0t2fyP4

Классный фильмец
shubin81
Косолапый
а у тебя есть гарантия, что в 45 ты не будешь жирным доходягой с синяками под глазами от курева бухла и нервов, гнилыми зубами, постоянным тремором и бессоницей...которого отжал нагленький 30-летний конкурент, и основная цель перебится на месяц хотя бы трицаточкой, а если полтишкой то вообще хорошо ?
в123вв
shubin81 писал(а):

Косолапый
а у тебя есть гарантия, что в 45 ты не будешь жирным доходягой с синяками под глазами от курева бухла и нервов, гнилыми зубами, постоянным тремором и бессоницей...которого отжал нагленький 30-летний конкурент, и основная цель перебится на месяц хотя бы трицаточкой, а если полтишкой то вообще хорошо ?


Скорее наоборот. Где гарантия, что к нему не прикопается местный Найтон Мьюр который захочет сделать себе лишний лям, и что он из него не сделает такое чудище? Laughing

Добавлено спустя 56 секунд:

Как там почти в начале паренька обрабатывали, посадив его в дыру наметя на вербовку? Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Но тут возникает проблема. Глупый не поймет, а тот, кто поймет - начнет торговаться Laughing
Цитата:

Нельзя забывать, что торговля может быть такой же выгодной, как война, а иногда еще более выгодной. Следует торговать так же хорошо, как воевать. Торговля похожа на войну, у них одна общая цель – выгода и только выгода. Песни скальдов украшают жизнь, как насечка украшает доспехи, но сын Вотана не должен забывать о необходимости постоянно увеличивать свое богатство…
Оттар знал, где и какие находятся земли, где и какие товары, где выгоднее воевать, а где – торговать. Но самое лучшее было вызнать землю торговлей, а потом взять все силой...

Косолапый
shubin81 писал(а):

Косолапый
а у тебя есть гарантия, что в 45 ты не будешь жирным доходягой с синяками под глазами от курева бухла и нервов, гнилыми зубами, постоянным тремором и бессоницей...которого отжал нагленький 30-летний конкурент, и основная цель перебится на месяц хотя бы трицаточкой, а если полтишкой то вообще хорошо ?


А кто может дать гарантию, что не стану старым унылым неудачником? Никто. Но это не повод оправдывать неудачников, которым всегда что то мешает.

Хороший парень? Меня не волнует. Отличный отец? Да пошел ты! Иди домой и играй со своими детишками. Если ты хочешь работать здесь, выполняй план (с) Glengarry Glen Ross
http://www.youtube.com/watch?v=3g54KaXCuy0
в123вв
Потому идем работать в менее крутые конторы, которые позволяют заниматься личной жизнью Laughing
Цифра
Косолапый писал(а):

Хороший парень? Меня не волнует. Отличный отец? Да пошел ты! Иди домой и играй со своими детишками. Если ты хочешь работать здесь, выполняй план (с) Glengarry Glen Ross
http://www.youtube.com/watch?v=3g54KaXCuy0


Судя по тому, что ты ездишь не на БМВ за 80 тыс.долл, а не Рено Лохан понятно чего ты стоишь как работник hehe
VL121
Hexff писал(а):

Косолапый писал(а):

Хороший парень? Меня не волнует. Отличный отец? Да пошел ты! Иди домой и играй со своими детишками. Если ты хочешь работать здесь, выполняй план (с) Glengarry Glen Ross
http://www.youtube.com/watch?v=3g54KaXCuy0


Судя по тому, что ты ездишь не на БМВ за 80 тыс.долл, а не Рено Лохан понятно чего ты стоишь как работник hehe



Удар ниже пояса? hehe
FHR
Полиман что пьешь сегодня? пиво из баклажки? на старые дрожжи хорошо идет, ителектуал сраный ROFL
AuCT
1. Как правило, сам факт того, что чел в 40-45 лет является рядовым инженером и работает вместе со вчерашними выпускниками - уже о многом говорит.
2.
wasd писал(а):

Так и нуно работать,с чувством,толком растоновкой


Ага, когда у тебя автоматика не запускается, нужно именно посидеть, покурить, все взвесить, семь раз отмерить и т.п. facepalm Опытный спец от новичка тем и отличается, что может быстро локализовать проблему и решить ее.
3. Имею мнение, что во многом в кривых проектах или других ошибках технический специалистов виновата организация проекта в целом. Ставятся слишком сжатые сроки, учитываются какие-то личные шкурные интересы (читай - кроильные), в последний момент появляются новые 100500 требований к системе, заставляя прикручивать новые модули буквально на коленке, приводя систему к виду "лишь бы запустилось".
4. Толковые технари и сейчас попадаются, лично видел Smile
в123вв
Hexff писал(а):

...Судя по тому, что ты ездишь не на БМВ за 80 тыс.долл, а не Рено Лохан понятно чего ты стоишь как работник hehe


Если ты имел дело с этим скрягой-вождем, то авто тут не причем 63
Косолапый
Hexff писал(а):

Косолапый писал(а):

Хороший парень? Меня не волнует. Отличный отец? Да пошел ты! Иди домой и играй со своими детишками. Если ты хочешь работать здесь, выполняй план (с) Glengarry Glen Ross
http://www.youtube.com/watch?v=3g54KaXCuy0


Судя по тому, что ты ездишь не на БМВ за 80 тыс.долл, а не Рено Лохан понятно чего ты стоишь как работник hehe



Мне 26 и купил свою квартиру, да частично помогли родители, но большая часть моя. Это не весть что и не повод для гордости, но и не нелепые отмазки - все по блату, ничего не платят, меня не ценят, рашка катиццо в сраное говно...
А чего добился ты?

poliman
FHR писал(а):

Полиман что пьешь сегодня? пиво из баклажки? на старые дрожжи хорошо идет, ителектуал сраный ROFL

пивас из баклашки
вискарь надоел, я как пролетарий, ближе к народу ROFL
wasd
Unforgiven писал(а):

новичка тем и отличается, что может быстро локализовать проблему и решить ее.


facepalm я тя умоляю supercool
poliman
Косолапый писал(а):

Мне 26 и купил свою квартиру, да частично помогли родители, но большая часть моя. Это не весть что и не повод для гордости, но и не нелепые отмазки - все по блату, ничего не платят, меня не ценят, рашка катиццо в сраное г@$но...

А чего добился ты?


ты жыл за родаковский щет, ездлил на батиной лоханке, скопил он называется facepalm
wasd
poliman писал(а):

ты жыл за родаковский щет, ездлил на батиной лоханке, скопил он называется


По норме так и должно быть.Родаки помогают новому поколению своему supercool
Цифра
Unforgiven писал(а):

1. Как правило, сам факт того, что чел в 40-45 лет является рядовым инженером и работает вместе со вчерашними выпускниками - уже о многом говорит.


Да, соглашусь.

Unforgiven писал(а):

2.
wasd писал(а):
Так и нуно работать,с чувством,толком растоновкой

Ага, когда у тебя автоматика не запускается, нужно именно посидеть, покурить, все взвесить, семь раз отмерить и т.п. Опытный спец от новичка тем и отличается, что может быстро локализовать проблему и решить ее.


Вот тут у меня пример есть. Работал на НПЗ, КИПиА. был у нас один инженер, чел очень грамотный. Так вот, когда какой-нибудь косяк, я бегаю как веник, то на установку, то к операторам, то в машинный зал, все проверяю, а он посидит, чуть подумает, раз и выдает проблему. И толку от этого было больше, чем от метаний и проверок всего и вся. Это был мой первый урок системного подхода и анализа к решению проблем на практике.
Unforgiven писал(а):

3. Имею мнение, что во многом в кривых проектах или других ошибках технический специалистов виновата организация проекта в целом. Ставятся слишком сжатые сроки, учитываются какие-то личные шкурные интересы (читай - кроильные), в последний момент появляются новые 100500 требований к системе, заставляя прикручивать новые модули буквально на коленке, приводя систему к виду "лишь бы запустилось".


Да.

Unforgiven писал(а):

4. Толковые технари и сейчас попадаются, лично видел


Тоже да.
poliman
wasd писал(а):

poliman писал(а):

ты жыл за родаковский щет, ездлил на батиной лоханке, скопил он называется


По норме так и должно быть.Родаки помогают новому поколению своему supercool

если бы он хотяб лоханку купил за свой щет, обставил хату и хавал за свой щет, было бы понятно че он там скопилкупил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы