Страница 2 из 2
Mihalych78
Хотаб писал(а):

Mihalych78 писал(а):

кстати про козырек
у меня соседи снизу курят и из окна в ммое окно затягивает потоком

козырек спасет? ниже или выше окна вешать?



поможет нассать соседу на голову pst
не знал что михалыч такое трепье что соседу харю начистить не может facepalm



за что?
я из просил не курить в подъезде -не курят
где им тогда курить?
Хотаб
да пох где он курить будет. бей в бубен будь мужиком. pst
а все базары "имеет право, где ему курить" - для слабаков supercool
Mihalych78
Хотаб писал(а):

да пофиг где он курить будет. бей в бубен будь мужиком. pst
а все базары "имеет право, где ему курить" - для слабаков supercool



блин
яж шахматами занимался
мож им шахматы в окно кидать тогда?
Exodus
Верхний отлив нужен, причем он должен перекрывать нижний, поэтому и такой выступ получается. Десять сантиметров это еще ничего. И по двадцать бывают лопухи.
Главный смысл верхнего отлива-не допустить затекания воды в помещение по верхней плите. Также он отводит воду от нижнего отлива, когда сверху капает вода, она не отскакивает на стекло.
ГМП
Mihalych78 писал(а):

яж шахматами занимался


Нет, чтобы силовым многоборьем... supercool
Нинешняя маладежъ только и умеет, шо шары перекатывать.
JENICH
я себе заказывал остекление на лоджию с маленьким козырьком . Сантиметрлв 3-5. отлива вообще нет, за место него нащельник. Нечего негде не шумит при дожде.
rover
Art_16R писал(а):

Crazy Squirrel
Затонировал балкон?



Тонировать не надо, лучше купить зеркальную, или цветную/зеркальную пленку для машин, и забубенить ее. Проницаемость света в одну сторону отличная, как буд-то почти пленки нет. А с улицы смотришь - чистое зеркало.

А черная тонировка свет впитывает и перегревается балкон сильно.


Я у себя сделал боковые все стекла + верхний ряд стекол, можно в трусах на балкон выходить, никто тебя не увидит
Mihalych78
Цитата:

Я у себя сделал боковые все стекла + верхний ряд стекол, можно в трусах на балкон выходить, никто тебя не увидит



балкон не стекленый
регулярно выхожу в трусах
и че?
rover
Mihalych78
Цитата:

и че?



Ты плейбой.
Crazy Squirrel
еб...й пздц facepalm как гремит козырек. пошел дождь - как камнями по стальному листу facepalm facepalm
rover
Crazy Squirrel писал(а):

еб...й пздц facepalm как гремит козырек. пошел дождь - как камнями по стальному листу facepalm facepalm



Может это с крыши льет и вода прямо на козырек падает? Если так, то собственно можно слегка укоротить. Там 5 см вообще хватит, лишь бы с торца раму не заливало. Ты посмотри на потоки воды с верхних - если так, то зимой у тебя всю наледь принимать будет. Если нет, то кондиционер включи и забей уже. У нас тоже слышно - просто закрываем и все. Вот голуби каждое утро, это реальная ж_па, как слоны какие-то бегают. Такое ощущение, что они приземляются башкой об козырек и топают в железных ботинках. Каждое утро с 7 утра и до 9 вечера примерно
ГМП
rover писал(а):

Такое ощущение, что они приземляются башкой об козырек и топают в железных ботинках. Каждое утро с 7 утра и до 9 вечера примерно_________________


Покорми животных, с..ка! (С) facepalm
FHR
вода вследствие поверхностного натяжения обтекает предметы и без устройства капельника будет подмочка конструкции
Crazy Squirrel
наблюдал тут... у некоторых просто нащельник сверху, а кто-то сразу по уму сделал по внутренней стороне борта балкона, то бишь рамы утоплена
RoN
чо за козырек? фото было?
Mihalych78
Crazy Squirrel
ты фото чтоли сделай
мож тебе оне там и не нужны
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы