Страница 8 из 16
Косолапый
poliman писал(а):

Косолапый писал(а):

Мне 26 и купил свою квартиру, да частично помогли родители, но большая часть моя. Это не весть что и не повод для гордости, но и не нелепые отмазки - все по блату, ничего не платят, меня не ценят, рашка катиццо в сраное г@$но...

А чего добился ты?


ты жыл за родаковский щет, ездлил на батиной лоханке, скопил он называется facepalm


Я не буду с тобой меряццо пиписькой, потому что у меня длиннее.

Добавлено спустя 58 секунд:

poliman писал(а):

wasd писал(а):

poliman писал(а):

ты жыл за родаковский щет, ездлил на батиной лоханке, скопил он называется


По норме так и должно быть.Родаки помогают новому поколению своему supercool

если бы он хотяб лоханку купил за свой щет, обставил хату и хавал за свой щет, было бы понятно че он там скопилкупил


Козырни своими успехами, чтоб я заплакал, осознав свою ничтожность Good
poliman
твои козыри я уже оценил - жить за щет других, ездить за щет других, а потом козырнуть - я копил, я мужик, завидуйте, неудачники
Косолапый
poliman писал(а):

твои козыри я уже оценил - жить за щет других, ездить за щет других, а потом козырнуть - я копил, я мужик, завидуйте, неудачники


Что даже такую мелкую карту побить не можешь?
Цифра
Косолапый писал(а):

А чего добился ты?


А я то тут при чем? Это ты рабом стать хочешь на работе. Я в отличие от тебя не живу чтобы работать, а наоборот.
poliman
Косолапый писал(а):

poliman писал(а):

твои козыри я уже оценил - жить за щет других, ездить за щет других, а потом козырнуть - я копил, я мужик, завидуйте, неудачники


Что даже такую мелкую карту побить не можешь?

мне доказывать ничо не надо, я состоявшаяся личность и специалист Smile
Kender
Косолапый писал(а):

Есть на работе мужичек, лет 45, тоже инженер. Работает уже давно, ну и знает гораздо больше меня - тут спору нет. Но он нихрена не работает, точнее он просто тормоз, в итоге занимается ничем.
Недавно сменился начальник, теперь молодой - тоже не люби егот, потому что поручить ничего нельзя т.к. будет делать неделю и в итоге все зафейлит к уям, зато развести демагогию на счет правильного подхода и какое глупое начальство - он первый.


а слить его никак нельзя?
Косолапый писал(а):


Вобщем не люблю совков, большинству их них давно пора в утиль ИМХО.


Да он не совок, по возрасту не проходит. Обычный планктон. И от возраста это не зависит.
Косолапый писал(а):


Вобщем я за социал-дарвинизм Good


ну так, он за ваш счет себе живет припеваючи, вот и весь социал-дарвинизм.
Косолапый
poliman писал(а):

Косолапый писал(а):

poliman писал(а):

твои козыри я уже оценил - жить за щет других, ездить за щет других, а потом козырнуть - я копил, я мужик, завидуйте, неудачники


Что даже такую мелкую карту побить не можешь?

мне доказывать ничо не надо, я состоявшаяся личность и специалист Smile


Круто тебе.
Hexff писал(а):

Косолапый писал(а):

А чего добился ты?


А я то тут при чем? Это ты рабом стать хочешь на работе. Я в отличие от тебя не живу чтобы работать, а наоборот.


ок Razz

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Цитата:

а слить его никак нельзя?


А как ты сольешь? ТК он не нарушает, чото там копошиццо себе.
Увольнять не за что, сокращать тоже никак т.к. он 100500 лет просидел и он в конце списка.
Да и врядли кто-то будет заморачиваццо, начальству проще забить.

Цитата:

ну так, он за ваш счет себе живет припеваючи, вот и весь социал-дарвинизм.



Да нет это чисто социализм, от каждого по способностям...
AuCT
Hexff писал(а):

он посидит, чуть подумает, раз и выдает проблему


Это уже следующий уровень Smile
Просто буквально недавно пример был, когда "молодняк" решал проблему, метаясь от версии к версии, проверяя, последовательно исключая и т.п., в конце концов победв проблему. А "старичье" все это время просидело в раздумьях, в итоге нифига не выдав. Наверное, из таких молодняков потОм получаются такие старички, как в твоем посте.

Последний раз редактировалось: AuCT (18 Июля 2013 22:14), всего редактировалось 1 раз
poliman
Косолапый писал(а):

poliman писал(а): Косолапый писал(а): poliman писал(а): твои козыри я уже оценил - жить за щет других, ездить за щет других, а потом козырнуть - я копил, я мужик, завидуйте, неудачники

Что даже такую мелкую карту побить не можешь? мне доказывать ничо не надо, я состоявшаяся личность и специалист

Круто тебе.


ну да, это тебе не за мамкин щет макароны хавать
Косолапый
poliman писал(а):

Косолапый писал(а):

poliman писал(а): Косолапый писал(а): poliman писал(а): твои козыри я уже оценил - жить за щет других, ездить за щет других, а потом козырнуть - я копил, я мужик, завидуйте, неудачники

Что даже такую мелкую карту побить не можешь? мне доказывать ничо не надо, я состоявшаяся личность и специалист

Круто тебе.


ну да, это тебе не за мамкин щет макароны хавать


Ну вот видишь на макароны заработал, а хвастаццо не хотел Good
AuCT
poliman писал(а):

я состоявшаяся личность и специалист


На воре и шапка горит
poliman
Косолапый писал(а):

poliman писал(а):

Косолапый писал(а):

poliman писал(а): Косолапый писал(а): poliman писал(а): твои козыри я уже оценил - жить за щет других, ездить за щет других, а потом козырнуть - я копил, я мужик, завидуйте, неудачники

Что даже такую мелкую карту побить не можешь? мне доказывать ничо не надо, я состоявшаяся личность и специалист

Круто тебе.


ну да, это тебе не за мамкин щет макароны хавать


Ну вот видишь на макароны заработал, а хвастаццо не хотел Good

я по натуре босота, зять, некуй взять bboyan
wasd
Писец facepalm все спецы не в .....е а страна в жопе facepalm
Косолапый
wasd писал(а):

Писец facepalm все спецы не в .....е а страна в жопе facepalm


А кто тут спец кроме полимана?
poliman
правильна, я за Родину радею, а вы только воровать мастаки, Сталин по вам плачет
давно бы к стенке поставил supercool
в123вв
wasd писал(а):

Писец facepalm все спецы не в .....е а страна в жопе facepalm


Что ты имеешь в виду? Магазины работают, кругом ино, люди ездят в отпуск за бугор. Где попа? Smile
AuCT
wasd писал(а):

все спецы не в .....е а страна в жопе


Управленцев хороших нет. Кстати, в начале темы Отто вопрошал, где российские ОСи. если программеры гениальные. Так вот причина в отсутствии организации и управления этими программерами. В США фишку давно просекли и создали в 1-й половине ХХ века силиконовую долину, куда и сманили всех программеров, многих, кстати, из СССР/РФ.
Косолапый
wasd писал(а):

Писец facepalm все спецы не в .....е а страна в жопе facepalm


Что есть страна и почему она в жопе?
РФ - одна из наилучих стран для жизни элиты, а быдло? Да кого оно вобще волнует.
в123вв
Unforgiven писал(а):

wasd писал(а):

все спецы не в .....е а страна в жопе


Управленцев хороших нет...


Это же враги народа. Они же ничего не делают - бездельники и эксплуататоры Laughing
Вот они и поехали. Кто работать, а кто так - поразвлечься в свободное время
Kender
Косолапый писал(а):


А как ты сольешь? ТК он не нарушает, чото там копошиццо себе.


ну, сливать конечно не тебе, а начальник твой? насколько я понял. что он тоже им недоволен.
И он (начальник) участвовал в разработке положения о премировании?
Косолапый писал(а):


Увольнять не за что, сокращать тоже никак т.к. он 100500 лет просидел и он в конце списка.
Да и врядли кто-то будет заморачиваццо, начальству проще забить.


а может быть он просто дыру закрывает, пыхтит себе на зарплату молодого специалиста да и ладно...

но вообще такие люди есть и будут. 603 вроде бы писал про них, мотивация голода, слышал о таком?
Косолапый
Цитата:

ну, сливать конечно не тебе, а начальник твой? насколько я понял. что он тоже им недоволен.


Недоволен и что?
Цитата:

И он (начальник) участвовал в разработке положения о премировании?


Врядли, такие вопросы решают птицы более выского полета. Да и премия составляет жалкие гроши от шалкой зряплаты.
Цитата:

но вообще такие люди есть и будут.


Надо менять ТК как предлагал Прохоров.
Цитата:

мотивация голода, слышал о таком?


Чо это?
AuCT
Kender писал(а):

положения о премировании?


Не знаю как где, а у нас в показателях премирования отдела одна хрень вперемешку с водой. Могут лишить за неисполнение графика отпусков, зато если ты провафлил пуско-наладку - нифига.
wasd
в123вв писал(а):

Где попа?


Ты когда в глубинке последний раз был? facepalm
Косолапый
wasd писал(а):

в123вв писал(а):

Где попа?


Ты когда в глубинке последний раз был? facepalm


Где глубинка и где руководство?
Почему верхи должны заботиццо о низах? Надо давать столько чтобы не было бунтов и не больше т.к. ресурсы можно использовать лучше.
в123вв
wasd писал(а):

в123вв писал(а):

Где попа?


Ты когда в глубинке последний раз был? facepalm


Кстати говря, когда я приезжаю в глубинку - чувствую себя нищим. Кругом ино, домики и т.п. Smile
Но я бы еще добавил, что есть отдельные граждане, есть власти. Если, например, упал спутник, то винить в этом, например, каких-то спекулянтов - бессмысленно. Так что к властям много вопросов в некоторых случаях Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы