Страница 3 из 3
Alexandr008
Ken13
Alexandr008 писал(а):

надо знать еще одно правило 3Д которое.



так вот и приходится.

Однажды пытался уступить дорогу тому, кто справа на равнозначном перекрестке. остановился. тот стоит-моргает мне hehe

Я моргнул, бибикнул. Тот стоит, моргает (я то прямо еду-значит главнее) pst

Медленно пришлось ехать. Хотя осознаю, что не прав. Надо было разъяснить тому -почему у него преимущество-в другой раз не будет тупить
rover
У нас перекресток есть, там помеха справа, знаков нет, все, кто справа едут, стоят кукуют и не суются. При мне раза два только за всю жизнь кто-то останавливался и пропускал их. Я останавливаюсь когда, сзади создается затор и начинают лезть справа и слева, причем те, кого пропускаю по пдд на меня смотрят понимающе pst И аккуратно проходят, чтобы не получить в борт от обьезжающих меня facepalm
Ken13
Мотоциклисты знают правило "помехи справа" , интересно? hehe
svarnoi
Народ совсем страх потерял.Вчера велосипедер сраный как мотоциклист поКутузовскому пробка вечером ползла.Он давай кренделя расписывать по левым...правым рядам.. Я ехал и думал-придавят этого мудлана или нет? Час ехал от Арки до поворота на Рублевку. Вот такие же мудланы как этот но на газелях бараны перекрыли весь кутузовский в час пик.Надо браться за людишек и песдошить да некому. Дикари гребаные.Без палки никуя не хотят жить facepalm
мехокро
svarnoi писал(а):

Дикари гребаные.Без палки нифига не хотят жить


Абсолютно верно rlzz rlzz rlzz
Vlad B
брат шумы писал(а):

в меня так на заправке один горный орёл въехал в мою водительскую дверь(тогда на шохе ещё ездил) и хлопал глазами ,когда я ему напомнил про помеху справа. он не забыл правда уточнить,что я всё равно виноват(из той же серии,что рафик крайне невиновен)



Да у меня случай был на сужении две полосы, я в левой, клоун в правой, едем параллельно, на сужении я еду дальше, слышу пиииииппппп-пип-пип и это чудо как-то влезши за мною обгоняет и начинает подрезать. facepalm

Ну у участкогого, когда ему пояснили чо почем, он точно так же сказал "ты все равно не прав". 63

Добавлено спустя 59 секунд:

Ken13 писал(а):

Мотоциклисты знают правило "помехи справа" , интересно?



Их список вечно пополняется каждый сезон где-то в интернете. 63
Цифра
Ken13 писал(а):

И не будет работать полноценно это правило. Многие не зная ПДД пытаются "мыслить логически", что раз они едут прямо с постоянной скоростью, то какого буя должны останавливаться и уступить дорогу машине справа, которая может стоять у перекрестка, и которая проезжает перекресток более долго из-за маневра-поворота.

Поэтому едущие прямо продолжают движение. А участник справа, который правило знает, тоже выезжает, смело и решительно. В итоге сами знаете что случается. Увы...


У меня у основного офиса неравнозначный перекресток, видимость право-лево ограничена. Много там машин побилось. Помню случай, баба на Калине так летела, не уступила, ей в бочину, её бросает на пешика и она ему ломает обе ноги facepalm
Sosho
У меня был случай: Т-образный равнозначный перекресток. Поворачиваю на право. Для другого участника движения я помеха с права. Он пропускает меня нехотя, при этом, сигналит. Повернув, я останавливаюсь, он тоже (за мной). Подхожу к его машине: "Ну что, будем правила ПДД заново учить или ГИБДД вызывать?" Его ответ: "Ладно уж, разъедимся". Иду обратно к машине, так он гад , проезжая мимо, опять сигналит. Вот и верь после этого людям.
Crazy Squirrel
Sosho писал(а):

Иду обратно к машине, так он гад , проезжая мимо, опять сигналит. Вот и верь после этого людям.


вот ссыкло pst pst pst
svarnoi
Sosho писал(а):

У меня был случай: Т-образный равнозначный перекресток. Поворачиваю на право. Для другого участника движения я помеха с права. Он пропускает меня нехотя, при этом, сигналит. Повернув, я останавливаюсь, он тоже (за мной). Подхожу к его машине: "Ну что, будем правила ПДД заново учить или ГИБДД вызывать?" Его ответ: "Ладно уж, разъедимся". Иду обратно к машине, так он гад , проезжая мимо, опять сигналит. Вот и верь после этого людям.


Это ты на лоха попал.Еслиб ты попал на реального чела(хуже того-кауказца) неизвестно как бы ты ответил за свои слава. Минимум-получил бы в литцо.Максимум-ножик под ребро.Это конечно зависит от того какой дальше базар пошел. Но ни дай божи правилами стращать бандоса или отморозь загашенного.Либо носи с собой ствол и тогда уж выходи попонтиться.Не те времена.чтобы кому-то что-то доказывать.
У меня вот такого вот просто вышедшего со стоянки "учителя ПДД" запинали 6 ребер поломано, нос, СГМ, почки отбиты и штаны еще на жопе порвали.И что что он одному об морду хрящ на руке поломал.-толку? Сделали инвалидом здорового молодого мужика.И кстати искали тех 3 месяца и не нашли никуйа. supercool facepalmВ смысле что конечно искали 2 дня. потом фоторобот и т.п. и не нашли-дело прикрыли.
Sosho
svarnoi писал(а):

Еслиб ты попал на реального чела


Такой не стал бы сигналить, а просто в бок мне въехал. Здесь как в драке - без выяснений "кто ты такой?". Дал в челюсть и привет.
rover
Sosho писал(а):

У меня был случай: Т-образный равнозначный перекресток. Поворачиваю на право. Для другого участника движения я помеха с права. Он пропускает меня нехотя, при этом, сигналит. Повернув, я останавливаюсь, он тоже (за мной). Подхожу к его машине: "Ну что, будем правила ПДД заново учить или ГИБДД вызывать?" Его ответ: "Ладно уж, разъедимся". Иду обратно к машине, так он гад , проезжая мимо, опять сигналит. Вот и верь после этого людям.



А у меня так же знакомый встали друг напротив друга, вышли пальцы погнуть, а машина обидчика не на ручниуке была, они пока трындели терки свои, она покатилась и знакомому в дверь приехала hehe
Оба ржут, дал ему тысяч пять за покраску и разьехались, теперь как анегдот рассказывают по пьянке
JENICH
бесят те кто неуступают дорогу с помехой со своей стороны. его сторона занята и разьехаться по дворовой двум нельзя
Патрикевна
Crazy Squirrel писал(а):

млять, это пистец! Такое впечатление, что данное правило знают единицы. Передвигаясь по парковке всем похер!


и чё? у меня столько историй дорожных. впору роман писать. вот буквально вчерась - молодая хрень , торгующая живой рыбой раскорячилась так что мне не проехать на дачные участки. И ладно бы они собирались свернуть свою работу- они стали ржать над тем что иномарка будет стоять и ждать столько сколько они пожелают. Потом сели в машину с дали назад.!!! У ихней 9 ке зад битый перебитый .Хотели въехать задом мне в морду. Вмдать в последний момент увидели видеорегистратор и .. не стали усугублять Pardon
алекс спб
RoN писал(а):

по теме facepalm

какая разница? кто наглее и у кого *** длиньше тот и первый. Pardon gpn

П.С. если вижу не уверенного чувачка, еду первый и пофиг. Razz


заипался пропускать таких вот быдляков pst обочины тоже любишь?
svarnoi gpn
Darth
Парковка и жилая зона это не дорога как бэ supercool
Секундочка
Crazy Squirrel писал(а):

млять, это пистец! Такое впечатление, что данное правило знают единицы. Передвигаясь по парковке всем похер!


в ТЦ, кстати, тоже ваще беспредел.
RoN
алекс спб писал(а):

заипался пропускать таких вот быдляков


Pardon Будь наглее. Good Щас подругому никак. gpn

алекс спб писал(а):

обочины тоже любишь?


Асфальтированые да! supercool
алекс спб
RoN
искать неприятности на опу pst перерос уже
быдло рано или поздно попадет на такое же быдло,а там пойдут в дело травматы и бабло..дорого и геморно bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы