Страница 2 из 3
ksv71
MatRёShka писал(а):

Расскажите как ??


в профильном такие вопросы, сударыня supercool
мехокро
ksv71 писал(а):

а самостоятельно открыть дверь или на край разбить стекло религия не позволила? а может сиранула что за старое тазоведро предъявят


Еще 1 чукча facepalm
Цифра
Я сейчас подумал. У 2110 ЭСП где-то между сиденьями, так? Пусть девочка сидела сзади. ЭСП на 2110 вряд ли импульсные (т.е. раз нажал глубоко, дальше можно не держать, сам едет). Как она держала кнопку с головой в окне?
ksv71
Hexff писал(а):

Короче, весла сзади рулят


если оставляете маленьких детей в машинке, то пожалуй да, и выключение подьемников от зажигания.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Dmitry82 писал(а):

Еще 1 чукча


поясни, в чем чукча? не понял
времени сколько прошло меж тем как она это заметила и мчс приехали?
Цифра
ksv71 писал(а):

а самостоятельно открыть дверь или на край разбить стекло религия не позволила? а


Ты пробовал разбить боковое стекло на тазу? Я пробовал. Половинкой кирпича, со всей дури, несколько раз епнул, только сколы. Тут заточка нужна или что-то острое.
мехокро
ksv71 писал(а):

поясни, в чем чукча? не понял
времени сколько прошло меж тем как она это заметила и мчс приехали?


В том чукча что не читатель. И причем тут старое ведро? И с какой стати администратор должна бить стекло иномарки и что она должна сделать была с ребенком после этого ? facepalm
ksv71
Hexff писал(а):

Как она держала кнопку с головой в окне?


наступила и не сообразила, что именно от ее ноги он начал подниматься,
ребенок жи, ступор
V1T
Hexff писал(а):

Короче, весла сзади рулят Good


какие еще весла сзади facepalm
находясь сзади она вообще никак не могла их нажать, т.к они около ручника
rover
Hexff писал(а):

Я сейчас подумал. У 2110 ЭСП где-то между сиденьями, так? Пусть девочка сидела сзади. ЭСП на 2110 вряд ли импульсные (т.е. раз нажал глубоко, дальше можно не держать, сам едет). Как она держала кнопку с головой в окне?



Ну, или там импульсные, или она сама нажала, а назад уже не сообразила, там минуту-то надо, чтоб от страха голову потерять и уже помутилось сознание небось
ksv71
Dmitry82 писал(а):

И с какой стати администратор должна бить стекло иномарки


какой иномарки там двенашка вроди
мехокро
ksv71 писал(а):

какой иномарки там двенашка вроди


Блйа... Вот так всегда. Вы хоть читать умеете или нет? Вот и правила так же читаем. И живем в мире вот так поганенько. Причем тут 12ка. Если администратор увидел грудничка оставленного в машине в феврале. А в 12ке летом произошло. Там девочка 6 лет была. И никто не увидел ничего. Это 2 разные ситуации. Нет плйать, все смешали facepalm
Цифра
А когда контроль срабатывает в 10, он стекло обратно приотпускает и останавливается или просто остановился и все?
ksv71
Dmitry82 писал(а):

И никто не увидел ничего. Это 2 разные ситуации. Нет плйать, все смешали


pst facepalm
ну увидел молодец, 5+ за внимательность, администраторшу прощаем.
Hexff писал(а):

А когда контроль срабатывает в 10, он стекло обратно приотпускает и останавливается или просто остановился и все?


просто остановился и все
wasd
Писец facepalm куда делся датчик припятсвия supercool
rover
Цитата:

А когда контроль срабатывает в 10, он стекло обратно приотпускает и останавливается или просто остановился и все?


У дешевого да, а который с функциями идет с привязкой к сиге и с режимами - делает назад. Их много видов, но так как они рассчитаны на усредненные нагрузки, с разными движками подьемников по разному могут работать, поскольку это ваз, и сам понимаешь. там даже самое навороченное смотрится ахтунгово, и отдача такая же Pardon А если там еще дефлекторы на дверях всунутые такие в уплотнители были, то и назад не поможет нифига при таком раскладе
ksv71
wasd писал(а):

Писец куда делся датчик припятсвия


на Вазе? сюда hehe
http://quto.ru/journal/carmakers/27421/.
Чапай
wasd писал(а):

Писец куда делся датчик припятсвия


какой какой датчик ?! wwow
не на всех иномарках такое стоит, а вы про древние тазы facepalm

понитца у форда скандал был, задавило ребенка стеклоподьемником, так они в срочном порядке на все авмериканские форды ввели датчики которые при превышении усилия на стекле тут же начинали двигаться в обратную сторону, сейчас такие нововведения устанавливаются на все уважающие себя марки авто
ksv71
Чапай писал(а):

какой какой датчик ?!

не на всех иномарках такое стоит, а вы про древние тазы


на королле 2009 у меня у знакомых, крякнул этот датчик в правой двери,
продается токо в сборе с моторчиком, цена около 10 тыр.
они мне просят, нельзя ли там че нить напаять чтобы без 63
надо спросить сколько у них лет детям? facepalm
rover
ksv71 писал(а):

Чапай писал(а):

какой какой датчик ?!

не на всех иномарках такое стоит, а вы про древние тазы


на королле 2009 у меня у знакомых, крякнул этот датчик в правой двери,
продается токо в сборе с моторчиком, цена около 10 тыр.
они мне просят, нельзя ли там че нить напаять чтобы без 63
надо спросить сколько у них лет детям? facepalm



Да легко - от ваза за 400 рублей покупаешь и вкрячиваешь в цепь, полдня возни с разборкой схем и пивом
FHR
у меня кнопка водительского эсп стояла под креслом тк сикретуа на нее заведена была
ksv71
rover писал(а):

Да легко - от ваза за 400 рублей покупаешь и вкрячиваешь в цепь, полдня возни с разборкой схем и пивом


да там мотор цел, только из него микруха крякнувшая выбрасывается и на кнопку провода прямые, защита по току внутри самого эл движка стоит.
получается они червонец должны были в кассу за микруху которая стоит юань, но спасает бошку от удушения если что hehe
rover
ksv71
Ну пусть или контрактный изыщут, или котроллер стеклоподьемников приколхозят. Контроллер меряет возрастающий ток потребления моторчика, самокалибруется и все такое
Kender
Hexff писал(а):

Вообще нахрена ребенка 6-летнего в машине оставлять? С собой в магаз не взять чтоль? А если бы ее увели? Или сама ушла? Пришел, пустая машина facepalm


родители-дебилы facepalm
Vert Shkan
Да уж жесть. Всегда считал что опасная для детей штука. По мне так в идеале должен быть какойнить взрослый блокиратор, а-ля при простое управление отключается, пока правильную кнопку не нажать.
А уж в матрешке, делать подъемник в обход зажигания, имея ребенка это полный ....
802
Kender писал(а):

родители-дебилы


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы