Страница 146 из 197
TRANS MISSION
Сипaтый писал(а):

Я по 3г и жпс и не парюсь, ваще его купил лол с толчка читать. Многие для игрулек покупают, попробовал на своем реал рейсинг ставить, круто идет ваще без лагов



да ну нафиг. если уж брать, то полный фарш. да переплатить 100$. зато не надо сажать батарею в сотике. да еще и чтобы звонилка была. иногда когда надо планшет брать обязательно, то можно без телефона отправиться по этим делам.
Oлег
Kirill111 писал(а):

надеюсь на этот раз буду доволен.



при 265 хороших отзывах, уж наверно Smile
мим
подскажите пошагово как действовать.
на ибее купил джинцы 15 апреля, 27 апреля по треку usps она покинула США и всё. ни ответа ни привета.
как что куда кому писать, что требовать денег или повторной отправки.
Acquirer
пуаро писал(а):

ни ответа ни привета.
как что куда кому писать, что требовать денег или повторной отправки.


Ждать онли, трек переклеивается у нас и привет. У меня одна из пар отправленных одновременно шла месяца на 2,5 больше первой. Я писал по моему здесь hehe
JENICH
poliman писал(а):

http://www.ebay.com/itm/Lada-Samara-blue-Ostalgie-diecast-model-car-mit-Vitrine-1-43-/181172488722?pt=Diecast_Vehicles&hash=item2a2eb8ca12
_________________


колеса не в маштаб авто
мим
Acquirer писал(а):

пуаро писал(а):

ни ответа ни привета.
как что куда кому писать, что требовать денег или повторной отправки.


Ждать онли, трек переклеивается у нас и привет. У меня одна из пар отправленных одновременно шла месяца на 2,5 больше первой. Я писал по моему здесь hehe


Типа не все еще потеряно? Уже больше 3 месяцев ....
MARINA19
Цитата:

на каком рынке покупали?


на алиэкспресс
Acquirer
пуаро писал(а):

Типа не все еще потеряно? Уже больше 3 месяцев ....


Смотри, февраль - июль экспресс pst
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=8210568#8210568
И тоже штанцы Good
Если три месяца уже, ты ни с кого ничего не потребуешь...
мим
Acquirer писал(а):

Если три месяца уже, ты ни с кого ничего не потребуешь...


wwow то есть?
Acquirer
пуаро писал(а):

то есть?


На палке срок 30 дней подачи претензии или 45. Можно конечно написать продавцу, но только надеясь на его хорошую карму. Что ты требовать хочешь?
Kirill111
45, но палка не нужна, все возвращают без нее. Но возвращать ничего не надо. Скоро придет.
мим
Acquirer
а что можно в таких случаях?
Acquirer
пуаро писал(а):

а что можно в таких случаях?


ИМХО только ждать. Можно написать продавцу, но что-то требовать оснований нет, это риски заложенные в проект Smile
MARINA19
HongKong Post Air Parcel RB602253311HK
Цитата:

хелп. как пожаловаться на продавца ????? заказ-финишед. трек нигде не пробиваеться ,хз че делать?

Valdemar
Надо было до окончания срока доставки открыть диспут. Попробуйте пройти по ссылке http://channel.alibaba.com/complaint/home.htm. А вообще я на 5-7е сутки после того как товар отправлен начинаю проверять трек номер, если он не проверяется то пишу продавцу, если он игнорирует то открываю диспут.
Oлег
MARINA19 писал(а):

хелп. как пожаловаться на продавца ????? заказ-финишед. трек нигде не пробиваеться ,хз че делать?



Марина, Мариночка, Марина (с), если заказ финишед, уже ничего не поделаешь официально. Надо было следить за состоянием заказа и перед последним днем нажать кнопочку "Open Dispute". Теперь можно только написать продавцу, объяснить мол так и так, может быть он согласится выслать повторно, что много вероятно, если вещь не дорогая Pardon
Oлег
пришел wi-fi router Евгенич. вот такой:



Решил попробовать эту фирму, так как прошлые дешевые TP-link и Д-линк за 600 рублей ломались через несколько месяцев. У кого-то они работают и дольше, но мне что-то не везло, решил попробовать Евгенича, отзывы о нем хорошие, фирма Тайваньская, 2 года гарантии дает. Посмотрим сколько продержится. Пока по ощущениям в плане скорости работает бодрее ТП.Д-линков

покупал здесь за 800 рублей:
http://www.ebay.com/itm/Engenius-ESR1221N-2-4Ghz-150Mbps-High-Speed-Wireless-802-11b-g-n-Router-/200825075055?pt=COMP_EN_Routers&hash=item2ec21b756f
Adaptechnic™
diman93
Вобщем ситуация такая. Купил устройство с Алиэкспресса за 405 баксов. Приехало, не работает. Решили назад не отправлять, отремонтировать здесь, запросили частичный рефаунд 199 баксов. Открыли диспут, Алиэкспресс диспут удовлетворил о возврате 199 баксов как и просили, а на карту пришло 189,55 баксов, чё за нах, кто нибудь сталкивался?
Acquirer
Последние посылки из Китая доходят за период не более 35 дней, некоторые 24 дня, я в акуе hehe
MARINA19
вчера получил бинокль-за месяц поехал из гонконга
Andreanich
MARINA19 писал(а):

получил бинокль


Ссылки прикладываем supercool
Кто в курсе, сколько щас из Англии идут посылки и отслеживается ли трек в формате RU*********GB ?
ЕвгеничЪ
Acquirer писал(а):

Последние посылки из Китая доходят за период не более 35 дней, некоторые 24 дня, я в акуе hehe



подтверждаю, заказано 23.06 пришло 20.07, как так то? китайцы внедрили своих в систему?
Люрр
MARINA19 писал(а):

вчера получил


MARINA19 писал(а):

MARINA19


wwow

Добавлено спустя 48 секунд:

получил сегодня три посылки с ХК. Шли быстро... иначе я бы свое бабло забрал ROFL
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 146 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы