Страница 2 из 2
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):

FHR
а сколько на полках ещё лежат ?



Да без всяких полок где-то там лежит "Планета бурь", эпический блокбастер, поразивший ихний хвалёный Голливуд наповал! rlzz

И, главное дело, современные киноведы с пейсами вбрасысают, что, якобы, Жжёнова после отсидки первым начал снимать Эльдарочка Рязанов.

Авотфиг!

Первым полсле отсидки главную роль Жжёнову дал гойский Клушанцев, как раз в "Планете бурь", я представляю, чего ему это стоило... facepalm
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

...Первым полсле отсидки главную роль Жжёнову дал гойский Клушанцев, как раз в "Планете бурь", я представляю, чего ему это стоило... facepalm


Все таки разных психов у нас хватает, так же как они хватают и сажают людей facepalm src
Kender
Яков_Лещ писал(а):

Патрикевна писал(а):

FHR
а сколько на полках ещё лежат ?



Да без всяких полок где-то там лежит "Планета бурь", эпический блокбастер, поразивший ихний хвалёный Голливуд наповал! rlzz


кстати, да Smile
Патрикевна
Яков_Лещ писал(а):

Да без всяких полок где-то там лежит "Планета бурь"


hehe на какой полке?
Kender
Otto Frija писал(а):

asaw писал(а):

Ещё забавно было бы посмотреть чего большинство обитателей лола сейчас предпочитают смотреть. Ведь наверняка Голливуд supercool ...


Фиг вам. Иссяк Голливуд, хотя ранее кой-что было хорошее.


+1
а старые голливудские нравятся Smile
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Да без всяких полок где-то там лежит "Планета бурь"


hehe на какой полке?



Чёрт его знает, по телевизору не показывают, а надо бы. Pardon

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:

Kender, причём, наши в Голливуде лихо пощипали гойского дворянчика Клушанцева, дело даже не в раздвоении "Планеты бурь" с добавлением венерианских сисек, наши в Голливуде опустились до заурядной копипасты и клушанцевой документалистики в свои фантастические нешедевры, да-да-да, сам Коппола не брезговал! facepalm

Цитата:

Питер Богданович в интервью сказал: «К сожалению, из многих фильмов Клушанцева в США показывались лишь перемонтированные отрывки, включённые в посредственные американские фантастические фильмы многих режиссёров, включая раннего Фрэнсиса Форда Копполу».



Ну и в соврашке, само-собой, пейсатая киноиндустрия затоптала гойского дворянчика в пыль, а то, чо он, такой талантливый, пытается пролезть без мыла в советскую кинематографию даже не имея еврейской жены?! 63
Otto Frija
asaw писал(а):

Otto Frija
да все про твой роман с Анхелем в курсе не волнуйся facepalm

Гы-ы, так я ж мужского полу, не женского - Вы даже про это не в курсе.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

А тему правильнее назвать "Феномен безидейности, или как у гоев жадность не хочет работать национальной идеей".
asaw
Otto Frija писал(а):

Гы-ы, так я ж мужского полу, не женского - Вы даже про это не в курсе.


да нам вообще по барабану кто у вас там в роли кого 63
rover
FHR писал(а):

Речь об искусстве.
Вот совок ругаем и правильно ругаем. Но... Вот смотрю те фильмы, какие то они НАСТОЯЩИЕ, а при капитализме с его деньгами, возможностями, силиконом выходит галимый ФУФЕЛ.
Почему?


ъ
Потому, что при капитализме ценности другие. Точнее тебе говорят, что они должны быть другие, и быдло ведется. Да и совки велись на идейность. Все ведутся. Таков мир Smile

На самом деле ничего не меняется, однако это просто не говорят и не воспитывают. От сих результат. ты например сми веришь, а это уже... Pardon Ты повелся.
Цифра
Этот лубок можно пересматривать и всегда будет интересно. Старые амеровские фильмы тоже такие есть и их навалом - Терминатор, Чужие, Назад в будущее, Звездные войны. Сейчас к сожалению фильмы снимают с упором на экшен, чтобы "ва-у-у" и попкорн сыпался из открытой варежки. Т.е. раз посмотрел и все.
rover
Цитата:

Сейчас к сожалению фильмы снимают с упором на экшен



А еще потому, что все моральные комбинации разыграли первооткрыватели, посему они всегда будут типа лучшими и все такое - все, что можно было снять, уже собственно снято, сейчас это лишь варьируется по накатанным шаблонам

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Блин, хоть бы кто-нибудь догадался бы снять серию фильмов "в поисках" неведомого кадата, или про город в антарктиде по Лавкрафту, я бы ему на памятник скинулся бы, если по сюжету снимет facepalm
FHR
Hexff писал(а):

Этот лубок можно пересматривать и всегда будет интересно. Старые амеровские фильмы тоже такие есть и их навалом - Терминатор, Чужие, Назад в будущее, Звездные войны. Сейчас к сожалению фильмы снимают с упором на экшен, чтобы "ва-у-у" и попкорн сыпался из открытой варежки. Т.е. раз посмотрел и все.


так и есть.
но я сравниваю все же не идеологию, а именно даже обычные фильмы черно–белые несут признаки таланта, вдохновения, нет в них мерзости современных экшенов. Не принято было заниматься гав..ноедством в совке.
Potap
Яков_Лещ писал(а):

Планета бурь


Во Good спасибо, мил-человек, напомнил. Сто лет уже в закладках на скачку лежит, никак глаза не дойдут.
Надо посмотреть сегодня, паче и повод есть. Drinks or Beer
Кот Чеширский
FHR писал(а):

а именно даже обычные фильмы черно–белые несут признаки таланта, вдохновения



Ага вечно пьяный мягков и три придурка. Офигеть талант и вдохновение.
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):

FHR писал(а):

а именно даже обычные фильмы черно–белые несут признаки таланта, вдохновения



Ага вечно пьяный мягков и три придурка. Офигеть талант и вдохновение.



Насчёт Мякгова и пьяных придурков - блин, забыл, у кого я это у первого прочитал, у Шумского, что ли. Ржал как конь, а ведь правда. Самая настоящая героизация алкогольной распущенности, беспорядочных связей...

Женя Галю бросил, а Путин Люду бросил. Преемственность, стабильность и духовные скрепы... facepalm
Поршеньковский
даже не знаю.
Ну давайте хоть разберем "Берегись автомобиля".
Сколько никак неевреев промелькнуло в этом фильме:
Папанов, Невинный...кто еще?
Яков_Лещ
Поршеньковский, кино не для того существует, чтобы порядочные люди пялились на гоев, а совсем наоборот! Drinks or Beer
Кот Чеширский
Поршеньковский писал(а):

Ну давайте хоть разберем "Берегись автомобиля".



да ну его нахрен, он с дестства надоел.

Давай лучше разберем Хранилище 13 Прослушка или За гранью. Ну или хотя бы Клиника и доктор Хаус.

Наши не интересны, всягое УГ типа реальных пацанов универа и прочих высеров.
Поршеньковский
Яков_Лещ писал(а):

Поршеньковский, кино не для того существует, чтобы порядочные люди пялились на гоев, а совсем наоборот! Drinks or Beer

Drinks or Beer
Цифра
Кот Чеширский писал(а):

Хранилище 13


Детская хрень про хранилище всяких волшебных штук, типа ковров самолетов и прочее. Посмотрел пару серий, чуть не блевнул.

Кот Чеширский писал(а):

Прослушка


Посмотрел, не зацепило. Щас в памяти даже стерлось, что смотрел.

Кот Чеширский писал(а):

За гранью


Начал смотреть, но бросил после пары серий. Скучно.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Кот Чеширский писал(а):

Клиника


Специфичный юмор.

Кот Чеширский писал(а):

доктор Хаус


Хаус хороший сериал, но имхо длинноват. Восемь сезонов однообразное дрочево по сути. Спасают только паралельные сюжетные линии.
Яков_Лещ
в123вв
Роттенберг теперь возгордился ROFL
Кот Чеширский
Hexff

Ну тебе нравится С4 а я считаю что это УГ.
Цифра
Кот Чеширский писал(а):

Hexff

Ну тебе нравится С4 а я считаю что это УГ.


Да уж куда ситроену до конька-горбунка....
Кот Чеширский
Hexff писал(а):

Да уж куда ситроену до конька-горбунка



Зависть плохое чувство.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы