Страница 11 из 16
poliman
Hexff писал(а):

А тут?


а чо тут?
заказывай экспертизу, все тебе выяснят
я чо маг чтоли
lml-83
poliman
на вопрос так и не ответил
lml-83 писал(а):

на ООО "АЗ ГАЗ" что то там проектировал, строил. Что это было?

Mihalych78
pmax писал(а):

V1T писал(а):

вот кстате это окровенный бред в наше время


главное здесь В НАШЕ ВРЕМЯ... а в начале 90-х, ди в течении всех 90-х, модно было учиться на бЫзнессмена, ну или йУрЫста... а на обычные инженерные специальности конкурс действительно был ниже некуда... потому и шли туда все кому не лень Pardon



с утра новость слушал -все тоже самое 63

Добавлено спустя 53 секунды:



нге буду утверждать , но похоже на здания проектов 70-80х годов
не?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Hexff писал(а):

poliman
А тут?



китай
склон
сильные дожди

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

по первой фоте нашел:

Цитата:

31 мая примерно в 12 часов дня на Коксохимпроизводстве АО "АрселорМиттал Темиртау" произошло обрушение части здания цеха химулавливания отделения 2. По сведениям
наших источников, в многоэтажном здании обвалился пролет, размером с подъезд жилого дома.

По счастливой случайности никто не пострадал, а ведь именно рядом с рухнувшим сооружением находилось помещение механиков, ушедших на обед.

Работники цеха боятся заходить в соседние здания, пребывающие в таком же аварийном состоянии. Второе отделение цеха временно не работает.

По предварительной версии, под цехом "поплыл" грунт из-за постоянных утечек воды в изношенных коммуникациях. Пресс-служба "АрселорМиттал Темиртау" каких-либо комментариев не дала, заявив, что "это не настолько неординарное событие, чтобы его комментировать".

В городском управлении по ЧС сообщили, что сведения о происшествии поступили к ним лишь спустя сутки - из неофициальных (!!!) источников. Сейчас ЧС-ники выясняют
подробности происшествия и причины, по которым руководство компании скрыло сам факт обрушения здания
. Начальник управления Г. Клюшнев заявил, что "АМТ" будет
оштрафован и в четверг начинается комплексная проверка на предприятии.

А ведь еще недавно, во время круглого стола 15 апреля, правление комбината "било себя в грудь", что ни производственные травмы, ни факты аварий не скрываются. Вспоминается и обращение профкома к акиму области, в котором сообщалось, что "износ основных средств на комбинате превышает 60 %, а в ряде цехов этот показатель еще хуже - более 80 %". А на фоне этого г-н Миттал вкладывает 5 миллиардов долларов в "развитие бразильских мощностей компании".


facepalm

эффективные манагеры пилять facepalm
poliman
lml-83 писал(а):

poliman
на вопрос так и не ответил

lml-83 писал(а):

на ООО "АЗ ГАЗ" что то там проектировал, строил. Что это было?

я не знаю такой конторы
pmax
Mihalych78 писал(а):

с утра новость слушал -все тоже самое


ну а почему должно быть по другому то? Я сам поступал в ВУЗ в 90-х, так вот у нас из класса, 25 человек, только 5 пошли учится на инженерные специальности, в том числе и я, о чем, кстати, нисколько не жалею, остальные пошли на йУрЫстов и бЫзнессменов... правда половина из них даже не поступила, остальные отучились или отмучились с переменным успехом... Pardon
FHR
я ж говорю Полиман –дурак, назвал 10 причин обрушения и ни одной правиььной типа просадки грунта под фундаментом вследствие подмыва или геопустот,
pmax
FHR писал(а):

геопустот


правильно карст... Wink
Mihalych78
pmax писал(а):

FHR писал(а):

геопустот


правильно карст... Wink



правильно - грунты и основания с малой несущей способностью
V1T
эт просто метро рядом построили

lml-83
poliman писал(а):

я не знаю такой конторы


да ладно? сам же писал в теме, типа там что то делаешь. Даже фотки были
Поля ты мирдверьмяч http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=320330&start=0
shubin81
pmax писал(а):

течении всех 90-х, модно было учиться на бЫзнессмена, ну или йУрЫста... а на обычные инженерные специальности конкурс действительно был ниже некуда...



правильно делали - потому что там по сей день можно рубануть легкого бабла ROFL если мозг есть. вон у рыжего юриста спроси или у даи supercool
Vlad B
poliman писал(а):

владег, а какие самые крутые конторы у нас в рашке по стр-ву?



63 pst hehe ROFL В РАШКЕ????!!!! facepalm

Пилять, всё что я видел из крупняка в рашке - это сват-бират-арарат, даже в питерском Адаманте и ЛенСпецСМУ, а еще помницо был Петротрест со своей футбольной командой - это всё ИПАНОЕ ГАВНО и КЛОАКА пилящая бюджетное и бабло дольщиков. facepalm

А вот когда я работал с Ренесансом, вот где ЧЕТКОСТЬ, не ЧОткость баранов на ЛС200 и прочих люксурикарах, а именно четкость и планировка работы, сроки, инженеры, склады, закупка.
Ренесанс со всем своим стадом талибов выиграл практически все стройки в Питере где нужно было БЫСТРО, НАДЕЖНО и КАЧЕСТВЕННО, в то время как наши местные клоуны и хедлайнеры из строительных новостей сосали буй и рассказывали про некие нереальные сроки, аля новый стадион ФК Зенит.
Да что там говорить, там головняк в Анкаре находится, туда тупо пересылаются планировки местности, геология всякая по площадке, и через неделю из Анкары приходит емылом подетальная смета и чертежи с планировками, всё.
Доходило до того, что турки привозили свой мрамор, керамогранит, облицовку и стекло быстрее и дешевле чем наши клоуны с растаможкой и прочей куетой.

Вон ТРК "Галерея" они из ямы в работающий комплекс подняли за меньше чем полгода. http://www.galeria-spb.ru/main/about
shubin81
gkbest писал(а):

shubin81 писал(а):

вкалывать надо про своим делам, во время основной работы


ну если работаешь в ООО "Ашот & братья", то да



где надо работать, чтобы этим не заниматся ?? желательно конкретные не отвлеченные примеры supercool supercool
pmax
Mihalych78 писал(а):

правильно - грунты и основания с малой несущей способностью


нет, геопустоты, как выразился FHR, это карст, а то что ты назвал это различные супеси, суглинки и прочий геологический мусор с низкой несущей способностью... Pardon
poliman
lml-83 писал(а):

poliman писал(а):

я не знаю такой конторы


да ладно? сам же писал в теме, типа там что то делаешь. Даже фотки были
Поля ты мирдверьмяч http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=320330&start=0

я работал на территории ОАО "ГАЗ"
ООО АЗГАЗ я не знаю

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Vlad B писал(а):

poliman писал(а):

владег, а какие самые крутые конторы у нас в рашке по стр-ву?



63 pst hehe ROFL В РАШКЕ????!!!! facepalm

Пилять, всё что я видел из крупняка в рашке - это сват-бират-арарат, даже в питерском Адаманте и ЛенСпецСМУ, а еще помницо был Петротрест со своей футбольной командой - это всё ИПАНОЕ г@$но и КЛОАКА пилящая бюджетное и бабло дольщиков. facepalm

А вот когда я работал с Ренесансом, вот где ЧЕТКОСТЬ, не ЧОткость баранов на ЛС200 и прочих люксурикарах, а именно четкость и планировка работы, сроки, инженеры, склады, закупка.
Ренесанс со всем своим стадом талибов выиграл практически все стройки в Питере где нужно было БЫСТРО, НАДЕЖНО и КАЧЕСТВЕННО, в то время как наши местные клоуны и хедлайнеры из строительных новостей сосали буй и рассказывали про некие нереальные сроки, аля новый стадион ФК Зенит.
Да что там говорить, там головняк в Анкаре находится, туда тупо пересылаются планировки местности, геология всякая по площадке, и через неделю из Анкары приходит емылом подетальная смета и чертежи с планировками, всё.
Доходило до того, что турки привозили свой мрамор, керамогранит, облицовку и стекло быстрее и дешевле чем наши клоуны с растаможкой и прочей куетой.

Вон ТРК "Галерея" они из ямы в работающий комплекс подняли за меньше чем полгода. http://www.galeria-spb.ru/main/about


я имел в виду из тех контор, что работают на территории рф.
куда могут взять и чьими визитками потом можно понтовацА))
lml-83
poliman
Цитата:

в 2005 году в ходе реструктуризации сборочные производства легковых и грузовых автомобилей выделены в отдельное дочернее общество — ООО Автомобильный завод «ГАЗ»


автомобили собирают на ООО "АЗ ГАЗ", раз ты видел сборочные цеха и т.п., то ты был именно там hehe
так что ты там делал? ответишь или секрет?
poliman
lml-83 писал(а):

так что ты там делал? ответишь или секрет?


ничо не делал, работа у меня такая
Smile
pmax
lml-83 писал(а):

ООО Автомобильный завод «ГАЗ»


классную им там дурь завозят...
ООО Автомобильный завод «Горьковский Автомобильный Завод»... facepalm
lml-83
poliman писал(а):

ничо не делал, работа у меня такая


опять звиздишь
poliman писал(а):

Волею судьбы занесло меня на Газ, принять участие в реконструкции цехов


Какие цеха реконструировал?

Добавлено спустя 46 секунд:

pmax писал(а):

классную им там дурь завозят...


hehe я не обращал внимание никогда
shubin81
lml-83 писал(а):


так что ты там делал? ответишь или секрет?



давил колалоку с пирошками и пи%дил ржавые гайки - он помоему рассказывал не ? pst
Цифра
lml-83 писал(а):

poliman писал(а):
Волею судьбы занесло меня на Газ, принять участие в реконструкции цехов

Какие цеха реконструировал?



Он сказал же

poliman писал(а):

ничо не делал, работа у меня такая



Его работа видимо стоять в сторонке, прикинувшись ветошью и не мешать.
FHR
Чо там рыжмй фуфел терся на полудохлом ГАЗе?
Полиман, даю наводку: набирай 10 таджиков и делай ремонт кровель, там не нужна квалификация
wasd
Да ладно Ваи на полю гнать facepalm ну не то сказал pst исправиться молодой ведь,всё в перде ROFL
lml-83
poliman
Ладно, некогда мне из тебя по слову вытаскивать, домой пора.
Подкину на вентилятор: есть информация, что ты там реконструировал помещения с буквами М и Ж, типа сортир.
И ты тут на протяжении 10 страниц расписываешь какой ты офигенный спец, автокад на зубок, супер проекты там у тебя и всего в жизни добился facepalm
Mihalych78
pmax писал(а):

Mihalych78 писал(а):

правильно - грунты и основания с малой несущей способностью


нет, геопустоты, как выразился FHR, это карст, а то что ты назвал это различные супеси, суглинки и прочий геологический мусор с низкой несущей способностью... Pardon



спасибо за поправку Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы