Страница 3 из 8
Мr. Black Star
Алексей 123
Дорого и батарейка слабовата, я подожду Huawei Ascend P6. Сейчас я лазаю с Desire SV ничего так вроде, но обрезка сим карт не порадовала так же как интерфейс HTC Sense, голый андроид приятнее. Ни про один не китайский телефон в этой теме не сказано. Good
lml-83
o9uH писал(а):

Если лопаты нравятся, то брать эту: TeXet TM-5377, я на неё все облизываюсь.


что то отзывы на маркете не очень nea
Doctor_NO_
Ну так к чему пришли-то? Тоже такой сабж думаю взять. Уже пол-головы сломал выбирая. Еще немного и телепон мне будет уже не нужен Razz
Мr. Black Star
Из китайцев по доступным ценам Филипс если нужна батарея в ущерб функциям и начинке или Флай но там скромнее батарея но лучше начинка и нормально навигация работает.
Можно так же хуайвей или аштиси, но они дороже и ничем не хуже брендовых моделей.
lml-83
мне GPS нужен хороший, поэтому и не взял Филипс 732

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

операционная система андроит 4 и 4.1 в чем разница? или от прошивки зависит?
Алексей 123
Мr. Black Star писал(а):

Алексей 123
Дорого и батарейка слабовата, я подожду Huawei Ascend P6.



8 тыр за такие характеристики дорого?
У Fly IQ446 Magic батарейка более емкая при более скромном потреблении.
К тому же Huawei Ascend P6 односимчник. Я такие смарты вообще не рассматриваю.

Мr. Black Star писал(а):

Сейчас я лазаю с Desire SV ничего так вроде, но обрезка сим карт не порадовала так же как интерфейс HTC Sense, голый андроид приятнее.



Меня этот интерфейс с не возможностью отключения то же смущает.

Мr. Black Star писал(а):

Ни про один не китайский телефон в этой теме не сказано. Good



В топку чистокровных китайцев. У них красивые характеристики, низкая цена, кривая сборка, глючный софт и адская экономия на комплектующих не заявленных в характеристиках. Удел китаез - переходники и чехлы.
Surbet
Алексей 123 писал(а):

Удел китаез - переходники и чехлы.


Алексей 123 писал(а):

У Fly IQ446 Magic батарейка более емкая при более скромном потреблении.
К тому же Huawei Ascend P6 односимчник.


Оба чистые китайцы.
Алексей 123
Surbet писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Удел китаез - переходники и чехлы.


Алексей 123 писал(а):

У Fly IQ446 Magic батарейка более емкая при более скромном потреблении.
К тому же Huawei Ascend P6 односимчник.


Оба чистые китайцы.



Fly британская фирма. Эпл если че, то же делается в китае, но это не значит, что это китайский телефон. Просто на 1 000 китайских рабочих надо 1 соображающий чел и все будет в порядке, а если нет то будет zopo.
~Toxa~
Smile Smile Smile Чую запинают, но радует, и пугает )) что маркетинг подавляющему большинству отписавшихся мозг не съел. Но обсуждаете флаи, и совсем дикие китайцы, что то там в них находите хорошего плохого, и вас это все устраивает. ....
Мне чисто психологически не понятна такая покупка. Никогда бы за свои деньги не купил китайца и иже с ними-у меня к ним предрассудок. И с точки зрения надежности, и с точки зрения эмоционального обладания тем, что считаешь скорее игрушкой, чем телефоном. Количество брака у флая высокое, не скажу ,что его нет у корейцев или финов, собираемых где попало. Но себе б не купил.
Пы.сы. сам хожу с старенькой нокией е72, недавно экран ей заменил и она снова радует, во время ее неработоспособности была монохромнаянокла с радио ))) Но меня хрен что вынудит купить китайца. Пусть он стоить будет тысячу а характреристики как у гнусмас с3 и выше. Вот честно, у нас и Хуавеями торгуют, и Флай возили, всегда окуевал с покупателей сего. А сейчас мне страшно-это большинство отписавшихся в теме. Razz
o9uH
У меня Хаувей Хонор первый есть, сын с ним ходит сча, смарту уже более полугода — ваще никаких траблов не было с ним, ни на заводской прошивке, ни на кастомной, которую воткнул для интереса.
Заказал с алиИкспресса к нему батарейку на 3000 мАч, сын четыре дня высаживает игрулями и прочими вайфаями — красота одним словом.

И Хуавей вообще то одна из крупнейших китайских компаний в сфере телекоммуникаций, основана в 1987 году.
Основные российские партнёры компании: Центртелеком, группы АФК Система, МегаФон, предприятия Связьинвест, Ростелеком, ТрансТелеКом. Эксперты сообщают об успехах компании в тендерах Вымпелком.
(с) Педивикия

Так что у Хуавея все нормально с качеством, это не тот китай Smile
Алексей 123
~Toxa~ писал(а):

Но обсуждаете флаи, и совсем дикие китайцы, что то там в них находите хорошего плохого, и вас это все устраивает. ....
Мне чисто психологически не понятна такая покупка. Никогда бы за свои деньги не купил китайца и иже с ними-у меня к ним предрассудок.


А у меня нет предрассудков. Буру то, что действительно является лучшим на сегодняшний день по моим требованиям. Смогут китаезы сделать путный аппарат возьму его, сможет нокия предложить интересный вариант возьму его.
~Toxa~ писал(а):

Вот честно, у нас и Хуавеями торгуют, и Флай возили, всегда окуевал с покупателей сего. А сейчас мне страшно-это большинство отписавшихся в теме. Razz


И с чего ты такой окуевший? Smile
Я взял Fly IQ446 Magic потому что это был лучший двухсимочник на день покупки. Это примерно месяца 2 назад. Сейчас это возможно HTC One dual sim. Ну а нокиа е72... на кой она вообще? wwow
Doctor_NO_
Дорогие нокии и самсунги. Не лучше ли взять небрендовый хуавэй за меньшие деньги и с такими же характеристиками как у брендов??
Mihalych78
Цитата:

Fly производит свою продукцию на самых надежных заводах Китая, адаптируя телефоны и смартфоны непосредственно под предпочтения российского рынка. Дизайнеры компании выбирают лучшие материалы и цветовые комбинации, инженеры отдела развития продукта работают с программным обеспечением и занимаются кастомизацией. Отдел контроля качества проверяет все этапы производства, минимизируя возможность появления неисправностей в продукции. За поддержку устройств в процессе эксплуатации отвечает сеть авторизированных сервисных центров и служба технической поддержки пользователей.



facepalm

ясно
хуавей, хайскрин и иже с ними
Varta
http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1629525

9 тысяч рублей, 4,5 дюйма, 1 гиг памяти, 3500 махов, встроенная фм антенна, Андроид 4.1.2
Сегодня заказал, взамен разбитого телефона.

Последний раз редактировалось: Varta (21 Июля 2013 17:53), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Цитата:

встроенная фм антенна


для телепона это очень важно
с смс может работать?
ПрапорЪ
Varta писал(а):

4,5 дюйма


лопата facepalm

Для себя решил - больше такие огромные телефоны покупать не буду, ибо не удобно. facepalm
Varta
Даже 8300 получается при заказе с сайта

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Бери дурень, мне и четыре дюйма казались лопатой однако привык.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Тьфу мля, а я почему за девять тысяч заказал? Пойду перезаказывать с телефона друга. facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

А, это от города зависит. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

По любому выгодно, у меня в ближайших магазинах двенадцать стоит.
Doctor_NO_
4.5" ИМХО, большой, СМС в машине за рулем одной рукой не напишешь :-(? да и из контактов трудновато будет выбирать для звонка
Алексей 123
Varta писал(а):

http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1629525

9 тысяч рублей, 4,5 дюйма, 1 гиг памяти, 3500 махов, встроенная фм антенна, Андроид 4.1.2
Сегодня заказал, взамен разбитого телефона.



Акум да, но толстый, проц двухядерный, памяти всего 4 гига (доступно гига 2 наверно) экран блеклый, обе камеры слабенькие, задняя крышка - скользкий пластик.
Смысл? Походы в тайгу? Для этого есть телефоны которые месяц запросто без зарядки живут, а этот дня 4. Pardon

Последний раз редактировалось: Алексей 123 (21 Июля 2013 22:01), всего редактировалось 1 раз
ПрапорЪ
Алексей 123 писал(а):

Для этого есть телефоны которые месяц запросто без зарядки живут


например? mail1
Алексей 123
Alexxx753
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9279600&hid=91491

А если смарт, то тот же леново есть более долгоиграющий и менее толстый.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10414225&hid=91491
ПрапорЪ
Алексей 123 писал(а):

А если смарт, то тот же леново есть более долгоиграющий и менее толстый.


5 дюймов facepalm это уже планшет... facepalm
poliman
Алексей 123 писал(а):

А если смарт, то тот же леново есть более долгоиграющий и менее толстый.

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10414225&hid=91491


он будет тормозить ?
или летать как айфон?

Добавлено спустя 27 секунд:

я вот присматриваю нормальный летающий фон на 2сим.
цена мало интересует
Алексей 123
poliman писал(а):

или летать как айфон?



Айфон для блондинок ибо функционал стремится к 0.

poliman писал(а):

я вот присматриваю нормальный летающий фон на 2сим.
цена мало интересует



Глянь такой:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10386114&hid=91491

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Doctor_NO_ писал(а):

4.5" ИМХО, большой, СМС в машине за рулем одной рукой не напишешь :-(? да и из контактов трудновато будет выбирать для звонка



4,5" самое то. И в карман без проблем и экран достаточный. Купил к нему чехол на ремень, но это на зиму.
Alexsa91
Ну что, купил таки, Highscreen Spark
В принципе все радует за такую цену (3990р)
С андроидом никогда не сталкивался, так что была проблема с быстрыми вызовами как на кнопочных телефонах, думал нет такого
ан нет, нашел где это, настроил Smile

Производитель: Highscreen
Модель: Spark
Год выпуска: 2013
Операционная система: Android 4.0
Емкость аккум. (мА·ч): 1500
Размеры
Габариты (мм):
(ширина х высота х толщина) 65 x 124 x 12.6
Вес (г): 130
Процессор
Тип процессора: Qualcomm Snapdragon S4 Play MSM8225
Тактовая частота (МГц): 1000
Память
Оперативная память (Мб): 512
Встроенная память (Гб): 4
Коммуникации
Телефон: GSM 1800, GSM 900, UMTS 2100
Bluetooth: 3.0
Wi-Fi: 802.11b,g,n
Другое: EDGE, GPRS, UMTS/WCDMA, Поддержка 2 SIM-карт
Мультимедиа
Размер экрана: 4
Разрешение экрана (px): 480 x 800
Тип экрана: TFT
Видеоускоритель: Adreno 203
Камера сзади (Мп): 5
Фотовспышка: Есть
Камера спереди (Мп): 1.3
Динамик: моно
Выход наушников: 3.5
Другое: FM-радио, G-Sensor, Датчик освещенности, Датчик приближения
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы