Страница 2 из 2
Яков_Лещ
Toyama Tokanawa, арабов мало теперь антисемитов, они уже почти все геноцидировались перековались. Drinks or Beer
Kender
Яков_Лещ писал(а):

Валдемар, сиськи - фигня, не обидно, а вот какого-нибудь антисемита я бы обрезом наказа-а-ал! 63


А-А-А1!! cry pst
Яков_Лещ
Kender, тебе не грозит, ты уже мацу пробовал! 63
Валдемар
Яков_Лещ писал(а):

сиськи - фигня


А если уши спаниеля? ROFL
Яков_Лещ
Валдемар, ну... если у тебя полис ДМС, то дело плохо, а вот если корпоративныя страховка, которая покрывает ещё и пластику, то будет чего и на ЛОЛе показать! 63
Kender
Яков_Лещ писал(а):

Kender, тебе не грозит, ты уже мацу пробовал! 63


да я уж понял hehe
Валдемар
Яков_Лещ писал(а):

то будет чего и на ЛОЛе показать!
_________________


Это ж хреново, раньше ты имел а теперь тебя хотят поиметь ROFL
Kender
Яков_Лещ писал(а):

Toyama Tokanawa, арабов мало теперь антисемитов, они уже почти все геноцидировались перековались. Drinks or Beer


кстати насчет евреев. Был у нас в соседней группе израильтянин, настоящий из Израиля. Чурка чуркой араб арабом, наши евреи, гораздо более евреистые hehe
Toyama Tokanawa
Валдемар писал(а):

раньше ты имел а теперь тебя хотят поиметь


Ну, так, из-за "перекоса по гормональной системе", как написано на первой странице это видимо будет тебе даже нравиться.
Цифра
[Fred] писал(а):

следующий шаг - выращивание юнитов для пересадки. Заказываешь дитя от здоровых особей, с подходящими группами крови и тыр-пыр. Потом выращиваешь на хороших кормах в глухой деревеньке, а в совершеннолетие - чпок и на тебе, новое тело готово!


Ага. Такой подросток со старческим склерозом и сморщенным еплетом Smile
Kender
[Fred] писал(а):

следующий шаг - выращивание юнитов для пересадки. Заказываешь дитя от здоровых особей, с подходящими группами крови и тыр-пыр. Потом выращиваешь на хороших кормах в глухой деревеньке, а в совершеннолетие - чпок и на тебе, новое тело готово!
Причём чапаи могут бабой лет 10 отмотать а потом опять в качка. Good


так а че клонирование, и выращиваешь отдельно: руки, ноги, сиськи pst
Валдемар
Toyama Tokanawa писал(а):

как написано на первой странице это видимо будет тебе даже нравиться.


30 с либуем я пялился на бабские жопы и сиськи а теперь ..., нет уж буй там не переделаешь, я по прежнему останусь лесбияном
Toyama Tokanawa
Валдемар писал(а):

нет уж буй там не переделаешь, я по прежнему останусь лесбияном


Это ты так говоришь СЕЙЧАС, а ПОСЛЕ запоешь по-другому.
Яков_Лещ
Валдемар писал(а):

раньше ты имел а теперь тебя хотят поиметь ROFL



Да я представляю, какое это горе, это вот как бы я вышел из "Единой России" и стал обычным гражданином... 63

Добавлено спустя 26 секунд:

Kender писал(а):

наши евреи, гораздо более евреистые hehe



pst
Чапай
[Fred] писал(а):

следующий шаг - выращивание юнитов для пересадки. Заказываешь дитя от здоровых особей, с подходящими группами крови и тыр-пыр. Потом выращиваешь на хороших кормах в глухой деревеньке, а в совершеннолетие - чпок и на тебе, новое тело готово!


facepalm это то самое страшное и есть, причем выращивать новое тело будут его же родители, а потом оно неожиданно пропадает ... facepalm

12 млн. евро операция стоит, не каждому это под силу, тем более толку то от старой головы на молодом теле, голова же дурная

есть реальная опасность что богатые буратины начнут заказывать молодые тела для оживления, вот пиздец то будет facepalm
Vassya
Otto Frija писал(а):

За пару месяцев отожрёт пузо, через годик подохнет от отсутствия нагрузки на тренированное сердце.


pst
BPSNSK
Цитата:

чпок и на тебе, новое тело готово!


Гуси, он не в теле выращиваются, а в голове. Поэтому все эти воскрешения сомнительны в плане целесообразности
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы