Страница 21 из 21
Бермадей Кукуевич
Mihalych78 писал(а):

а мне скамеечка понравилась


вот на ней-то и спят сидят злобные чекисты...
Mihalych78
а мож порят на ней? за допущеный брак
rezident
может и датчик блин но ведь включить на заводе и покачать проверить не судьба блин.
Яков_Лещ
Тем временем в нерашке рашкинская ракета успешно откосмиздила военный спутник! rlzz

Цитата:

С мыса Канаверал запущен тактический спутник связи Пентагона нового поколения

НЬЮ-ЙОРК, 19 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Даниил Студнев/. С мыса Канаверал сегодня в 09:00 по времени Восточного побережья США /17:00 мск/ был осуществлен запуск тактического спутника связи нового поколения. Космический аппарат станет частью системы MUOS /Mobile User Objective System/, принадлежащей Пентагону.

Запуск спутника провела компания "Юнайтед лонч эллайенс" / United Launch Alliance/ - совместное предприятие авиационных гигантов "Боинг" и "Локхид Мартин". Космический аппарат был заточен в специальную капсулу в верхней части ракеты-носителя "Атлас-5", в первой ступени которой используется знаменитый российский ракетный двигатель РД-180 НПО "Энергомаш".

.http://www.itar-tass.com/c11/813836.html

Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ
на той ракете просто кверхногами поставили кверхногами перевёрнутый датчик... накладка получилася... наши уже извинились перед пиндосами?
VL121
Не летит шайтанмашина? supercool
Яков_Лещ
Бермадей Кукуевич, я думаю, что всё это делается специально, и, дабы воздать по заслугам, необходимо немедленно расстрелять Рогозина, потому что нажирать морду за народный счёт он горазд, а ответственность желает переложить на каких-то там стрелочников. Не надо, мы это уже проходили. Smile
rezident
может и датчик блин но ведь включить на заводе и покачать проверить не судьба блин.
VL121
Яков_Лещ писал(а):

Бермадей Кукуевич, я думаю, что всё это делается специально, и, дабы воздать по заслугам, необходимо немедленно расстрелять Рогозина, потому что нажирать морду за народный счёт он горазд, а ответственность желает переложить на каких-то там стрелочников. Не надо, мы это уже проходили. Smile



Может лучше его в следующую ракету посадить?
Бермадей Кукуевич
может и датчик блин но ведь включить на заводе и покачать проверить не судьба блин.
VL121
Бермадей Кукуевич писал(а):

может и датчик блин но ведь включить на заводе и покачать проверить не судьба блин.



Если на заводе все включать и шатать - она развалится на...уй 63
Бермадей Кукуевич
VL121
если шатать целиком ракету, то не развалится!!!
VL121
Бермадей Кукуевич писал(а):

VL121
если шатать целиком ракету, то не развалится!!!



может и датчик блин но ведь включить на заводе и покачать проверить не судьба блин 63
дмитрийй
ваши фимилии не Королёв?
VL121
дмитрийй писал(а):

ваши фимилии не Королёв?



кукуевичи мы hehe
O Michl
Бермадей Кукуевич писал(а):

Дюжина писал(а):

это сборщик по фамилии Прохоров, исполнитель Гришин и контролер-мастер Гудкова.





Чёт не понял. А кто из них контролёр-мастер Гудкова? facepalm
Яков_Лещ
VL121 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Бермадей Кукуевич, я думаю, что всё это делается специально, и, дабы воздать по заслугам, необходимо немедленно расстрелять Рогозина, потому что нажирать морду за народный счёт он горазд, а ответственность желает переложить на каких-то там стрелочников. Не надо, мы это уже проходили. Smile



Может лучше его в следующую ракету посадить?



Едва ли рогозинова жoпa поместится в ракету... 63
Бермадей Кукуевич
O Michl писал(а):

А кто из них контролёр-мастер Гудкова?


Мастерь Гудкова даэсть карочи э!!! Кьрайниэ справа даэсть!
rezident
Бермадей Кукуевич писал(а):

VL121
если шатать целиком ракету, то не развалится!!!


А че я твой датчик угловых скоростей шатал ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы