Страница 3 из 4
в123вв
Цитата:

Самопроизвольное открытие дверей на ходу
tapanow



Laughing
Бермадей Кукуевич
Виктор-Вишня
facepalm facepalm facepalm менагер - это управляющий, маркетолог - это отдел продаж. У меня так.
FHR
Пелиман, сфотомонтажь фотку с Чорным властилином и иди в стриптизеры, псевдоним: Рыжий инженегр
Бермадей Кукуевич
причом я вывел маркетинг в отдельную шарагу, типо ИП Амбарцумянович, там посадил зернового трейдера и он зоробатывает себе на хлеб самостоятельно.
Виктор-Вишня
Бермадей Кукуевич
у нас манагеры- это управление и продажи
маркетинег-это реклама- у них даже задачи нет продавать Pardon
Бермадей Кукуевич
Виктор-Вишня
ненене, у меня маркетинг и продаёт и рекламу запускает и спекуляциями занимается и логистика ихняя вся. Моё дело им обеспечить отгрузку с токов. Ихое дело всё продать и избежать утюга и паяльника.
Виктор-Вишня
Бермадей Кукуевич
у тебя так -не буду спорить -дело твое..
давай к другой части вопроса -причем тут статьи уголовные?
Бермадей Кукуевич
Виктор-Вишня писал(а):

причем тут статьи уголовные?


а какая ценность с роботника, который ничем ни за что не отвечает? У меня и маркетинг уголовно отвечает за недостачи и хищенья... каткотак... безответсвенные роботники у меня и получают безотвецтвенно низкую зорплату...
Виктор-Вишня
Бермадей Кукуевич писал(а):

а какая ценность с роботника, который ничем ни за что не отвечает? У меня и маркетинг уголовно отвечает за недостачи и хищенья... каткотак... безответсвенные роботники у меня и получают безотвецтвенно низкую зорплату...


pst
каким образом не режимное предприятие может уголовно наказать работника? если это не уголовное деяние как убийство или откровенное воровство.. Pardon
ну если накосячил кто-нить там -ну и че? -скажет -адьес! и уйдет в другую шаражку работать! Pardon
Бермадей Кукуевич
Виктор-Вишня писал(а):

каким образом не режимное предприятие может уголовно наказать работника?


ответ
Виктор-Вишня писал(а):

откровенное воровство..



Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

ну если накосячил


то суд определит материальный эквивалент косяка, взыщет с виновника, после чего он
Виктор-Вишня писал(а):

-скажет -адьес! и уйдет в другую шаражку работать!


если его конечно кокой-нить дебил после этого с "волчим билетом" примет...
Виктор-Вишня
Бермадей Кукуевич писал(а):


то суд определит материальный эквивалент косяка, взыщет с виновника, после чего он


и каким образом ты пришьешь с помощью суда косяк девочки которая не проверила контракт и ты продал в итоге зерно не за 1000руб а за 100? Pardon
Патрикевна
poliman
фотки не влияют. НО. В любой колектив нужно влится . Осмотрется . И уж потом ... Никто тебе никогда козырей не выложит в самом начале
брат шумы
Бермадей Кукуевич писал(а):

иктор-Вишня писал(а):
ну если накосячил

то суд определит материальный эквивалент косяка, взыщет с виновника, после чего он


щас вон не могут опрделить кто с протоном накосячил,а ты хочешь определить,кто хвосты твоим коровам неправильно закрутил facepalm
Бермадей Кукуевич писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):
-скажет -адьес! и уйдет в другую шаражку работать!

если его конечно кокой-нить дебил после этого с "волчим билетом" примет...


у вас я х/з,но россия большая ...
DerDen
Бермадей Кукуевич писал(а):

Виктор-Вишня
ненене, у меня маркетинг и продаёт и рекламу запускает и спекуляциями занимается и логистика ихняя вся. Моё дело им обеспечить отгрузку с токов. Ихое дело всё продать и избежать утюга и паяльника.



бызднес по ставропердольски, кули Pardon
Поршеньковский
poliman писал(а):

влияют ли в резюме фото и запесь в резюме, что мол принимал участие с европейскими специалистами и контрагентами, ну типа общие проекты, внедрение технологий и т.д.
надо ли делать фотки с ведущими спецами из европы на фоне выполненных проектов или енто похъ?


Лучше выдавай себя за этнического хохла или прибалта нахудой канец. Wink
На беседу одевай светло-голубую масонскую рубаху...малоль прикгадииица
DerDen
кстати понтовацо европейскими специалистами это рукалицо, там такие специалисты ояебу, на автослесаря 10 лет учиться надо гайки крутить
в123вв
Цитата:

Есть два подхода к строительству вооруженных сил. Первый - иметь небольшую профессиональную армию, обеспечить ее всем необходимым, освободить ее от всех побочных забот и заставить заниматься только тем, чем она должна заниматься - обороной страны.
А есть второй подход - бить врага не умением, а числом. Иметь гигантскую армию. Все средства государства отдать на строительство танков, самолетов, подводных лодок. И настроить танков так много, что водить их будет разорительно для страны. И мы не будем их водить. Пусть стоят. А танкистов будем учить "пеше помашинному". И столько кораблей настроим, столько самолетов, что будет дешевле их не использовать. Потому корабли будут стоять в базах, самолеты - на аэродромах. А армию, чтоб не скучала, бросим на строительство БАМа, на целину, на картошку, на уборку улиц. И ради экономии не будем обеспечивать офицеров квартирами, пусть на деревьях живут, пусть солдаты воруют кирпич, цемент, доски, бревна и прочее и пусть сами для себя возводят жилье. И пусть подрабатывают войска на стороне, а за это пусть получают на заводах и на стройках гвозди, краску, стекло и все прочее...


Laughing
wild82
Резюме рассматривают ТП из отдела кадров, живущие в своем мире и считающие себя неипацо профессиАналами. Но на них наверное тоже нужно произвести впечатление, т.к. в специфике вопроса они не бум-бум, но резюмешки передают в нужные отделы, некоторые тупо отсеивают по одной им известной причине, поэтому нелишним будет туда ботвы всякой красивой наприсылать. Мне одна бабца резюмеху в купальнике лежа на травке прислала...показала так сказать товар лицом facepalm ROFL
А то, что своих людей нужно подтягивать - это +9999999999. Ты знаешь их возможности и можешь на них положиться, подтягивать неизвестно кого только в случае если подходящих вариантов нет Pardon
Виктор-Вишня
Еще как вариант-на каком-нить мероприятии подойти к руководителю и попистеть с ним по поводу -а не хочешь ли меня на работу взять?
Возможно он скажет давай резюме, но уже будет по другому смотреть на твое резюме нежели на обыкновенного куя с бугра... И неважно есть у того куя фото или нет
rattle
Скажем так: не надо пердеть шире своей жопы. Если ты упоминаешь европейские технологии, то надо быть готовым к тому, что попросят объяснить: что делал и по каким методам, а не просто я ключи и гайки подавал, а цемент с Германии привезли)
Я не знаю как в строительстве, но в ИТ есть ITIL и если ты говоришь я работал с европейскими или мировыми вещами, то ITIL ты знать должен, ну или хотя бы те части, которые распространены и что тебя касалось.
Так же, наверняка поинтересуются знанием ин.яза и могут поговорить на проф тематику на каком-либо из языков (как правило английский), чтобы понять, понимаешь ли ты вообще что тебе говорят и как ты сможешь грамотно ответить.
Фотки нафиг не нужны, хрюши могут тебя пробить по соц сетям, либо уж если так надо будет, то попросят прислать, а вообще на собеседованиях видно, что за типок..Хотя и не всегда, люди потом отчебучивают по ходу работы.
jorik
Виктор-Вишня писал(а):

Еще как вариант-на каком-нить мероприятии


на пьянке какой-нить штоли?
gkbest
что ТС понимает под словом мэнэджер? facepalm
Виктор-Вишня
jorik писал(а):

на пьянке какой-нить штоли?


ну если исходить из моей тематики -на выставке какой-нить подойти попистеть...
выставок-то штук 10 в году...всяко можно уж выловить..если не генерального,то его зама или еще кого,кто решения принимает...
тут еще зависит от специфики работы.и компании -есть конторы настоллько крупные,что там какой-нить не самый последний спец -даже ни разу не то что гену не увидит,а даже его зама...
соотв в таких конторах -ессно особо не к чему вылавливать гену Pardon
Секундочка
gkbest писал(а):

что ТС понимает под словом мэнэджер? facepalm


гбэстушке лишь бы от ответа улизнуть pst ROFL
Виктор-Вишня
Секундочка
эх,хороша,девка! rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы