Страница 3 из 8
KaReL1982
а что можно тут поделать...господа все завязаны на загранку, у кого пендостан у кого европа...ничего же не поделаешь ежели дети в ойропе, счета там же...приходиться любить пендостан им, а холопы будут срать какие крутые они и их хозяева facepalm
neclassik
Косолапый писал(а):


Как судьбы детям и их потенциальным родителям ломать - это они всегда рады, что царь, что госдура. А вот как действительно поднасрать штатам - обосрались сразу.


Ты не прав,Сноудена не выдали,убежище (временное)предоставят,
отношение со штатами не испортили,лицо сохранили в контексте мировой
политики. ВВП +
Косолапый
neclassik писал(а):

Косолапый писал(а):


Как судьбы детям и их потенциальным родителям ломать - это они всегда рады, что царь, что госдура. А вот как действительно поднасрать штатам - обосрались сразу.


Ты не прав,Сноудена не выдали,убежище (временное)предоставят,
отношение со штатами не испортили,лицо сохранили в контексте мировой
политики. ВВП +


Что значит сохранили лицо? С штатами идет холодная война в активной фазе, по крайней мере на словах. Судя по тому как у пиндосов очко свербит
http://www.youtube.com/watch?v=65mSXa1OvgA
Был/есть реальный шанс утереть нос, но сиськи мнут.

Можно было разыграть дурную карту - типа мы за справедливость, за свободу и прочая чепуха, а потому защитим борца с электронным рабством. Миллионы либерально настроенного быдла по всему миру были бы готовы целовать вову в зад, но при этом он взял и все карты обосрал.
neclassik
Косолапый писал(а):

Можно было разыграть дурную карту


Её и так разыграли...,только я не понимаю для кого то был секрет,
что интел и амд ,майкрософт ,гугл штатовские компании ,как и
жпс т.е они могут влиять на события подконтрольные этим фирмам,влиять я имею ввиду правительства сша
Бермадей Кукуевич
как только Мальчик выйдет в Большой Мир (всмысле из гостевого терминала аэропорта), его песенка будет очень быстро спета - ледорубы продаются на каждом углу, а кирпичи падают с карнизов почти в любой подворотне. Я молчу про мацковских гопников. И цена этому Эдику - 100 баксов...
rg-45
дурную карту играть хорошо при остальных козырных Smile
а если окромя дурных нет ничего,то и нефиг пыжится.
вобщем какойто црушный проэкт этот цирк.
пример с викиликсом горе-правдолюба ничему ненаучил. facepalm
Косолапый
neclassik писал(а):

Косолапый писал(а):

Можно было разыграть дурную карту


Её и так разыграли...,только я не понимаю для кого то был секрет,
что интел и амд ,майкрософт ,гугл штатовские компании ,как и
жпс т.е они могут влиять на события подконтрольные этим фирмам,влиять я имею ввиду правительства сша


1. Не разыграли, потому что затеяли попытки сидеть на двух стульях и теперь вова выглядит не как борец за свобода, а как банальный торгаш, который ждет кто ему больше предложит.
2. Быдло верит в свободу и всякое такое.
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):


Можно было разыграть дурную карту - типа мы за справедливость, за свободу и прочая чепуха, а потому защитим борца с электронным рабством. Миллионы либерально настроенного быдла по всему миру были бы готовы целовать вову в зад, но при этом он взял и все карты обосрал.



Вова почитал мои рассуждения о том, то Сноуден запросто может оказаться с двойным, а то и с тройным дном, вот и держит нейтралитет. Smile
Косолапый
rg-45 писал(а):

дурную карту играть хорошо при остальных козырных Smile
а если окромя дурных нет ничего,то и нефиг пыжится.
вобщем какойто црушный проэкт этот цирк.
пример с викиликсом горе-правдолюба ничему ненаучил. facepalm


Если козырных нет, то зачем надо было отвечать нелепостью про детей? Только не надо говорить что это не ответ - за неделю все состряпали после акта магнитского. Вот только ответ смешон.

А вот эдичку штаты хотят получить, дак где былая решимость? Или моська лает, но не кусает?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Косолапый писал(а):


Можно было разыграть дурную карту - типа мы за справедливость, за свободу и прочая чепуха, а потому защитим борца с электронным рабством. Миллионы либерально настроенного быдла по всему миру были бы готовы целовать вову в зад, но при этом он взял и все карты обосрал.



Вова почитал мои рассуждения о том, то Сноуден запросто может оказаться с двойным, а то и с тройным дном, вот и держит нейтралитет. Smile


Ему не обязательно выдавать абонемент в секретный архив. Для всего мира эдичка - что то типа ассанжа, своего рода дон-кихот борец за свободу.
Можно было дать ему гражданство с помпой и койкоместо в общаге саранска.
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):


вобщем какойто црушный проэкт этот цирк.
пример с викиликсом горе-правдолюба ничему ненаучил. facepalm



Как и Ассанж, Сноуден - проект МОССАДа, а не ЦРУ. Smile

Дело в том, что не вышло у Израиля уговорить Обаму геноцидировать целый Иран, вот и возник Сноуден, типо, из ниоткудова. Моника, блин, Левински, только в портках! 63
Kender
Яков_Лещ писал(а):

rg-45 писал(а):


вобщем какойто црушный проэкт этот цирк.
пример с викиликсом горе-правдолюба ничему ненаучил. facepalm



Как и Ассанж, Сноуден - проект МОССАДа, а не ЦРУ. Smile

Дело в том, что не вышло у Израиля уговорить Обаму геноцидировать целый Иран, вот и возник Сноуден, типо, из ниоткудова. Моника, блин, Левински, только в портках! 63


Какэто? Обама же из этих...таки-да, как-то он своих-то и не поддержал? hehe
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

Для всего мира эдичка - что то типа ассанжа



Ага, оба Федота с одного иешибота. Smile
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый писал(а):

Для всего мира эдичка - что то типа ассанжа



Ага, оба Федота с одного иешибота. Smile


Ни ты, ни я не знаем, да и не важно, потому что большинство верит в сказки.
Уж чего-чего, а сказку про свободу тут можно было крутануть на всю катушку, как в буржундиях, так и в рашке. НТВ могло бы наснимать 100500 программ на тему - нет свободы в сшп и только бесстрашный вова кинул вызов кривде, потому что за правду facepalm
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

проект МОССАДа, а не ЦРУ.


Smile на самом деле невижу разницы pst бюджетто общий 63
Яков_Лещ
Kender писал(а):

Обама же из этих...таки-да, как-то он своих-то и не поддержал? hehe



Дело в том, что интересы американских евреев не всегда совпадают с интересами... еврейских евреев. Pardon

Ничего, скоро Верховный Международный Раввинат решит судьбы Сноудена и Ирана! Drinks or Beer

зы: мнение иранских евреев, безусловно, при вынесении решения будет учтено тоже.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Косолапый писал(а):

большинство верит в сказки.



Я перестану верить в сказки, когда увижу хоть одного гойского разведчика (шпиона). Smile
neclassik
аКосолапый
Моё мнение,только моё ,что Сноудена не выдали,убещиже предоставят
,спец службы наши я думаю уже всё узнали,что хотели. Даже обвинили
штаты,что из за них, он у нас в Шарике сидит,я полагаю красиво
вышли 63
Яков_Лещ писал(а):

Как и Ассанж, Сноуден - проект МОССАДа, а не ЦРУ. Smile


Яша как всегда в мечтах о родине 63
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

проект МОССАДа, а не ЦРУ.


Smile на самом деле невижу разницы



Разница огромная: ЦРУ не работает внутри США, а МОССАД, таки, работает. Smile
Косолапый
neclassik писал(а):

аКосолапый
Моё мнение,только моё ,что Сноудена не выдали,убещиже предоставят
,спец службы наши я думаю уже всё узнали,что хотели. Даже обвинили
штаты,что из за них, он у нас в Шарике сидит,я полагаю красиво
вышли 63


В политическому плане - это фейл, потому что стали торговаццо. А значит не за правду, а за выгоду.
Яков_Лещ
Косолапый, никто не торговался, рашка заняла покуистическую позицию, которую Путин иллюстрировал бритым поросёнком. Smile
neclassik
Косолапый писал(а):

В политическому плане - это фейл, потому что стали торговаццо. А значит не за правду, а за выгоду.


Я кстати торга не увидел,далее все Яша уже написал,что
мы не при делах он сам прилетел,а США заставили его
сидеть в Ш-2
Косолапый
neclassik писал(а):

Косолапый писал(а):

В политическому плане - это фейл, потому что стали торговаццо. А значит не за правду, а за выгоду.


Я кстати торга не увидел,далее все Яша уже написал,что
мы не при делах он сам прилетел,а США заставили его
сидеть в Ш-2


Это самая плохая позиция, потому что ни за то, ни за другое.
Штаты какбэ видят что вова с ними не хочет сотрудничать и не выдает эдика, а люди видят что вова не эльф, как они, не за свободу тобишь.

Такая позиция удобна на суде, но не в политике.


Да и почему не при делах? Если не при делах, то зачем закон димы яковлева, принятый в ответ на акт магнитского?
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):


Да и почему не при делах? Если не при делах, то зачем закон димы яковлева, принятый в ответ на акт магнитского?



Акт Магницкого и закон Яковлева касается граждан РФ, а кто такой Сноуден? Он, может, вообще гражданин Израиля, кто его знает? Pardon
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый писал(а):


Да и почему не при делах? Если не при делах, то зачем закон димы яковлева, принятый в ответ на акт магнитского?



Акт Магницкого и закон Яковлева касается граждан РФ, а кто такой Сноуден? Он, может, вообще гражданин Израиля, кто его знает? Pardon


Вопрос не в том чего какой закон касается, а в мотивации закона димы яковлева - попытка плюнуть в пиндосов, пусть и против ветра.
Вот сейчас есть маза плюнуть по ветру, во рту пересохло?
Яков_Лещ
Косолапый, если бы я МГИМО закончил, я бы тебе научно объяснил, а, поскольку, я - неуч, то попробую своими словами.

Обама плюнул Путину на ботинок. Путин плюнул Обаме на ботинок. Всё нормально - это называется дипломатия. А вот если Путин ещё и обоссыт Обаме штанину, то это уже будет называться "эскалация напряжённости". Вот и получается, что всякие ласкательства со Сноуденом Путину совершенно невозможны. И это только глядя со стороны, ты был абсолютно прав, когда написал "мы не знаем". Конечно, мы не знаем, и слава Б-гу! Такие случаются иной раз вилы у наших руководителей, что мне их даже делается жалко... Pardon
Косолапый
Цитата:

Обама плюнул Путину на ботинок. Путин плюнул Обаме на ботинок. Всё нормально - это называется дипломатия. А вот если Путин ещё и обоссыт Обаме штанину, то это уже будет называться "эскалация напряжённости". Вот и получается, что всякие ласкательства со Сноуденом Путину совершенно невозможны. И это только глядя со стороны, ты был абсолютно прав, когда написал "мы не знаем". Конечно, мы не знаем, и слава Б-гу! Такие случаются иной раз вилы у наших руководителей, что мне их даже делается жалко... Pardon


не так. Обама плюнул на ботинок, путин прицелился и плюнул себе на второй ботинок или ты считаешь что для политиков такого уровня возможность закрытия въезда и конфискация активов и какие то дети - одно и тоже?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы