Страница 4 из 8
Яков_Лещ
Косолапый, если честно, то я считаю, что Путина лихо подставили мои коллеги из Единой России с этими детьми, не надо было вообще с этими детьми начинать...

Лучше бы приняли закон, чтобы запрещалось рашкинским чиновникам, ихним детям и жёнам иметь в США недвижимость, образование и медицину. Вот это вот был бы удар для США ниже поясу, факт. Smile
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый, если честно, то я считаю, что Путина лихо подставили мои коллеги из Единой России с этими детьми, не надо было вообще с этими детьми начинать...


Ну-да, ну-да, единая россия пукнуть без команды царя не может, а тут целый закон придумали и устроили такую бучу. Сам то веришь?


Яков_Лещ писал(а):


Лучше бы приняли закон, чтобы запрещалось рашкинским чиновникам, ихним детям и жёнам иметь в США недвижимость, образование и медицину. Вот это вот был бы удар для США ниже поясу, факт. Smile


Штатам на это насрать, потому что они печатают деньги.
Зачем им надо чтобы из-за бугра кто то вез их же фантики?
neclassik
Косолапый писал(а):


Это самая плохая позиция, потому что ни за то, ни за другое


Как ни за что ни за другое? Каким секретом он обладает?
Что США всех имеет ? Это великая тайна?
ВВП просто проявил хладнокровие т.е это позиция Р.Ф
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

единая россия пукнуть без команды царя не может, а тут целый закон придумали и устроили такую бучу. Сам то веришь?



Дело в том, что Владимир Владимирович, когда готовили этот закон, занимался семьёй, пытался наладить отношения с супругой, собак выгуливал, пока супруга ездила по бракоразводным адвокатам... Ну, получилось так, что антиамериканский закон о детях пропихнули впопыхах, не обдумав толком. А теперь этих детей придётся распространять на Кавказ, где горцы очень любят детей, а ещё больше детей горцы любят на этих самых детей пособия. В принципе, я не против. Депрессивный регион, надо гражданам помочь, а то, неровен час, они опять за автоматы возьмутся... Pardon
Darth
rg-45 писал(а):

дурную карту играть хорошо при остальных козырных Smile
а если окромя дурных нет ничего,то и нефиг пыжится.
вобщем какойто црушный проэкт этот цирк.
пример с викиликсом горе-правдолюба ничему ненаучил. facepalm



Есть шанс сменить Нижний Новгород на Венесуэлу pst
Яков_Лещ
neclassik писал(а):

Каким секретом он обладает?



Да кому нужны секреты? Сноудену было бы неплохо промыть мозги, накачать наркотой, и чтобы он выступил с официальным заявлением, что его, гражданина Израиля, МОССАД завербовал сделать гадость правительству США, чтобы Оама дал приказ разбомбить Иран. И всё! Под это заявление можно вбрасывать любые "секретные документы", потому что после такого заявления, американского, якобы, шпиона, Путина на Ближний Восток внесут на руках. Good
neclassik
Яков_Лещ писал(а):

Да кому нужны секреты?


Секрет в том ,что штаты всех имеют?.. это секрет...

Яков_Лещ писал(а):

Путина на Ближний Восток внесут на руках. Good


У нас есть Сирия и поэтому ,это не получится ,но если
с Сирией получится и РФ закрепится на Средиземноморье ,тогда
ваша меркава ,в теории ляжет под наши Искандеры и само
существование гос-ва Израиль будет под юрисдикцией РФ

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Но политика штука тонкая и до этого не дойдёт,а то Яша
придётся ехать в забайкалье....у нас земли много,будешь осваивать facepalm
Яков_Лещ
neclassik писал(а):

У нас есть Сирия



Нихрена у вас нету! 63

Разыграть картишку Сноудена можно было бы, тогда Израиль, может, и обождал бы наносить превентивный удар по Ирану, а теперь - всё, ждиття... Drinks or Beer
neclassik
Яков_Лещ
Яша мы вашу карту пока не разыгрывали,так что ложитесь спать 63
max50
фигня какая-то этот Сноу-дэн. Телефоны они прослушивают. Да америкосы людей на территории других стран отлавливают и в Гуантанамах, которым числа мы не знаем, замучивают до смерти. А он нам про телефончики рассказал, спасибо большое.

Это как викиликс: когда уже было известно о миллионе погибших в Ливии, они вдруг "слили" информацию о 200 тысячах, подвиг охрененный.

Совсем нас за идиотов держат.
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый писал(а):

единая россия пукнуть без команды царя не может, а тут целый закон придумали и устроили такую бучу. Сам то веришь?



Дело в том, что Владимир Владимирович, когда готовили этот закон, занимался семьёй, пытался наладить отношения с супругой, собак выгуливал, пока супруга ездила по бракоразводным адвокатам... Ну, получилось так, что антиамериканский закон о детях пропихнули впопыхах, не обдумав толком. А теперь этих детей придётся распространять на Кавказ, где горцы очень любят детей, а ещё больше детей горцы любят на этих самых детей пособия. В принципе, я не против. Депрессивный регион, надо гражданам помочь, а то, неровен час, они опять за автоматы возьмутся... Pardon



Не говори ерунды. Предположим он был ваще не вкурсе и все такое, но он мог просто взять и неподписать закон - был героем.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

max50 писал(а):

фигня какая-то этот Сноу-дэн. Телефоны они прослушивают. Да америкосы людей на территории других стран отлавливают и в Гуантанамах, которым числа мы не знаем, замучивают до смерти. А он нам про телефончики рассказал, спасибо большое.


В гунтанаме сидят неамериканцы, точнее амеры может там и есть, но явно их не много.
А американское общество как раз таки волнует американское общество, а не какие то там сраные арабы.
max50
Косолапый писал(а):

Не говори ерунды.


+1, закон был готов ещё много лет назад, повода принять не было.
Косолапый писал(а):

он мог просто взять и неподписать закон - был героем.


...гей сообщества

http://au.news.yahoo.com/local/qld/a/-/local/17800543/qld-boys-horror-raised-by-global-pedophile-ring/

Цитата:

global-pedophile-ring

!!

Цитата:

He would be filmed being sexually abused by his “adoptive parents” and at least eight other pedophiles in Australia, France, Germany and the United States.

His horrific introduction to the insidious world of pedophilia dated back to 2005 when his Russian mother sold him for $8,000 to a member of Boy Lovers – a sophisticated global network of men whose sexual preference are boys aged between six and eight years old.


Последний раз редактировалось: max50 (20 Июля 2013 12:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Косолапый
max50 писал(а):

Косолапый писал(а):

Не говори ерунды.


+1, закон был готов ещё много лет назад, повода принять не было.
Косолапый писал(а):

он мог просто взять и неподписать закон - был героем.


...гей сообщества


Угу, теперь будут всякие деффективные дети гнить детдомах, главное что не в семьях проклятых пиндосов pst

Сколько больных детей ты взял из детдома?
Шилов
пообщался с людями из бывшей конторы --- провокация
Косолапый
Шилов писал(а):

пообщался с людями из бывшей конторы --- провокация


Да-да, если у верхов есть план - они сразу сообщают в контору всем, а из конторы сообщают бывшим конторским, а бывшие конторские сообщают кому попало, а кто попало потом пишет на лоле ROFL

Это так же смешно как аргумент - я разбираюсь в генных мутациях, у меня жена работает медсестрой в поликлинике, я прашивал pst
Alexsa91
все смотрели интервью эдика в Шереметьево?
я не ожидал что этот "беженец" может иметь столь надменную интонацию голоса..
Косолапый
Alexsa91 писал(а):

все смотрели интервью эдика в Шереметьево?
я не ожидал что этот "беженец" может иметь столь надменную интонацию голоса..


дай пруф
Alexsa91
по зомбовизеру смотрел! Pardon
а на ютубе чтоли нету?
Косолапый
Alexsa91 писал(а):

по зомбовизеру смотрел! Pardon
а на ютубе чтоли нету?


ящик почти не смотрю, тяжба со сноуденом слишком нужная. Важен факт и само решение, а весь дом2 посередине поуй.
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

Предположим он был ваще не вкурсе и все такое, но он мог просто взять и неподписать закон - был героем.



Так он и так герой, как ни крути. Детей-то будут раздавать на Кавказе, там их будут воспитывать как следует. И что-то не слышно протестов православных поцреотов, мол, русские дети должны воспитываться православно и державно, как они это говорили про Америку, что родины у них не будет, и всё такое прочее... Smile
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый писал(а):

Предположим он был ваще не вкурсе и все такое, но он мог просто взять и неподписать закон - был героем.



Так он и так герой, как ни крути. Детей-то будут раздавать на Кавказе, там их будут воспитывать как следует. И что-то не слышно протестов православных поцреотов, мол, русские дети должны воспитываться православно и державно, как они это говорили про Америку, что родины у них не будет, и всё такое прочее... Smile


православные поцреоты разве могут протестовать без указки царя?
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):


православные поцреоты разве могут протестовать без указки царя?



Без указки это уже не протест, это... бунт! 63
max50
встретились два одиночества frend
Яков_Лещ
max50, чё, русские детишки тю-тю, на Кавказ? Там лучше чем в Америке! Good 63
max50
Яков_Лещ писал(а):

русские детишки тю-тю, на Кавказ? Там лучше чем в Америке!


безусловно лучше. жаль, что это только твои домыслы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы