Страница 1 из 2
Люрр
Трубку курительную хочу. Кривую.



Зашел в один магазин. Там по 600-1000р. Это дешево или они так и стоят? Говорят италия, дерево "какое то там" ... Мне нужна обычная , без понтов короче... Отто наверное ответит...
Санёг


Сосите, Ватсон, не отвлекайтесь!
Vlad B
А мне электронная сигарета понравилась, EGO-C. Ваще заипись. supercool
Яков_Лещ
Люрр писал(а):

Мне нужна обычная , без понтов короче...



Good

MatRёShka
Люрр писал(а):

Мне нужна обычная , без понтов


смотря чаво курить будешь!?!
V1T
угощали самоскрученными сигаретами, это где отдельно табак покупаешь, отдельно картриджи (саму сигу кароч с фильтром) и такой станочек по набивке. Очень недурственно, парламент вообще химическое гавно после этого
Люрр
Яша, я когда твое мнение, иметь захочу ( 63 ) я тебя спрошу ROFL А пока "гуляй вася" ROFL

Добавлено спустя 27 секунд:

MatRёShka писал(а):

смотря чаво курить будешь!?!



табак
rover
V1T писал(а):

угощали самоскрученными сигаретами, это где отдельно табак покупаешь, отдельно картриджи (саму сигу кароч с фильтром) и такой станочек по набивке. Очень недурственно, парламент вообще химическое г@$но после этого



Есть такие сорта табака, которые реально нормальные. Если листья самому катать, то после этого сигареты в пачках смотреть не будешь даже
Otto Frija
Люрр писал(а):

... Мне нужна обычная , без понтов короче... Отто наверное ответит...


Да запросто - первая жена курила в том числе и трубку, и сейчас ещё перед компом дома лежат правильные гаванские сигары Коиба.
Озвученный ценик это очень недорого. Но на попробовать это можно и купить.
Ещё ес-сно нужна приспособа для чистки и трубочный табак и турбозажигалка. Если понравится - думаю, далее будут пенковая и вересковая, там сами разберётесь.
Яков_Лещ
Люрр, вот это вот ты зря... я иногда трубку покуриваю, когда табак хороший есть. Так что, я, конечно, мог бы тебе чего-нибудь посоветовать полезного, но раз ты такой некультурный и грубый, то я тебе ничего советовать не буду, по крайней мере, бесплатно... Smile
Люрр
Otto Frija писал(а):

Люрр писал(а):

... Мне нужна обычная , без понтов короче... Отто наверное ответит...


Да запросто - первая жена курила в том числе и трубку, и сейчас ещё перед компом дома лежат правильные гаванские сигары Коиба.
Озвученный ценик это очень недорого. Но на попробовать это можно и купить.
Ещё ес-сно нужна приспособа для чистки и трубочный табак и турбозажигалка. Если понравится - думаю, далее будут пенковая и вересковая, там сами разберётесь.



Отто спасибо вам! Smile

Добавлено спустя 41 секунду:

Яков_Лещ

злой ты. Сам начал, и меня еще антисемитом выставил Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Там есть еще фильтры... Курительный табак - он крепкий? Если сравнивать с сигаретой
Яков_Лещ
Люрр, я начал - мне можно! 63 Drinks or Beer
Люрр
Otto Frija
Люрр писал(а):

... Там есть еще фильтры... Курительный табак - он крепкий? Если сравнивать с сигаретой

Он разный, какой купите, и вонючий - то с вишневым вкусом, то ещё что. И как бы мокроватый по ощущениям, не сухой.
lml-83
Виктор-Вишня
Люрр
то тебе торксы,то трубка...
ты определись уже!
в123вв
Виктор-Вишня писал(а):

Люрр
то тебе торксы,то трубка...
ты определись уже!


Он наверно готовится с Трактором наступать на Москву frend Laughing
Люрр
Вообщем, понравилась вот такая Пайпмастер №400 из бреара



http://www.kalyan-malyan.ru/product/pajpmaster-400/

Она под фильтр

Стоит 1200р Брать или искать из вереска?
Мr. Black Star
MatRёShka писал(а):

Люрр писал(а):

Мне нужна обычная , без понтов


смотря чаво курить будешь!?!



Наш вариант на всех. gpn
DerDen
бунша курит х%й
ПрапорЪ
Мr. Black Star писал(а):

MatRёShka писал(а):

Люрр писал(а):

Мне нужна обычная , без понтов


смотря чаво курить будешь!?!



Наш вариант на всех. gpn



а если... а если ресивер вазовский под это дело?... сразу вчетвером можно будет пыхнуть... rlzz
Люрр
все купил: трубку, табак, пыжи, спички. Топталки не было Pardon Чем заменить?




Последний раз редактировалось: Люрр (20 Июля 2013 10:18), всего редактировалось 1 раз
OldFeld
Зyбиловод писал(а):

facepalm



трубку об монитор выколачивать.. facepalm

пысы курил как-то самокрутки заводские. Бумажка отдельно со вкусом яблок, табачек, машинка крутильная и ........ надо самому языком лизнуть, заклеить края самокрутки. Процесс!!!!!!!!!! Good
OldFeld
самое лучшее что я в жизни курил, это табак выращенный на подоконнике отцом одного знакомого. Первый и последний раз я попробовал вкус настоящего, чистого табака (не махорки) Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы