Страница 3 из 3
DAI
Разница между октанами хорошо заметна на авто с АКПП.
Зальешь 92-й или галимый 95-й и авто непривычно и заметно чаще начинает подкидывать пониженные передачи там, где она их на 95-м ниразу не подкидывала.
Я вот в хохланде вчера залился 95-м под завяз на ВОК и сразу начал плеваться от его качества. На обгонах стабильно с 5-й подкидывалась аж третья, загоняя стрелку тахометра ближе к красной зоне. На российском бензине и на 95-м от ОККО такие жу обгоны легко давались преимущественно на 4-й. И расход вырос аж на литр.
Z
DAI странно, но у нас это считается один из лучших предложений. На практике мне он мне подошел только по трассе. В городе авто на нем издает хлопки в коллектор и не только у меня.
DAI
Z
Х.з, может мухлют. Заправлялся по Джанкою.
Со слов заправщиков, на ВОКе белорусский 95-й, на ОККО польский.
Ломить такие ценники за херовый бенз facepalm
ЗЫ. Воняют и там и там шо пипец...
Z
Просто у нас сеть Вог непонятно на каких оснований считается поставщиком особо якобы хорошего топлива. Дизелисты так вообще стараются там заправляться. Ценник дорогой, особых преимуществ не выявлено, но на трассах это были одни из первых заправок с нормальным сервисом в т.ч. чистым туалетом (сегодня есть гораздо более чистые). Как я заметил хлопки в коллектор, которые есть на Вазе (не только у меня) не встречаются на больших моторах почему-то. Я заправляюсь на более дешевой сетевой заправке, машина едет, сетка в баке чистая, форсунки в норме.
Ken13
DAI писал(а):

Я вот в хохланде вчера залился 95-м под завяз на ВОК и сразу начал плеваться от его качества. На обгонах стабильно с 5-й подкидывалась аж третья, загоняя стрелку тахометра ближе к красной зоне. На российском бензине и на 95-м от ОККО такие жу обгоны легко давались преимущественно на 4-й. И расход вырос аж на литр._________________



потому что ты обычного залил 95-го, без присадок.

Я так на шелле заправлялся , исплевался. С тех пор на Украине хоть ВОГ, хоть Окко с присадками
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы