Страница 1 из 2

Samsung надёжный ноут?

  • нормально,пойдёт![ 12 ]80%
  • полный отстой и кафно![ 3 ]20%
Всего голосов: 15
MINOGUS
Надёжные?
У любимой жены гавкнул нетбук ,решил присмотреть что нибудь бюджетное,в пределах 22 тыр.
Основное предназначение интернет,он-лайн игрушки всякие,кино посмотреть(чаще ютьюб и т.д.)
Ну и всяко,по мелочи.
Покупать поеду в М-Видео(возможно сегодня даже)
вот кратко о понравившейся модели

Вот ссылка на сайт
Ну или как говорится...Ваше мнение,Господа? Smile
Люрр
у меня был самсунг. Все супер! Теперь он у родителей. Видеокарта нвидия 9600GT позволяля в 2008году играть в только что вышедшую GTA 4 . Бери , отличные буки у них! Good
Кв@зар™
Многие отзывы можно почитать на Яндекс-Маркете. Нажми ЗДЕСЬ
D.O.K.T.O.P
практически все ноутбуки на одних и тех же заводах одними и теми же китайцами делаются, цех самсунга, цех асера...... Как с одного завода разные по надежности ноуты могут выходить???? вроде как никак Pardon
rpra
У меня самсунг ультрабук. Гавно полное, причем во всем.
Косолапый
Нет главного параметра - покрытия экрана(или не покрытие называеццо, я хз). Вобщем есть глянцевые и матовые. Глянцевые показывают красивее, но работают как зеркало т.е. в солнечную погоду уй там че увидишь, да и при свете лампочки будешь видеть больше чем, чем изображение.

Вот очень наглядно
http://www.youtube.com/watch?v=a8e6Of6sIQU

И еще - почему 15.6, а не 17? Разница при переноске в весе и габаритах незначительная, а вот при работе очень даже заметна.
Люрр
rpra
ты как баба... "машина не заводиться, т.к. сломалося..."

Че конкретно? Видяха тупая? Так сам виноват , что купил с дохлой...
BPSNSK
D.O.K.T.O.P писал(а):

цех самсунга, цех асера......


facepalm
один цех-то
Косолапый
Я дак себе пол-года назад купил хороший годный ноутбук всего за 14тыр, 17 дюймов. Да, наверное, в игрушки играть не очень приятно, но я и не пробывал. Для этого десктоп есть, а вот для основного назначения - серфинг и офис с автокадом, очень годен.
MINOGUS
Люрр писал(а):

Бери , отличные буки у них!


Благодарю за отзыв Drinks or Beer
Кв@зар писал(а):

Многие отзывы можно почитать на Яндекс-Маркете


Благодарю,ессна читал)
D.O.K.T.O.P писал(а):

Как с одного завода разные по надежности ноуты могут выходить???? вроде как никак


Ну например одни ацке греются из-за непродуманной системы охлаждения а другие нет.Всё дело как грица в нюансах каждой марки/модели

Косолапый писал(а):

ет главного параметра - покрытия экрана(или не покрытие называеццо, я хз). Вобщем есть глянцевые и матовые. Глянцевые показывают красивее, но работают как зеркало т.е. в солнечную погоду уй там че увидишь, да и при свете лампочки будешь видеть больше чем, чем изображение.


ноут юзаеца исключительно дома и по большей части на кухне,так что не критично по-большому счёту
Косолапый писал(а):

И еще - почему 15.6, а не 17


а хрен его знает! если откровенно..хехе


Косолапый писал(а):

Я дак себе пол-года назад купил хороший годный ноутбук всего за 14тыр, 17 дюймов


Что за аппарат?
Косолапый
MINOGUS писал(а):


Косолапый писал(а):

Я дак себе пол-года назад купил хороший годный ноутбук всего за 14тыр, 17 дюймов


Что за аппарат?


не помню гнусмас какой то. Помню что в базе стоял кор дуо и 2 гига оперативы, я срззу еще 6 за 600р докупил и норм.
MINOGUS
Косолапый
Надо кстати глянуть семнадцатидюймовые машинки..
Один хрен сёдня не получаеццо попасть в м-видео
Вован31415
Купил ноут samsung NP700 в декабре. Купился на крутой дизайн. Кстати не из дешевых, отдал за нет 35 тыр.

Ноут говно. Тупит и лагает по черному wifi, пришлось работать с проводом. Тачпад- унылое дерьмо, глючит, иногда не срабатывает.

Драйвера менял, перенастраивал, ничего не помогло.

Нравится экран (матовый), подсветка кнопок (охренительно вечером работать), огромное время работы от батарей и маленький размер.

Но больше самьсунь брать не буду.
Шульц
У жены самсунь/самвысунь - стоит линукс, всё работает отлично.
Сынуля его сбоку лампой подпалил, оплавился малость возле экрана - но ему хоть бы хер, работает без глюков.
Вадя™
MINOGUS
два момента.
первый-покупка в жлоб-видео это худший ноут за бОльшие деньги
второй- буквально через месяц-два выйдет новое поколение процессоров для гавноутов.
плюс вин 8.1
если не горит, я б очень советовал подождать
за 22 тыщи можно купить гораздо интересней машинку, если убрать преклонение перед брендами.

Последний раз редактировалось: Вадя™ (20 Июля 2013 12:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Косолапый
MINOGUS писал(а):

Косолапый
Надо кстати глянуть семнадцатидюймовые машинки..
Один хрен сёдня не получаеццо попасть в м-видео


почему м-видео? По моим наблюдениям дорогой магазин, необоснованно дорогой.
Почти все покупаю в днс, дешево и сердито, либо по инету заказываю.

Почти всегда получатеся путем недолких поисков выкроить 10-20% от стоимости покупки+надо посмотреть акции.

А да, Шульц напомниле. Я брал ноут под ДОСом т.е. без системы по сути - вот еще выкроил 2к+

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

В м-видео покупал всего 1 раз, когда подключал двд-плеер к старому телеку, понадобился скарт патчкорд. Поехал и объяснил на пальцах, дак они мне этот шнурок за штуку впарили. После этого отказался от спонтанных покупок.
MINOGUS
Вован31415
благодарю за пост и мнение Drinks or Beer
Шульц
благодарю)
Вадя™ писал(а):

если не горит


Именно горит будь оно неладно..
Она конешна не просит меня , но..Эти грустные гласке.. Smile
Ей не нужно чего то многозадачного , инет как говорицо летает ну и хорошо
Косолапый писал(а):

почему м-видео?


Потому что рядом и цены там те же что например в эльдорадо.
С инетом-стремаюсь если чесно покупать ноут в связи с мутным возвратом если чо
Вадя™
MINOGUS
хозяин барин...но то, что ты выбрал- г.да еще и по такой цене(((((((((((((((((просто жесть.
ему цена тыщ 15, и то я б не брал- старье
Косолапый
MINOGUS писал(а):


Косолапый писал(а):

почему м-видео?


Потому что рядом и цены там те же что например в эльдорадо.
С инетом-стремаюсь если чесно покупать ноут в связи с мутным возвратом если чо


Типа днс нет? Не верю.
Я все у них покупаю - дешево+сайт хороший т.е приезжаешь тупо с бумажкой на которой написан артикул - подаешь продавану и все готово.
Они там тупые, но мне и нужна лапша на ушах от них.
Вадя™
навскиду-
вот это я бы взял
http://www.notik.ru/goods/23974.htm
а вот это вообще красота
http://www.notik.ru/goods/23847.htm
почувствуйте разницу.
а если поискать..
Mord_vin
Вадя™ писал(а):

навскиду-
вот это я бы взял
http://www.notik.ru/goods/23974.htm
а вот это вообще красота
http://www.notik.ru/goods/23847.htm


ай 5 и ай7 на вин 8 facepalm facepalm facepalm для
MINOGUS писал(а):

интернет,он-лайн игрушки всякие,кино посмотреть(чаще ютьюб и т.д.)
Ну и всяко,по мелочи.


facepalm
ТС, бери то что выбрал - надежное железо Good
Кстати, Леново гавно писали уже?
Вадя™
Mord_vin
он же на на один год берется.
думать надо вперед.
надежное железо..не смеши мои тапки...старье.
видюха вообще отстой.
а поклон перед брендами...снобизм. не более..
плюс ценник конский.
Mord_vin
Вадя™ писал(а):

он же на на один год берется.


да хоть на 10 facepalm в Фалаут-3 или 4ГТА она все равно у него играть не будет lol1 какой тогда смысл покупать ай5? сжатием потокового видео она тоже врядли занимается - тогда для чего ей а7? facepalm
вин8 на ноутбуке - это жесть. bboyan

Вадя™ писал(а):

надежное железо..не смеши мои тапки...старье.


старое зато надежное Pardon
Вадя™ писал(а):

видюха вообще отстой.


facepalm

Вадя™ писал(а):

а поклон перед брендами...снобизм. не более..


вопросов нет, я с этим не спорю, но БРЕНД леновы дороже бренда Самсунг Wink
Личо я купил бы для себя в пределах 20 ноутбук ДЕЛЛ без операционной системы (Линукса вполне достаточно), что заплатить эти 20 только за железо, а не за кривой софт мелкомягких facepalm
jorik
пользую пару лет R440 для работы, постоянные поездки в багажнике, зимой каждый день из холода в тепло. По качеству нареканий никаких, батарея не подсела, ну если и упала, то незаметно. Единственно, что сразу сделал, так снес нафиг родную винду с мусором и поставил чистенькую 7про gpn Доволен rlzz Если сравнивать с домашним леново G770, то самсунг однозначно получше. Smile
Косолапый
jorik писал(а):

пользую пару лет R440 для работы, постоянные поездки в багажнике, зимой каждый день из холода в тепло. По качеству нареканий никаких, батарея не подсела, ну если и упала, то незаметно. Единственно, что сразу сделал, так снес нафиг родную винду с мусором и поставил чистенькую 7про gpn Доволен rlzz Если сравнивать с домашним леново G770, то самсунг однозначно получше. Smile


У тебя дома ноут?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы