Страница 2 из 2

Samsung надёжный ноут?

  • нормально,пойдёт![ 12 ]80%
  • полный отстой и кафно![ 3 ]20%
Всего голосов: 15
jorik
Косолапый писал(а):

У тебя дома ноут?


да Pardon
Вадя™
Mord_vin писал(а):

вин8 на ноутбуке - это жесть


и чем же 8 жесть? так, без воды и предубеждений? по делу?
Косолапый
Вадя™ писал(а):

Mord_vin писал(а):

вин8 на ноутбуке - это жесть


и чем же 8 жесть? так, без воды и предубеждений? по делу?


Зачем платить за систему, если можно пираццкую поставить?

jorik писал(а):

Косолапый писал(а):

У тебя дома ноут?


да Pardon


Зачем?
Я свой ноут принес на работу - пару недель сидел, в него палился. Потом устал, нашел третий моник и подключил к ноуту. И это 17 дюймов, не понимаю как можно пялиццо в удогий экран 15.
Mord_vin
Вадя™ писал(а):

и чем же 8 жесть?


в том что она не адаптирована для PC, эта винда чисто планшетный софт.
Обычные пользователи вешаются от неё на ноутбуках bboyan
Вадя™
ну вот..кривые руки это повод пинать систему...чем вешаются? тем, что она менее требовательна к ресурсам?
и кто сказал, что она планшетный софт? мордваинфо? так это не авторитетный источник.
обычные пользователи радуются, ибо такой легкой и стабильной оси у мелкософта не было.
и ждут не дождутся финалки 8.1
jorik
Косолапый писал(а):

Зачем?
Я свой ноут принес на работу - пару недель сидел, в него палился. Потом устал, нашел третий моник и подключил к ноуту. И это 17 дюймов, не понимаю как можно пялиццо в удогий экран 15.


Для дома у меня такой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7853566&hid=91013 экран не 15 малко побольше, нормально, вполне удобоваримо. Покупался ради экономии места Smile
Косолапый
jorik писал(а):

Косолапый писал(а):

Зачем?
Я свой ноут принес на работу - пару недель сидел, в него палился. Потом устал, нашел третий моник и подключил к ноуту. И это 17 дюймов, не понимаю как можно пялиццо в удогий экран 15.


Для дома у меня такой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7853566&hid=91013 экран не 15 малко побольше, нормально, вполне удобоваримо. Покупался ради экономии места Smile


все равно 17" широкоформатный - это мало, плюс качество так себе.
Mord_vin
Вадя™ писал(а):

ну вот..кривые руки это повод пинать систему..


facepalm ты себя к обычным относишь? facepalm

Вадя™ писал(а):

тем, что она менее требовательна к ресурсам?


ну поставь тогда её на 486, ёпт pst С современным железом твое заявление не актуально Pardon

Вадя™ писал(а):

и кто сказал, что она планшетный софт? мордваинфо? так это не авторитетный источник.


ну спасибо! Good Работая по специальности 8 лет я уже оказался не авторитетным источником facepalm
даже отписывать не буду сколько я этой 8_ки по сносил с ноутбуков простых смертных по их же личной просьбе facepalm
Вадя™ писал(а):

ибо такой легкой и стабильной оси


ты издеваешься? или троллишь? ROFL

Прекрасная альтернатива win 8 это Ubunta 13 c Unity интерфейсом - вот где стабильность. Причем её можно эзать как на PC так и на планшете и так и так удобно.

Последний раз редактировалось: Mord_vin (20 Июля 2013 14:33), всего редактировалось 1 раз
jorik
Косолапый писал(а):

все равно 17" широкоформатный - это мало, плюс качество так себе.


Я проекты не рисую, я их изучаю Smile , кучу литературы читаю. Что бы глаза не уставали, документ по ширине экрана и вполне ненапряжно
Косолапый
jorik писал(а):

Косолапый писал(а):

все равно 17" широкоформатный - это мало, плюс качество так себе.


Я проекты не рисую, я их изучаю Smile , кучу литературы читаю. Что бы глаза не уставали, документ по ширине экрана и вполне ненапряжно


Вполне можно ездить на убитой шестерке, но зачем если можно купить за теже деньги, а то и дешевле, мерседес?
Это я про лэптоп и десктоп, а не про шестерку и мерс, если чо.
Вадя™
Mord_vin
смысл спора...аргументы- вин 8 я сносил потому что она плохая по мнению простых смертных и потому что я сносил, потому она плохая- авторитетно заявляю.
кстати, знаю, почему сносил, плитки всех раздражают.
так ведь

и нет проблем.
только у установщика руки должны расти правильно, чтоб две галочки поставить..
кстати...худшее, куда я ставил вин 8 это атлон 3800 и 2 гига озу.
летает только в путь.
и 13 офис тоже красота
Косолапый
Вадя™ писал(а):

Mord_vin
смысл спора...аргументы- вин 8 я сносил потому что она плохая по мнению простых смертных и потому что я сносил, потому она плохая- авторитетно заявляю.
кстати, знаю, почему сносил, плитки всех раздражают.
так ведь

и нет проблем.
только у установщика руки должны расти правильно, чтоб две галочки поставить..
кстати...худшее, куда я ставил вин 8 это атлон 3800 и 2 гига озу.
летает только в путь.
и 13 офис тоже красота



Насколько вин8 быстрее вин7?
jorik
Косолапый писал(а):

Вполне можно ездить на убитой шестерке, но зачем если можно купить за теже деньги, а то и дешевле, мерседес?
Это я про лэптоп и десктоп, а не про шестерку и мерс, если чо.


facepalm вот ты зануда, я ж сказал - мне ноут дома удобнее, и мне вапще пофигу на твое мнение, мнение еще кого-нить, даже моего генерала и путина с медведевым вместе взятых lol1
Косолапый
jorik писал(а):

Косолапый писал(а):

Вполне можно ездить на убитой шестерке, но зачем если можно купить за теже деньги, а то и дешевле, мерседес?
Это я про лэптоп и десктоп, а не про шестерку и мерс, если чо.


facepalm вот ты зануда, я ж сказал - мне ноут дома удобнее, и мне вапще пофигу на твое мнение, мнение еще кого-нить, даже моего генерала и путина с медведевым вместе взятых lol1


Причем здесь мнение, если вопрос в практичности facepalm
Mord_vin
Вадя™ писал(а):

плитки всех раздражают.


плитки я убирал людям сразу, но один хрен несут через месяц и просят снести Pardon

Вадя™ писал(а):

смысл спора...аргументы- вин 8 я сносил потому что она плохая по мнению простых смертных и потому что я сносил, потому она плохая- авторитетно заявляю.


Вадим я ставил себе на работе 8_ку в качестве эксперемента, поработав полгода снес и как ты полагаешь не из-за плиток Wink hehe
Используя на работе ай 5 и 12 Гб ОЗУ данная ОС умудрялась вешать процессор на 100% и уходить в даун facepalm аля винэкспи facepalm
Отсутствие большого кол-ва программ которые просто не умеют работать с 8_кой и т.д.
jorik
Косолапый писал(а):

Причем здесь мнение, если вопрос в практичности


Мне ноут удобнее Smile Если нужен второй монитор, я ставлю рядом рабочий ноут и не парюсь Pardon
Вадя™
да ну..херь...именно ось так не повесит.
я ж тебе говорю, худшее , что лично юзал это 8-ка на 3800 и 2 гиг озу.
субьективно, стоявшая там хрюша сп2 тормозней была

кстати, а какие такие проги, используемые среднестатистическим офисным планктоном не могут работать под 8-кой?
я не нашел...
хотя да, на рабочие компы я пока 8-ку не советую...
8.1 потестим еще, но уже ближе.
с другой стороны, озу и цп она процентов на 20-30 меньше грузит, снова ж таки, для слабого железа актуаль.
чем 8- ка пока что зайо, так бесконечными обновлениями...после них довольно таки долгий перезагруз, и кстати, если сразу не перегрузиться, то да, ловишь тормоза конкретные на любом железе.
хочу ссд)))
addaam
бери леново желательно Т серия
Кв@зар™
Вадя™, почему
Цитата:

жлоб-видео

?
pmax
Вадя™ зачем ты ему что то доказываешь, это же БЕСПОЛЕЗНО! facepalm
ПрапорЪ
Win8 + SSD + Windows Classic Shell = шустрая и стабильная ОСь. Кто не верит - тот единорос supercool (только с ценами они загнули ИМХО).

По сабжу: самсунги - нормальные ноуты. Хотя в наши смутные времена особой разницы по качеству и надежности уже нет также как и при выборе авто. За всю жЫзнь видел только один навернувшийся ноут (после окончания гарантии) - это был АСЕР. Но там вся серия была какая-то косячная (с материнскими платами был какой-то баг). Если уж хочется ниипической надежности, то надо тогда вообще забыть про всё что в обычных магазинах продается, продать почку и начать выбирать промышленный ноут (вот там и надежность, и живучесть, и ЦЕНЫ) supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы