Страница 1 из 2
Раманыч
Может и баян , три листа просмотрел такой темы не нашел. Дружинник застрелил черного подростка когда тот ночью ходил возле домов где он и близко не жил. Циммерман утверждает, что подросток спровоцировал его делая вид, что достает оружие , которого у самого на самом деле небыло . Суд его оправдал .

Тема вообще о том, если что, что у них там в США нормальный закон по самообороне ! Реально закон на стороне граждан не настоящих закон а не как у нас в стране, закон исключительно на стороне преступника.
ЗЫ
Доставило, что там сброд на улице собрался и требуют отменить такой закон он им видимо не по душе. Вот бы бросить им идея в РФ переехать, тут как раз все так как они хотят чтоб было. ROFL
Серый110
Там вообще-то негр повалил Цимерманна и бил головой об бордюр, за что и был застрелен. Таким законам можно только завидывать.
Раманыч
Зyбиловод
Да я понимаю, что баян . Я тему с не баян не нашел.

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:

Серый110 писал(а):

Там вообще-то негр повалил Цимерманна и бил головой об бордюр, за что и был застрелен. Таким законам можно только завидывать.


Ну вот сейчас идут демонстрации с требованием Циммермана засадить в тюрьму. Плакатами трясут, на плакатах какой то бандит в капюшоне изображен. Удалось доказать, что подросток бил дружинника головой об бордюр?
Butchevsky
Mihalych78
че там в саратовской области с местными циммерманами и нигерами то?
раманыч лично учавстовал в защите населения?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Раманыч писал(а):

Удалось доказать, что подросток бил дружинника головой об бордюр?



дда
Хотаб
Раманыч писал(а):

. Вот бы бросить им идея в РФ переехать, тут как раз все так как они хотят чтоб было. ROFL



я уже представил возле нашегго подъезду
facepalm
Mihalych78
а че у ней на голове? твердый шанкр?
jaki
Раманыч писал(а):

сброд на улице собрался


и их там даже ни кто не пытался разогнать. facepalm
Serg_x
Чет мне кажется это не та халва hehe
Wanderlust
"Да не убьёт одно животное другое {без причины}
Все животные равны {но некоторые равнее}" (с Д.Оруэлл, Скотный двор)
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

че там в саратовской области с местными циммерманами и нигерами то?
раманыч лично учавстовал в защите населения?


Поискали да разошлись.
Mihalych78
че нашли то хоть?
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

ночью ходил возле домов где он и близко не жил.



Опасное виновное противоправное деяние! 63
Раманыч
jaki писал(а):

и их там даже ни кто не пытался разогнать.


Кстати да. Но что то кажется мне эти митинги у них там тоже не сами по себе собираются. Это организовать под силу только какой нибудь политической силе. Давно там уже покушаются на свободу самообороны и оружия .
Mihalych78
Раманыч
ну ты так то хоть кого то вечером подстрелил? ну в качестве протеста hehe
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

Опасное виновное противоправное деяние!


Да знаешь, с одной стороны вроде бы и ничего такого особенного в этом нет. А с другой стороны - а что он там, собственно, делал? Торговли там никакой нет, общественных учреждений , заведений, развлечений и мест отдыха - там нет. А есть там жилые дома граждан, и никто там этого подростка не звал и не ждал и даже не знал. Так зачем он там был? Думаю, глядя на его лицо на плакатах, где он в конюшен одет , становится понятно что он там явно что то противоправные задумывал а дружинник ему помешал.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Mihalych78
меньше будешь знать - крепче будешь спать Wink
AND517
я не понял из за чего скандал. У них там полицаи шмаляют по любому поводу, при любой угрозе или неподчинении. Меня один раз на капоте разложили только за то, что из машины вышел и полез в карман за документами. Спас мой плохой англииский. Реально чуть не обосрался, думал какой нибудь евсюков американский.
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

он там явно что то противоправные задумывал а дружинник ему помешал.



Дружинник не помешал ему противоправно задумывать, дружинник уложил его наповал, вместо того, чтобы сообщить полиции о своих подозрениях. Pardon

Я не считаю подобное нормальным, это дико! Drinks or Beer
Darth
Mihalych78 писал(а):

че там в саратовской области с местными циммерманами и нигерами то?
раманыч лично учавстовал в защите населения?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Раманыч писал(а):

Удалось доказать, что подросток бил дружинника головой об бордюр?



дда



Да, да, Американская история нациста Циммермана pst
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

Дружинник не помешал ему противоправно задумывать, дружинник уложил его наповал, вместо того, чтобы сообщить полиции о своих подозрениях.

Я не считаю подобное нормальным, это дико!
_________________


Там как раз так и было. Циммерман вызвал полицию а этот подросток начал кривить делать вид что у него оружие. Ну. Что сказать. Циммерман ему поверил.
anykey
страна с чернопопым гомиком президентом pst


зы наш не лучше facepalm
Раманыч
Что то вообще не понятно страдания эти все. Я вот об чем подумал, если мужики там на квартале дежурство организовали то это как же их там эти хулиганы достали, что вместо того, чтобы дома спать они по очереди свое имущество охраняют? Поди задолбали лазить по машинам, дворам и домам. И эт в Америке, где дороги хорошие и полиция жестокая и ее все боятся! На суде регалии . заслуги подростка перед обществом не освещали, сколько там у него приводов да судимостей?
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Дружинник не помешал ему противоправно задумывать, дружинник уложил его наповал, вместо того, чтобы сообщить полиции о своих подозрениях.

Я не считаю подобное нормальным, это дико!


Там как раз так и было. Циммерман вызвал полицию а этот подросток начал кривить делать вид что у него оружие. Ну. Что сказать. Циммерман ему поверил.



Во, правильно! Мальчишка противоправно замышлял и делал вид, что, вне всякого сомнения, достойно пули в лоб, причём, не от полицейского, а от дружинника, да ещё и Циммермана! 63

Циммерман этот не в кожане был? Smile
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

, правильно! Мальчишка противоправно замышлял и делал вид, что, вне всякого сомнения, достойно пули в лоб, причём, не от полицейского, а от дружинника, да ещё и Циммермана


А лучше так, чем как у нас. Гопоту на улице развели не пройти ни проехать, они тут непуганные толпой ходят колеса скручивают, деньги шакалят, бывает и людей калечат а то и убивают. Блин спор из разряда любителей бродячих собачек получается . Кому то собачку жалко она де не виновата, а кому то людей которых эти собачки регулярно грызут. Я и тут традиционно на стороне людей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы