Страница 3 из 5
Косолапый
lol1 писал(а):

очень жаль. Киш теперь развалится.


Он давно развалился и последнее время просто паразитировал на прошлых достижениях. Все их хиты и популярность - это далекое прошлое, все что было после я даже не знаю.
х123ас
Косолапый писал(а):

Он давно развалился и последнее время просто паразитировал на прошлых достижениях.


+1
Darth
Илья В. писал(а):

В книге Стогова "ГРЕШНИКИ" хорошо его образ жизни описан.




мда уж

Цитата:

Про наркотики мои родители узнали очень поздно. Я не хотел, чтобы их это коснулось. Просто пришел момент, когда не видеть, что происходит, было уже невозможно. Я дошел совсем до ручки. Именно родителям приходилось вытаскивать меня с того света. Я отлеживался у них на квартире, но потом возвращался к приятелям, и все начиналось сначала.
Я бы отдал все на свете, лишь бы мои родители об этом не знали. Но они знали…
Чтобы я хоть как-то пришел в форму, иногда они определяли меня в психушку. Метод лечения от наркотиков там один: тебя на неделю привязывают к кровати, и разбирайся со своим внутренним миром как хочешь.
Чтобы не водить пациентов в уборную, в член им запихивали толстенный катетер – негнущуюся резиновую трубку. Одним концом катетер вставлен тебе в разодранный окровавленный член, а другим опущен в ведро. Рыпнешься – получишь резиновой дубинкой. Охрана в психушках почти военная. Обо мне санитары знали, что я музыкант, и особенно не били. А других привязанных они забивали почти насмерть.
Неделю подряд ты лежишь в пустой комнате. Там нет телевизора. Там с тобой никто не разговаривает. Ни слова, ни звука – вообще ничего. Ты просто лежишь и ждешь. За неделю я скидывал больше десяти килограммов. Есть тебе не дают, да ты и не можешь ничего есть. Жуткая боль во всем теле, а самые чудовищные вещи творятся внутри головы. Круг за кругом там разворачивается ад.
Чтобы не съехать окончательно, я начинал разговаривать сам с собой. Две половинки моей души пробовали между собой договориться. Одна хотела сдохнуть. Другая очень боялась смерти. Я лежал в темной и пустой палате сумасшедшего дома и слушал, как эти половинки общаются между собой.
Есть жизнь, есть смерть. Я люблю жить, но иногда больше не могу. Бывает, что мне хочется просто исчезнуть. Навсегда вырвать себя из мира. Разгладить место, которым когда-то был я. Сделать так, чтобы меня никогда не существовало. Потому что дальше ВОТ ТАК было невыносимо.
Я бы очень хотел верить в Бога. Если бы пришел момент, когда я по-честному смог бы прийти в церковь, то ничего другого мне было бы и не нужно. Мне кажется, что все связанное с Иисусом Христом – это какая-то очень светлая и прекрасная история. Только по-честному поверить в нее я не могу.
И вместе со всеми пойти в церковь тоже не могу.
Не хочу лицемерить.
Нет на свете никакой вечной жизни. Скоро я умру. Растворюсь. Исчезну. Ну и зачем тогда все это начиналось?
В самом начале никто из нас и представить не мог, что жизнь окажется настолько сложной штукой.

ЕвгеничЪ
Darth
Это слова Горшенева якобы?
Darth
ЕвгеничЪ писал(а):

Это слова Горшенева якобы?



ага

книжку скачал, там и Князев есть, и другие

вполне реально рассказывают
Bom-rus
Иногда достаточно песен, а о том кто как спился и сторчался знать не хочется. Грустно все это. И гадко.
Петруха
Илья В.
ЕвгеничЪ

а ты реально верил что он не наркоман?

а книга вся на интервью построена почитай.
Ватыт
Книга класс, но там описывается именно то как все начиналось, потом он слез же.
х123ас
Ватыт писал(а):

потом он слез же


Шировые бывшими не бывают. Они будут бухать, курить план, колесами закидываться, но жить без какого либо допинга не смогут. Pardon
Илья В.
Ватыт писал(а):

, потом он слез же.



это фантастика.
kolhoznik
ну наcтоящий панк, чё. Разве кто-то ожидал от него что-то иное?
RIP.
~Toxa~
cry
Меня бесили немытые человекоподобные лица, не выключающие КиШ, я с ними в одном помещении был по выходным. Потом втянулся, в этом что то есть. Потом понравилось.
Последние три месяца напевал себе мотивы под нос, а тут друг звонит и говорит, что Горшок умер. Судьба-самый злой и хитрый Джокер.
ЕвгеничЪ
Илья В. писал(а):

ЕвгеничЪ

а ты реально верил что он не наркоман?



да нет... я особо не удивлен, если честно...
Победитель Четверга
да ладно, развели демагогию. понятно, что уже давно ему на том свете прогулы ставили.
на то он и лидер панк группы.
Бермадей Кукуевич
Е ЛИ МЯ СО МУ ЖИ КИ!!!
ПИ ВОМ ЗА ПИ ВА ЛИ!!!
А ЧЁМ КО НЮХ ГА ВА РИЛ
А НИ НИ ПА НИ МАЛИ!!! gpn gpn gpn
Darth
Ватыт писал(а):

потом он слез же.



Князев слез, качаться стал, правда имиджу это вредило имхо

А Горшенев всегда как укуренный разговаривал

Было время...

http://www.youtube.com/watch?v=DzJJ6-8oIkU
http://www.youtube.com/watch?v=QHivxqledWY
http://www.youtube.com/watch?v=NgTOCm-WMRU
http://www.youtube.com/watch?v=_EOgExeucng
http://www.youtube.com/watch?v=wLYZl1wNHDs

и, пожалуй, моя любимая

http://www.youtube.com/watch?v=edJDm-R4DGc
RoN
Bom-rus
http://www.youtube.com/watch?v=Fwg1QVmhHbQ

Из за этого клипа пересмотрел Клетку (The Cell)
S597SMRUS
Жалко , конечно , дурака...Наркота до добра еще никогда и никого не довела.....Творчество "КиШ" нравилось.Жаль, что группа ,скорее всего уже распалась Pardon cry
Eddi
Было время...слушал... Good

Грохочет гром,
Сверкает молния в ночи,
А на холме стоит безумец и кричит:
"Сейчас поймаю тебя в сумку...

Жаль.
Rodomez
все песни старые наизусть знаю...ходил на концерт ещё до распада...жалко...
такая же потеря для меня как смерть бачинского

Последний раз редактировалось: Rodomez (22 Июля 2013 05:51), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
земля пухом... не сказал бы, что их фанат - но кое-чего послушать можно. из старых альбомов больше хороших песен, но и из последних есть кое-чего (по песне-две из альбома). на концертах вроде пару раз был, больше 10-ти лет назад правда..

а вообще он долго прожил для такого образа жизни. Прилично пережил своих кумиров, с которых пример и в музыке брал, и по образу панковской жизни. Сит Вишес в 21 год помер, Джим Моррисон в 27, Йен Кертис в 24, еще один из основных, у которых Горшок учился, по фамилии Кобейн, в 28 лет в себя пулю пустил... Последние интервью с Горшком смотрел - он явно плохо выглядел, нездоровость была видна.

Хотя интересно. Кумир рано опочивших вишесов, кобейнов и прочих кертисов - Дэвид Боуи - живет и здравствует gpn Но я думаю, сильную наркоту он так, как его последователи, не потреблял. Сюда же Джаггер и Аэросмиты к примеру. У кого-то есть инстинк самосохранения и тормоза. А у кого-то все это напрочь отсутствует Wink
Darth
Sagesurder1 писал(а):

Кумир рано опочивших вишесов, кобейнов и прочих кертисов - Дэвид Боуи - живет и здравствует



А иже с ним и Игги Поп supercool
Olegan-TLT
Darth
ну да ну да.. Игги Поп туда же... Или вовремя остановился, хотя мне кажется - никто из них (игги попы, джагеры-боуи-и т.п) тяжелые наркотики не употреблял..
и причем учиться и примеры брать панкам по хорошему бы как раз у игги попов и боуи... песен кучу написали. 50 лет на вершинах музыкальных олимпов. Джагер вон теток-моделей горы отодрал... Это лучше, чем гикнуться в 20-30 лет от передозировки или пулю всадить по неадеквату. Ну и объективно - панки эти, рано ушедшие, так вот по моему заслуги от их творчества сильно преувеличены. Панковсий кумир сит вишес - сколько там, пять песен сделал. йен кертис - тоже не так много (да и не пропали без него прочие участники, переименовались, и 30 лет очень популярные нью ордер, и до сих пор лабают, хотя почти дедушки). И даже курт кобейн, неординарный панк, а в общем то всего два или три года эта нирвана существовала -и может десять-двенадцать хитов... и все..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы