Страница 8 из 9
Olegan-TLT
Короче с вазовской шильдой я бы рекомендовал ларгус, а не калину 2... Лучше, приятнее, мягче. По стоимости эксплуатации думсю дороже не выйдет.
BPSNSK
Интересно, а если, например, на БНВ вазовский шильдик прикрепить, станет ли оно дешевле в эксплуатации Pardon
Яков_Лещ
Sagesurder1 писал(а):

Проехался на таксисткой калине 2, ну гранта и гранта. Ничем не отличается. Новая, а поскрипывает прилично. Коробку слышно. Крайне дешевские материалы в салоне.



И это они называют "Полный фарш"?! 63
BPSNSK
Цитата:

Крайне дешевские материалы в салоне


Походу без страз, как я понял
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Проехался на таксисткой калине 2, ну гранта и гранта. Ничем не отличается. Новая, а поскрипывает прилично. Коробку слышно. Крайне дешевские материалы в салоне.



И это они называют "Полный фарш"?! 63



удивительно, но на новом полоседане тоже четатам спереди слышно
а стоит дороже
странна
poliman
поло таже куета что и гранта
ток чуть лучше
не вижу смысла в покупке нового б класса
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

на новом полоседане тоже четатам спереди слышно
а стоит дороже



Поэтому и надо его покупать... неновым. Smile
shubin81
но лутьше ваще не покупать pst
FHR
хитрые лолегархи пешеходы, решили наипать систему
Mihalych78
poliman писал(а):

поло таже куета что и гранта
ток чуть лучше
не вижу смысла в покупке нового б класса



....пока не расчитался за старый какцент?

Добавлено спустя 45 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78 писал(а):

на новом полоседане тоже четатам спереди слышно
а стоит дороже



Поэтому и надо его покупать... неновым. Smile



ну дождися момента как в него гипсокартон класть нада будет
как раз по деньгам фрау лещ одобрит
Яков_Лещ
Mihalych78, ну-у-у, начинается. 63

Тот сарай я ваще за 14, что ли, тыщ купил, ему было простительно иметь гипсокартон вместо полов. Drinks or Beer
seregaZ
Яков, уж сами сходите на тест-драйв. правда сараек еще нет, впрочем как и новой подвески, ждем осени.
kaban_21124
Дык полиман за акцент выплатил?
Яков_Лещ
seregaZ писал(а):

Яков, уж сами сходите на тест-драйв.



Меня в такое приличное место, как салон Автоваза, и на порог не пустят - штаны дырявые, очки на изоленте... cry
seregaZ
Яков_Лещ писал(а):

seregaZ писал(а):

Яков, уж сами сходите на тест-драйв.



Меня в такое приличное место, как салон Автоваза, и на порог не пустят - штаны дырявые, очки на изоленте... cry


...и смысл при этом умать об покупке нового авто? Wink
poliman
kaban_21124 писал(а):

Дык полиман за акцент выплатил?

зубы лечу, дорого нынче

если бы не бухал, зубы не лечил, всякую буйню не покупал - за 1-1.5года бы расплотился facepalm
Яков_Лещ
seregaZ писал(а):


...и смысл при этом умать об покупке нового авто? Wink



Смысл думать всегда есть. Очки и штаны купить недолго, да и не дорого. А вот Калину купить, или Гранту - дорого. Застучит мотор - чего делать? А окна если загремят, или краска облезет? Вот то-то и оно. Я, как говорится, не настолько богат, чтобы... ну, ясно, короче. Drinks or Beer
poliman
Яков_Лещ писал(а):

seregaZ писал(а):


...и смысл при этом умать об покупке нового авто? Wink



Смысл думать всегда есть. Очки и штаны купить недолго, да и не дорого. А вот Калину купить, или Гранту - дорого. Застучит мотор - чего делать? А окна если загремят, или краска облезет? Вот то-то и оно. Я, как говорится, не настолько богат, чтобы... ну, ясно, короче. Drinks or Beer


вот вот
отдай полляма, а потом ипись с ней facepalm
не, я лучше по простому, кокценнт за 200тыщ
seregaZ
Яков_Лещ писал(а):

seregaZ писал(а):


...и смысл при этом умать об покупке нового авто? Wink



Смысл думать всегда есть. Очки и штаны купить недолго, да и не дорого. А вот Калину купить, или Гранту - дорого. Застучит мотор - чего делать? А окна если загремят, или краска облезет? Вот то-то и оно. Я, как говорится, не настолько богат, чтобы... ну, ясно, короче. Drinks or Beer


практика продаж авто, любых, показывает что люкс берут немногие. по той же калине, стандарт и люкс брали около 20%.
дождись нормы с кондеем за 380 вроде.
FHR
технически грамотный человек купит только новую машину
poliman
seregaZ писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

seregaZ писал(а):


...и смысл при этом умать об покупке нового авто? Wink



Смысл думать всегда есть. Очки и штаны купить недолго, да и не дорого. А вот Калину купить, или Гранту - дорого. Застучит мотор - чего делать? А окна если загремят, или краска облезет? Вот то-то и оно. Я, как говорится, не настолько богат, чтобы... ну, ясно, короче. Drinks or Beer


практика продаж авто, любых, показывает что люкс берут немногие. по той же калине, стандарт и люкс брали около 20%.
дождись нормы с кондеем за 380 вроде.

а потом поменяй тормоза, поставь ковш за 20ку, руль новый за 5к, сигу за 10к, музло на 30ку, резину новую и т.д pst
Zibnow
FHR писал(а):

технически грамотный человек купит только новую машину


facepalm
seregaZ
FHR писал(а):

технически грамотный человек купит только новую машину

с учетом движения автопроизводителей в сторону изготовления одноразовых авто вполне грамотное решение.
ибо при нынешнем развитии производства автопроизводителю вторичный рынок неинтересен. он с этого плюсов в финансовых отчетах не имеет. даже скорее минус.
Яков_Лещ
seregaZ писал(а):


дождись нормы с кондеем за 380 вроде.



А я и не тороплюсь, ещё надо будет поглядеть, какие там они сараи будут выпускать, если будут. Что-то там какие-то у них неполадки, поставщики опять виноваты, и всё такое... Smile

Ваще, мы тут так прикинули, за 300 можно офигительный собрать... Волгосарай с японским мотором, который не стучит, и АКПП. Да, он будет не переднеприводный, конечно, но семь мест и полноценный сарай, а не перехэтчбек, как Калина. Good
seregaZ
poliman писал(а):

seregaZ писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

seregaZ писал(а):


...и смысл при этом умать об покупке нового авто? Wink



Смысл думать всегда есть. Очки и штаны купить недолго, да и не дорого. А вот Калину купить, или Гранту - дорого. Застучит мотор - чего делать? А окна если загремят, или краска облезет? Вот то-то и оно. Я, как говорится, не настолько богат, чтобы... ну, ясно, короче. Drinks or Beer


практика продаж авто, любых, показывает что люкс берут немногие. по той же калине, стандарт и люкс брали около 20%.
дождись нормы с кондеем за 380 вроде.

а потом поменяй тормоза, поставь ковш за 20ку, руль новый за 5к, сигу за 10к, музло на 30ку, резину новую и т.д pst


я на своей только колодки на 15 ткм заменил, ибо скрипеть начали. а руль, сигу и все такое и на других авто ставят. вот только зачем. меня штатные устраивают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы