Страница 9 из 9
poliman
я посидел за руль ваз, не, так ездить низя
Яков_Лещ
FHR писал(а):

технически грамотный человек купит только новую машину



...а не Калину. 63
ПрапорЪ
Яков_Лещ писал(а):

Ваще, мы тут так прикинули, за 300 можно офигительный собрать... Волгосарай с японским мотором, который не стучит, и АКПП.


а как там с документами дело обстоит? и сколько времени нужнО для сего действа? (от "комплектация" до "получение ГН")
Wanderlust
Вы лучше скажите - освоил автогигант установку обязательных детских кресел стандарта isoFix и якоря для крепления? Длины заднего ремня для нормальной комплекции пассажира хватает дышать (на прошлой самаре я мог застегнуть только выдохнув). Задний подголовник - так и остался нескладным и только в комплектации "люкс"?
МКПП управляется тягой или - освоили тросовое управление?
seregaZ
Wanderlust писал(а):

Вы лучше скажите - освоил автогигант установку обязательных детских кресел стандарта isoFix и якоря для крепления? Длины заднего ремня для нормальной комплекции пассажира хватает дышать (на прошлой самаре я мог застегнуть только выдохнув). Задний подголовник - так и остался нескладным и только в комплектации "люкс"?
МКПП управляется тягой или - освоили тросовое управление?


изофикс есть. КПП тросовая. про ремень - скорее нештатник, ибо даже на 099 на задних сидухах нормально все пристегивались....
Яков_Лещ
Alexxx753 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ваще, мы тут так прикинули, за 300 можно офигительный собрать... Волгосарай с японским мотором, который не стучит, и АКПП.


а как там с документами дело обстоит? и сколько времени нужнО для сего действа? (от "комплектация" до "получение ГН")



С документами вообще никаких проблем нету. Либо искать ушатайку от фирмы "Техносервис", или подобной, и оформлять замену кузова, либо приобретать целиковую ГАЗ-310221 и оформлять замену двигателя, но такой (или подобный) вариант обойдётся немного дороже и дольше по времени.

А можно и просто тупо запихать тойотомотор с АКПП в первую же попавшуюся под руки Волгу, и кататься-улыбаться, но это же не наш метод! Drinks or Beer
seregaZ
Яков_Лещ писал(а):

FHR писал(а):

технически грамотный человек купит только новую машину



...а не Калину. 63


а чем она плоха? тут купили ребенку велик, в коробке. в калину универсал ее запихнули, сложили сидения. в салоне авто было еще два пассажира. раскажите мне, как бы я вез данный груз на том же Логане или Акценте? ответ знаю - или Газель или багажник на крышу. но мы еще заеззжали в пару других мест, оставить на стоянке велик на крыше....
Яков_Лещ
seregaZ, а я и не говорю что Калина - плохая. Drinks or Beer
seregaZ
Яков_Лещ писал(а):

seregaZ, а я и не говорю что Калина - плохая. Drinks or Beer


а я не говоря, что она хорошая Smile она аввто за свои денежки. и ее будут брать, ибо универсал в данном кузове очень востребован. практично.
Яков_Лещ
seregaZ писал(а):

универсал в данном кузове очень востребован. практично.



Практично, когда мотор не стучит и краска не облазиет. Ну и стык крыла с порогом - это, конечно, кабздец полный... facepalm
seregaZ
Яков_Лещ писал(а):

seregaZ писал(а):

универсал в данном кузове очень востребован. практично.



Практично, когда мотор не стучит и краска не облазиет. Ну и стык крыла с порогом - это, конечно, кабздец полный... facepalm


про стык крыла и порога от Вас впервые слышу. впрочем как и про краску. про стук - отдельная тема есть, не все так плохо. больше паники
*Kostik*
пока ручник не переделают не куплю 63
Яков_Лещ
seregaZ писал(а):


про стык крыла и порога от Вас впервые слышу.



Вот тут, с картинками! gpn

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=333289
seregaZ
кстати, забвл сказать. общался с хорошим двигателистом. он честно скзал, что проблема больше раздута. по роликам из Ютуба сказать сложно, что за проблема, но... болтающийся поршень - это прорыв масла в камеру сгорания - сто автоматом ведет к сизому дымку....

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

seregaZ писал(а):


про стык крыла и порога от Вас впервые слышу.



Вот тут, с картинками! gpn

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=333289


и? что там не так?
Яков_Лещ
seregaZ, а что, так криво и должно быть? wwow
seregaZ
что там криво? обычная сварная накладка, не более.
Яков_Лещ
seregaZ, обычная-то - ладно, но поечему такая кривая-то? 63
Tony999io
FHR писал(а):

Менагерша прочитала небось что наличкой у этого рыжего лузера тыщ 15 и кредит ему одобрят на столькоже.
они отсеивают явных неудачников чтобы машину не гробить



более правдоподобный ответ 63
BPSNSK
*Kostik* писал(а):

пока ручник не переделают не куплю


продолжай, что там не так?
Mihalych78
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы