Страница 1 из 4
poliman
чото скушна..вот вопрос возник
ну там в киеве или харькове, чисто приехал так, поработал, поел абрекосов, чтобы там на хату хватило снять и на поесть?

хочеца обстановку сменить. чисто поинтересоваца
Slavny
если тока в чиновники 63 в другом раскладе врядли это стоит делать.
jorik
чета недоговариваешь, если просто обстановку сменить, так накопи сумму и езжай, трескай абрекосы, сливы, хохлушек щчупай, работать то зачем? nea
poliman
jorik писал(а):

чета недоговариваешь, если просто обстановку сменить, так накопи сумму и езжай, трескай абрекосы, сливы, хохлушек щчупай, работать то зачем? nea

надоело в нн
в самую крутую контору меня взяли, надо ставить следующие цели в жизни.
хочеца куда то уехать Smile
jorik
poliman писал(а):

jorik писал(а):

чета недоговариваешь, если просто обстановку сменить, так накопи сумму и езжай, трескай абрекосы, сливы, хохлушек щчупай, работать то зачем? nea

надоело в нн
в самую крутую контору меня взяли, надо ставить следующие цели в жизни.
хочеца куда то уехать Smile


Это правильно Good Тогда уж ищи предложения на стройках грандиозных, пусть и не очень денежных, но что бы подрядчики были иностранцы, нарабатывай связи, совершенствуй язык и при удачном раскладе вали в ивропу gpn
FHR
Slavny
а как жителей Пензы называют? пензяне или пензюки? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Пелиман иди проводником работать, бушь из под полы воткой приторговывать
poliman
FHR писал(а):

Пелиман иди проводником работать, бушь из под полы воткой приторговывать


не, мне надо поставить какую то планку, к которой двигаца.
в мск чтоль двинуть иль в киев
в123вв
jorik писал(а):

...нарабатывай связи, совершенствуй язык и при удачном раскладе вали в ивропу gpn


Это мне положительно нравится - связи, наработки facepalm Laughing
poliman
в киеве телки сочные, в мск чурбаны facepalm
jorik
в123вв писал(а):

Это мне положительно нравится - связи, наработки


да ты когда таблеточку не забудешь принять, то тебе все нравится gpn Че там, сиделку новую приписали?
в123вв
poliman писал(а):

в киеве телки сочные, в мск чурбаны facepalm

Цитата:

...Текла вода мимо Киева, и многие повторяли ненадоедавшее присловье: скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается… Стало быть, время рассудит. Стало быть, скороспелое скоро и старится. Сказка-складка – по воле рассказчика…
Быль же складывала сама себя, и по-иному, чем рассчитывали Святополк с Болеславом. В Киеве король Болеслав расплатился с нанятыми германцами и венграми, отослал домой половину своих ляхов. Из оставшихся часть разместил в Киеве, других разослал по ближним городам, чтобы им было легче кормиться, не истощая жителей.
Гуляли по Киеву лихие поляки, очарованные киевлянками. Киевские женщины славились умением красиво одеться, красиво обуться. А уж брови подщипать и подсурмить, ресницы загнуть, глаза некоей тайной сделать неимоверно большими, лицо выбелить да подрумянить щечки и губы – так не умели и в Константинополе. Рим, Майнц, Прага, Александрия и прочие города – захолустье. За Киевом тянулись Чернигов, Переяславль, Смоленск. В малом Любече – и то на гуляньях растеряешься: то ли цветок, то ли женщина!
Нежились ляхи в Киеве, нежились за Киевом и – таяли в числе. Как снег. Бывает, в феврале занесет выше окон, а в марте и нет снега, и уж пробиты ногами сухие тропочки. В тот же Любеч послали кормиться восемь десятков, прибежали трое еле живы.
Любеч-то хоть за глазами. Но в самом Киеве, на виду, на глазах Болеслава со Святополком, ляхи убывали, что цыплята у нерадивой наседки. Минет ночь, и утром там тело, здесь тело. Кто бил, за что? Нет концов...


facepalm Laughing

Добавлено спустя 43 секунды:

jorik писал(а):

в123вв писал(а):

Это мне положительно нравится - связи, наработки


да ты когда таблеточку не забудешь принять, то тебе все нравится gpn ...


Это ирония Laughing
poliman писал(а):

в мск чурбаны


а ты не смотри на чурбанов-то. Ты смотри на телок!

...или уже не? wwow hehe
в123вв
Цитата:

...Она продолжала говорить, не останавливаясь ни на секунду:
— Это теперь все твоей дочери! Когда я в сороковом году вышла за Козырева и ждала ребенка, он попросил — у него товарищи летали за границу — привезти приданое. Так все и лежит с тех пор. У меня на седьмом месяце...
Она резко повела рукой, объяснив этим жестом, что с ней произошло.
— Не люблю этого слова... Врачи сказали: из-за того, что до этого сделала подряд несколько абортов... Может быть, и так, только не уверена, что это заслуженное наказание...
Она усмехнулась:
— Да и за что, собственно? Доброй была, жалела вашего брата. Сама любила не помнить себя от счастья и вас не заставляла ни об чем помнить. А выходит, что за это бог наказывает. По-моему, несправедливо...


Smile
RoN
В киеве зп меньше чем в питере. Pardon Но там и цены меньше на все. Pardon
DAI
ЗП, что по Харькову, что по Киеву не высокие. Ожидаемого прихода не будет. Только Москва с ее чурбаньем может помочь hehe
Если бы на Украине зарплаты были как в раше, они бы не батрачили на дачах и строках этой самой раши Wink hehe
*Kostik*
RoN писал(а):

В киеве зп меньше чем в питере. Pardon Но там и цены меньше на все. Pardon



оно и видно, машины в 2 раза дороже
jorik
нуачё, уедет Полиман, к хохлушкам пристрастицца, и начнет, как и все хохлы, кацапов ненавидеть помаленьку Pardon
poliman
jorik писал(а):

нуачё, уедет Полиман, к хохлушкам пристрастицца, и начнет, как и все хохлы, кацапов ненавидеть помаленьку Pardon

буду хаз воровать ROFL
*Kostik*
poliman какую зп платят в самой крутой конторе? сколько там проработал? почему не хочешь расти в ней?
poliman
а если в белку ехать, то есть маза?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

*Kostik* писал(а):

poliman какую зп платят в самой крутой конторе? сколько там проработал? почему не хочешь расти в ней?


тут дело в не деньгах, я себе цель поставил - туда попасть, я ее выполнил.
теперь мне скучно становится..
*Kostik*
poliman писал(а):

а если в белку ехать, то есть маза?



запчасти б.у. толкать Ване?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

poliman писал(а):

а если в белку ехать, то есть маза?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

*Kostik* писал(а):

poliman какую зп платят в самой крутой конторе? сколько там проработал? почему не хочешь расти в ней?


тут дело в не деньгах, я себе цель поставил - туда попасть, я ее выполнил.
теперь мне скучно становится..



Еслиб там платили, былоб не скучно. Значит не платят.Валить надо
poliman
*Kostik* писал(а):

poliman писал(а): а если в белку ехать, то есть маза?



Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:



*Kostik* писал(а): poliman какую зп платят в самой крутой конторе? сколько там проработал? почему не хочешь расти в ней?

тут дело в не деньгах, я себе цель поставил - туда попасть, я ее выполнил.

теперь мне скучно становится..



Еслиб там платили, былоб не скучно. Значит не платят.Валить надо


ну плотят выше средней, все равно не густо.
новую беху не купишь.

я просто такой человек, мне нужен рост постоянный, цель к чему стремиться,а счас у меня нету цели, бухаю 2й месяц facepalm
*Kostik*
poliman ну приезжай к нам. Хоть ты и нос воротишь,да потом хер выгонишь отсюда 63 У нас один после года тут, пол года продержался в своей самаре, потом опять смотрю рожа знакомая, говорит "не могу, тянет сюда"
RoN
*Kostik* писал(а):

RoN писал(а):

В киеве зп меньше чем в питере. Pardon Но там и цены меньше на все. Pardon



оно и видно, машины в 2 раза дороже


Кто покупает дорогие машины, не работают за ЗП. Razz Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы