Страница 3 из 5
*Kostik*
zett ну значит неплохо,продержись еще месяц, на самом деле зависимость это когда нажираешься постоянно,а если выпьешь пиво за ужином то не считается.
Яков_Лещ
zett писал(а):

белочко не пришло, хотя местные прохфессора практически гарантировали делириум на третий-четвертый день полного воздержания.
Так вот, байки это все... Pardon supercool



Не, не байки, просто у тебя химической зависимости пока нету. Wink
Bom-rus
Art_16R писал(а):

Можно бухать каждый день, колоться. И быть при этом Человеком. Типа Высоцкого. А можно не пить, не курить и так и оставаться до пенсии мудаком


Человек Высоцкий был один. А бухих мутаков - милионы.
zett
Яков_Лещ писал(а):

zett писал(а):

белочко не пришло, хотя местные прохфессора практически гарантировали делириум на третий-четвертый день полного воздержания.
Так вот, байки это все... Pardon supercool



Не, не байки, просто у тебя химической зависимости пока нету. Wink

Ну, не знаю...
Я так-то к животным неплохо отношусь. Гуманно, можно сказать.
Ждал тащемто в гости, хотел орешков в тарелочку насыпать.
Но - не пришла... Pardon
Видимо, на текущий момент оказалась кому-то нужнее.
sveinung
зубыч , ты его рожу пропитую видел ?
этому алкашу осталось пару лет и подохнет.
на одного алкаша меньше станет rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Bom-rus писал(а):

Art_16R писал(а):

Можно бухать каждый день, колоться. И быть при этом Человеком. Типа Высоцкого. А можно не пить, не курить и так и оставаться до пенсии мудаком


Человек Высоцкий был один. А бухих мутаков - милионы.

а чего вы так по высоцкому претесь ? как человек он бы - мудаком конченным и наркоманом.
а наркоман не может быть нормальным. Pardon
sveinung
LOZZY
чего не так, синий пингв ? Pardon
sveinung
LOZZY
вот только не надо про кефир пестеть тут ROFL
в123вв
Еще свежее молоко тема. Некоторым нравится парное, а некоторым - прохладное, натуральное Smile
sveinung
Судя по фотке, Лоззя и без водки дурак.

А вот про Высоцкого ничего не могу сказать ибо знаком только с его творчеством немного. Поэт он классный.
Кот Чеширский
ТС как обычно ипанутый на всю голову.
poliman
LOZZY писал(а):

а мну самогон домашнийSmile rlzz

сам штоль гонишь? pst
denis_s
Зyбиловод писал(а):

FHR
я за 50 граммов, каждый день. Вот имхо польза. supercool


И этот человек говорит, что мы алкаши. facepalm
denis_s
Ладно, уменьшу дозу - 30 гр. Нормально? supercool hehe
denis_s
Зyбиловод
50 грамм - но раз в месяц. Соглашусь.
zett
Кот Чеширский писал(а):

ТС как обычно ипанутый на всю голову.

ПГМнутые негодуэ... hehe
Че злой такой? Свечки плохо расходятся? Концессия терпит убытки? 63
denis_s писал(а):

50 грамм - но раз в месяц. Соглашусь.


Смысла нет никакого nea Лучше тогда ваще не париться на эту тему.
Mihalych78
Цитата:

Полицейские задержали мужчину, который угрожал соседям ружьем

В 18:30 от пожилой жительницы дома по улице Семафорная поступило сообщение, что ее сосед угрожает ей убийством, при этом ходит по двору и размахивает ружьем. Стражи порядка, оказавшись на месте происшествия, задержали 59-летнего мужчину, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. По словам полицейских, он вел себя буйно и оказывал активное сопротивление. В итоге правоохранителям пришлось заковать его в наручники.

Злоумышленник не признавался, где спрятал ружье и отрицал сам факт его наличия. Однако полицейские обнаружили оружие в собачей конуре. Экспертиза показала, что данное ружье относится к огнестрельному спортивно-охотничьему оружию марки "ТОЗ-8М" калибра 5,6 мм, пригодно для производства выстрелов и является нарезным. Подозреваемый сообщил, что ружье у него оставил приятель, 2 года назад приезжавший погостить из другого города.

- На мужчину уже не в первый раз поступают жалобы от соседей. Он злоупотребляет спиртным и ведет себя крайне агрессивно. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 222 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств». Также мужчине придется ответить перед законом за угрозы убийством по ч. 1 ст. 119 УК РФ, - сообщил участковый уполномоченный отдела полиции №2 УМВД России по городу Оренбургу Ильфат Муратшин.


pst
Шульц
zett писал(а):


Ждал тащемто в гости, хотел орешков в тарелочку насыпать.
Но - не пришла... Pardon
Видимо, на текущий момент оказалась кому-то нужнее.



Зажав катетер между ног
Он далеко уйти не смог
Его по капелькам мочи
Нашли дежурные врачи... Wink
Кот Чеширский
zett писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

ТС как обычно ипанутый на всю голову.

ПГМнутые негодуэ... hehe
Че злой такой? Свечки плохо расходятся? Концессия терпит убытки? 63



Зетт, какая концессия и какие убытки? Ты бы конечно из 420 т.р. на купола половину бы пропил. Нет зетт нет. Это ты в этой жизни даже дочке не можешь жильем обеспечить и воспитать. У меня все номрально, я и дочке квартиру купил и храм помог построить. Там и вода уже есть, а осенью и отопление газовое.

А ты будешь дальше жрать водку и срать на лоле. Потому что по жизни ты наверно бальшое г..о

Мне жаль тебя. Иди дальше жри ханку. Smile
Vlad B
zett писал(а):

На мозги капают - типа слишком много пьешь.
Ладно, две недели ни капли в рот ни миллиметра в жеппу.
А5 претензии - типа че, тебе западло с нами посидеть?
Люди, вы ваще кто? Вы че от меня хотите?



Разные компании, разные понятия.
В 99% те кто не пьет - либо генетически предрасположены к бухалову как чукчи и тупо боятся опьянеть в хлам и уйти в запой.
Kender
Vlad B писал(а):

zett писал(а):

На мозги капают - типа слишком много пьешь.
Ладно, две недели ни капли в рот ни миллиметра в жеппу.
А5 претензии - типа че, тебе западло с нами посидеть?
Люди, вы ваще кто? Вы че от меня хотите?



Разные компании, разные понятия.
В 99% те кто не пьет - либо генетически предрасположены к бухалову как чукчи и тупо боятся опьянеть в хлам и уйти в запой.


"'Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься —
а не сволочь ли он"
DerDen
Опять оренбургская пьянь создает вокруг себя ореол алкаша-мученника 63 даж тему специальную создало, хотя у него все темы про его бухие писдострадания. конченное тело cry
FHR
Кот Чеширский писал(а):

zett писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

ТС как обычно ипанутый на всю голову.

ПГМнутые негодуэ... hehe
Че злой такой? Свечки плохо расходятся? Концессия терпит убытки? 63



Зетт, какая концессия и какие убытки? Ты бы конечно из 420 т.р. на купола половину бы пропил. Нет зетт нет. Это ты в этой жизни даже дочке не можешь жильем обеспечить и воспитать. У меня все номрально, я и дочке квартиру купил и храм помог построить. Там и вода уже есть, а осенью и отопление газовое.

А ты будешь дальше жрать водку и срать на лоле. Потому что по жизни ты наверно бальшое г..о

Мне жаль тебя. Иди дальше жри ханку. Smile


Меня всегда поражало открытое человеконенавищение пгм–нутых, библия им прямо говорит: ненавить грех, но не грешника.
Но этим маниакам за кайф ткнуть человека в свое дерь..о, может зетт с утреца завяжет и пойдет храмы строить.
Darth
Тесть может выпить две бутылки водки и две перцовки в день... Я бы сдох накуй facepalm
Кот Чеширский
FHR

А ты как хотел? В тебе говорит злость и зависть. А мне прикольно ткнуть тебя в твое же дерьмо.
Ты сказал что
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=8234702#8234702

на самом деле это твоя жена занимается этим, потому что ты ее бросил.
И не за лексус, а чтоб пожрать или в театр сходить или в кафе посидеть.
И ктото ее трахает. Как и твою подружку на курортах.
Тебе и остается как ср..ть на лоле и тут же советы спрашивать.
Тебе сорок а ты все такой же недалекий.

А зетт не пойдет храмы строить. Кишка тонка. Да и друзей у него нет кто бы впрягься вместе с ним в этом деле.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы