Страница 1 из 1
Yoga
Стою с утра на остановке общ. транспорта. Подвернул вчера ногу, на машине ехать не могу, сцепу жать боль адская (вдруг резко захотелось автомат), а пешком до тралика доковылять кое-как вполне. Мимо остановки идёт поток, от нечего делать рассматриваю машины. ...Вот свеженький матиз неспешно едет, в нём ухоженная дама лет под 50, явно едет на работу в офис, типичный пример соответствия машины водителю.... Вот едет удивительно хорошо сохранившаяся серебристая 99-я, так и хочется сказать "без проблем по кузову", но за рулём не горячий джигит, а очень-очень даже приятная девушка. Подумалось, вот девушка не стремается ездить в 99-й, понимает, что лучше 99-я, чем помятый в маршрутке имидж.... Уже еду в тралике, и вдруг смотрю на дороге затор в том месте, где обычно его не бывает, весь транспорт кого-то объезжает. Смотрю внимательнее. Ба! Да это та самая 99-я стоит в крайней левой с включенной аварийкой, а девушка с отчаянным лицом звонит кому-то по телефону. По времени стоит она уже минут 10, и если учесть, что уже почти час-пик, то думаю, насчёт 99-й у неё просто буря эмоций, и что сегодня появился ещё один повод от этой машины отказаться в пользу маршрутки или кредитного матиза. Гармония нарушена...
бл... я думал вдул facepalm
Mord_vin
rover
Надо было заорать на весь салон "АСТАНАВИТЕ АУТОБУУУУС!!!!!!!!!!!" выпрыгнуть на ходу из окна и начать долбиться в 99 с визгом "ЧТО, ЧТО СЛУЧИЛООООСЬ???!!!!!!!!!"

Девка начала бы ломиться, завелась бы и свалила бы по встречке, автор поймал бы попутку, долго догонял бы, искал неделю адрес, вычислял, звонок в дверь в 3 часа ночи, девка сонная "хто там", пнуть оглушительно дверь и проорать - "так что у тебя случилось-тооооо!!???????"
Кот Чеширский
rover писал(а):

Надо было заорать на весь салон "АСТАНАВИТЕ АУТОБУУУУС!!!!!!!!!!!" выпрыгнуть на ходу из окна и начать долбиться в 99 с визгом "ЧТО, ЧТО СЛУЧИЛООООСЬ???!!!!!!!!!"

Девка начала бы ломиться, завелась бы и свалила бы по встречке, автор поймал бы попутку, долго догонял бы, искал неделю адрес, вычислял, звонок в дверь в 3 часа ночи, девка сонная "хто там", пнуть оглушительно дверь и проорать - "так что у тебя случилось-тооооо!!???????"




facepalm
С утра дунул - весь день свободен.
s-t-r-i-k-e-r
У нас девки тока так на тазах гоняют Pardon
Недавно видел на запиленной чёрной 08 с прямотоком Good gpn

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

rover писал(а):

Надо было заорать на весь салон "АСТАНАВИТЕ АУТОБУУУУС!!!!!!!!!!!" выпрыгнуть на ходу из окна и начать долбиться в 99 с визгом "ЧТО, ЧТО СЛУЧИЛООООСЬ???!!!!!!!!!"

Девка начала бы ломиться, завелась бы и свалила бы по встречке, автор поймал бы попутку, долго догонял бы, искал неделю адрес, вычислял, звонок в дверь в 3 часа ночи, девка сонная "хто там", пнуть оглушительно дверь и проорать - "так что у тебя случилось-тооооо!!???????"




facepalm
С утра дунул - весь день свободен.



63
Единственное что смутило в потоке Ровера так это автобус
Yoga писал(а):

еду в тралике


Последний раз редактировалось: s-t-r-i-k-e-r (22 Июля 2013 09:51), всего редактировалось 1 раз
беспокойный
Тож недавно видел, девка под капотом карбовой девятки от руки подкачивала бензин бензонасосом, качков 30 наверное сделала.
Я удивился, но возражать не стал, в бытность мою владения такой зубилой двух-трех нажатий хватало для уверенного пуска, но тогда я в технике плохо разбирался.
s-t-r-i-k-e-r
беспокойный писал(а):

Тож недавно видел, девка под капотом карбовой девятки от руки подкачивала бензин бензонасосом, качков 30 наверное сделала.
Я удивился, но возражать не стал, в бытность мою владения такой зубилой двух-трех нажатий хватало для уверенного пуска, но тогда я в технике плохо разбирался.


Она сливала может в полторашку Wink
Тоже из опыта 63
Eddi
беспокойный писал(а):

Тож недавно видел, девка под капотом карбовой девятки от руки подкачивала бензин бензонасосом, качков 30 наверное сделала.
Я удивился, но возражать не стал, в бытность мою владения такой зубилой двух-трех нажатий хватало для уверенного пуска, но тогда я в технике плохо разбирался.



Ой да ладно, 2-3 качка, это если втулка достаёт до кулачка supercool а если нет, то можно и не накачать.
MatRёShka
Yoga писал(а):

Yoga


бедная девочка... facepalm
Vert Shkan
Как-то с товарищем ехали с дачи на зубилке и встретили на обочине 3х грустных дам и (кто-бы подумал) волгу 3110. Оказывается у них гена накрылся и аккум сел. Махнули аккумы и докатили их до города. Вот такая трогательная история. hehe Никто никому не вдул facepalm
rover
Цитата:

Тож недавно видел, девка под капотом карбовой девятки от руки подкачивала бензин бензонасосом, качков 30 наверное сделала.



В жару тряпку мокрую на нее кидаешь, или носовой платок и на нее газировки вылить. Машин после этого едет как ракета
anykey
Yoga
ну вышел бы и помог!
Цифра
Ну это гармонию не сильно еще сломало имхо. Вот если бы ТС ехал и увидел, что эта 99 в заборе торчит (из-за домиков в задней оси в повороте закинуло), а девушку из тачки МЧС вырезает, вот это был бы облом.
sokol999
Hexff.Добрый ты я смотрю. facepalm
Zibnow
Иномарко не ломаеццо!
Я правильно понял мысль автора? Smile
Yoga
Да была мысль помочь, но походу девчонку уже конкретно пропесочили "доброжелатели", которым она дорогу сузила, что она наверное не открыла бы, особенно если бы всё развивалось по сценарию rover. А ещё зверски нога болит, блин, вот бы я на одной ноге (для скорости) скакал помочь, наверное точно бы тачка испугалась и завелась...

Человек 1 писал(а):

Иномарко не ломаеццо!


Да нет, мысль не та. Иномарки ломаются, это понятно, особенно памятен мне день, когда снимал свадьбу и лимузин мерседес сломался через 100 метров от Загса. Вот было весело, пешим дралом до ресторана, а по дороге снимались то там, то сям, даже в магазине электроинструмента.
Мысль в том, что каждая поломка машины всё больше и больше заставляет думать об её замене на ино (иномарки не ломаются), и теперь ещё один повод теребить мужа/парня/родителей, что машину надо поменять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы