Страница 1 из 1
Maratos
Люрр
щенка жалко
Mihalych78
а в указаном городе откель пожарные приехали поселения для химиков нет?
s-t-r-i-k-e-r
долистал до 6й страницы пока...
жесть...стока всего... вроде как писалось в реальном времени
Цифра
Пожарники мудачье, конечно. Им ведь и платят хорошо, а без пендаля ничего не могут. Уроды.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

У меня у товарища когда хата горела, там оперативно отработали. Пожарник вошел через окно спальни пятого этажа, вынос рамы и со шлангом через кровать в зал.
Maratos
мужик конечно молодец.
рукастый.
и вот верно подмечено:
Цитата:

Мебель к тому времени уже подобрал в Белоруссии. Всё за смешные 48 тыс. Кухонная мебель во всю стену с барной стойкой, раковиной, большой шкаф для одежды в комнату, двуспальная кровать, комод. А ведь я ходил по нашим подмосковным магазинам. Всё то же самое и только на кухню никак дешевле 200тыс не получалось. Как же нас, россияне, обувают наши россияне.

Bom-rus
У нас белорусы мебель продают по российским ценам, для белорусского рынка другие цены на то же самое. Дело не в россиянах, а в ценах на сырье, аренду, з. п. и т. д.
psiha
Собаку жалко facepalm
dmitr033
В это воскресенье на даче сгорел соседский дом - через улицу и через участок. Пред история: в субботу в 22 часа отключили электричество - электрики сообщили, что свет дадут завтра утром. Утром часиков в 10 соседка из сгоревшего дома (слегка за 70) пошла к подружке испить утреннего кофию - пока они там пили кофе, дали свет - какой-то электроприбор на втором этаже дал дуба. В 10:30 минут появился белый дым из окна второго этажа - соседка сбоку через дорогу заметила вызвала пожарников, и побежала подымать соседей. Где то в 10:35 дым заметила моя жена и тоже вызвала пожарных, я побежал искать газовые баллоны - успешно их нашел и с еще одним соседом оттащили их на соседний участок в этот момент из окна второго этажа хлестало пламя. Всего пожарных вызвало 7 человек, в том числе 2 вызова было сделано из мимо едущих машин. Пожарники приехали в 11:10 в этот момент дом полыхал как свечка, вылив привезенную воду, они поехали за водой, вернулись через 20 минут, к этому моменту крыша упала внутрь и костер уже не был большим. Потухло примерно в 12:30, но пожарники еще наверное с час проливали угли. Ситуация была утяжелена тем, что из-за отсутствия света не было воды в водопроводе. Тем не менее сгорел только дом, ни времянки, ни деревья не загорелись, хотя на сосне пара веток стала желтыми и яблоня тоже пожелтела. На расстоянии 20 метров соседский дом - пенобетон, дерево, металлочерепица не пострадал даже краска не вздулась, а вот дом через дорогу метров 40 от пожара обшитый сайдингом и под ондулином - пострадал - сайдин потек, ондулин потерял форму и оторвался от края крыши.

Никто, включая котов и собак не пострадал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы