Страница 1 из 1
Slava_Voronezh
тема про то, что иномарки не ломаюцца facepalm

Собственно, у знакомого сточился ключ на Форд Фокус 2. Сточился до такой степени, что машину не завести. ROFL Глянул, что за ключ- а там не классический ключ (как от отечественных авто), а какой-то гвоздик с 2 зазубринами – немудрено, что когда эти 2 зазубрины сточились, ключ стал проворачиваться и не заводить авто. Я попробовал поцарапать старый ключ железкой – на ключе ни царапины, однако зазубрины умудрились сточиться. Какое мнение лолообщественности? Почему он мог так сточиться?

На фото для сравнения слева старый ключ, справа - новый.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130722/b256brz7.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130722/HmCRrUDp.jpg

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130722/sSRCxNTo.jpg

Последний раз редактировалось: Slava_Voronezh (22 Июля 2013 11:59), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
что на фото?
сисге секунды?
Slava_Voronezh
Mihalych78 писал(а):

что на фото?
сисге секунды?



Увы, нет, но тоже интересно...
полосатый кот
Макрорежима у фотоаппарата не было?
Ни черта не разберешь...
Роман-НН
Фиг знает, на ФФ2 у меня был раскладной, никаких намеков на "стачивание" даже близко не было.
ПрапорЪ
Mihalych78 писал(а):

сисге секунды?



я ужЕ потерял всякую надежду facepalm

hehe
kolhoznik
экономят на всё. На Сидах тупо жало переламывается и в личине остаётся. Знакомый так попал, благо чуть торчал кончик, зажал меж двух монет заглушил и вытащил остатки. По гарантии правда поменяли. А вы всё ругаете пятилетнюю гарантию КИА.
Цифра
Капот тоже не открывается теперь?
Тимыч
взять второй ключ, сделать копию и все...
Slava_Voronezh
полосатый кот, фоткали на говнотелефон Pardon
Hexff, прикол в том, что только не заводится только движок, двери-капот открываются.
Тимыч, второй ключ нашли, ща все ок
Тимыч
Slava_Voronezh писал(а):

Тимыч, второй ключ нашли, ща все ок


ну на всякий сделать дубликат....мало ли что...
Slava_Voronezh писал(а):

Hexff, прикол в том, что только не заводится только движок, двери-капот открываются.


может атм чип сдох? или эти без чипа шли?*
Цифра
Тимыч писал(а):

взять второй ключ, сделать копию и все...


Выточить ключ не проблема. Нужно его иммобилайзером опознавать, там чип же.
Bom-rus
Меко!! Не вижу!!!
gkbest
Роман-НН писал(а):

Фиг знает, на ФФ2 у меня был раскладной


+1
это нарно древний ФФ1 facepalm
pmax
Slava_Voronezh писал(а):

На фото для сравнения слева старый ключ, справа - новый.


какая то херня а не ключ, если честно... У меня совершенно другой...

P.S. Машине, кстати, уже седьмой год, но ключ как новый... facepalm
dezruptor
Роман-НН писал(а):

Фиг знает, на ФФ2 у меня был раскладной, никаких намеков на "стачивание" даже близко не было.


Я тоже думал что на всех ФФ2 уже другой ключ идет. Подобное "жало" у меня было на первом фокусе, тоже сточился нафиг, отдавал делать новое жало (благо жало отдельно продается от блока с кнопочками). Конструкция жала, конечно же, ущербная и недолговечная.
Ёхан Палыч
Ключ стремный какой то, у меня на 2 фокусе был такой же, как и у pmax, тока не раскладной
не стачивался
Vlad B
kolhoznik писал(а):

А вы всё ругаете пятилетнюю гарантию КИА.



Какая нах пятилетняя, 5 лет или 150тыс.км только на коробас и двигло, на все остальное ГОД. lol1
Чапай
Slava_Voronezh
ключ какой, то странный, у меня был большой, солидный, раскладой, довольно тяжелый, с тремя кнопками, очень качественный, сколько ронял его на каменный пол, ни разу даже не глюкнул, единственное побалтывался металлический штырь ключа в корпусе, если шатать, но это походу у них у всех так, даже у новых, особенность, у тибя вообще ерунда какая то facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

pmax
да, у мну такой же был, а второй не раскладной, и без кнопок, типа аварийного, хороший удобный ключь, не то что гамно у тайоты, которое стыдно на люди показать из-за ущербности hehe

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

kolhoznik писал(а):

А вы всё ругаете пятилетнюю гарантию КИА.


все эти киа, хундаи - гамно !
<D-Man>
Чапай писал(а):

Slava_Voronezh
ключ какой, то странный


Такие ключи на фьюжене видел.

Чапай писал(а):

pmax
да, у мну такой же был, а второй не раскладной, и без кнопок


На третьем фокусе раскладной с кнопками почти такой же. Дермовый ключ, разболтался весь а через полгода его заклинило вообще в раскрытом положении.
-=GaLaN=-
На шевролете чёткие ключи. Хрен сломаешь. gpn
DerDen
на фьюжене такой ключ. чтоб он сточился я хз что надо делать, пиво открывать каждый день или в железной жопе ковырять
Limon
На приоре таких проблем нет
dezruptor
Denis_N писал(а):

на фьюжене такой ключ. чтоб он сточился я хз что надо делать, пиво открывать каждый день или в железной жопе ковырять


Просто им пользоваться. У меня сточился ключ "жало" на пробеге сотка на первом фокусе Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы