Страница 1 из 2
[Fred]
Пробовал "Лореаль мен эксперт гидро энергетик" для лица, зенок и тоник. Ещё в прошлом году какое-то, другое..
Написано, что направлены на снятие признаков усталости. Например, утром или после долгого сидения за компом когда морда отекает и морщинится. Средство для глаз должно веки приводить в божеский вид, чтобы не синюшные как у алкаша стали.
В общем, у меня от них кожа слегка горит и как бы жирная становится. Судя по ощущениям, лучше просто умываться чистой водой почаще.
Может я втираю в неправильном направлении, не тем пальцем или мужская косметика - фуфел?
Люрр
гомосятина какато... фреди я трубку купил и вчера курил. Круть...
Виктор-Вишня
[Fred]
чет ты о какой-то чапайщине пишешь.... nea
[Fred]
Люрр писал(а):

фреди я трубку купил и вчера курил. Круть...

раньше здохнешь, поздравляю.
а я бросать собираюсь, уже давно на тонкие лёгкие винстон х-сенс перешёл.
Vlad B
[Fred] писал(а):

Пробовал "Лореаль мен эксперт гидро энергетик" для лица, зенок и тоник. Ещё в прошлом году какое-то, другое..
Написано, что направлены на снятие признаков усталости. Например, утром или после долгого сидения за компом когда морда отекает и морщинится. Средство для глаз должно веки приводить в божеский вид, чтобы не синюшные как у алкаша стали.
В общем, у меня от них кожа слегка горит и как бы жирная становится. Судя по ощущениям, лучше просто умываться чистой водой почаще.
Может я втираю в неправильном направлении, не тем пальцем или мужская косметика - фуфел?



Постепенно федя купил Меган. facepalm
Люрр
попробуй. Офигительная весчь! Сигареты не захочешь больше курить!
Vlad B
[Fred] писал(а):

а я бросать собираюсь, уже давно на тонкие лёгкие винстон х-сенс перешёл.



Пля, что и требовалось доказать.

Скоро у тебя менструальный циклы начнуться. 63
[Fred]
Люрр писал(а):

попробуй. Офигительная весчь! Сигареты не захочешь больше курить!

я без фильтра от любого табака блевать хочу facepalm
Vlad B
[Fred] писал(а):

я без фильтра от любого табака блевать хочу



Это федя к беременности. 63
Люрр
[Fred] писал(а):

я без фильтра от любого табака блевать хочу



ты не в теме.... там есть фильтр и табак там... Кальян курил? ВОт такие же ощущения Pardon
в123вв
Опять педики facepalm Недоловленные что-ли? Laughing
Art_16R
[Fred]
На маникюр ходишь?
в123вв
Как все просто оказывается 63 63

Цитата:

Какие ассоциации возникают у современного представителя сильного пола, когда он слышит словосочетание «мужская косметика»? Лет 5-10 назад в нашей стране это было что-то экзотическое или даже неприличное, потому как весь уход за мужским лицом и телом сводился буквально к «помыться и побриться», однако...

Солярко
Art_16R писал(а):

На маникюр ходишь?


А то, в Москву же собирается.
в123вв
Цитата:

тупые продаваны диванов
[Fred]


63 63
Цитата:

Миф пятый. "Мужчина должен быть чуть красивей обезьяны"

Цитата:

«Зачем вы, девушки, красивых любите?», «Мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны», «Красивый муж – чужой муж». Все слышали? По законам жанра сентиментальных дамских «моралите», высокий и стройный, но подлый красавец с рельефной мускулатурой обязательно соблазняет и бросает с разбитым сердцем, а «хороший парень» – низенький толстячок в тяжелых очках и с лысиной – приходит на выручку, подставляет свое верное плечо и помогает склеить сердце обратно из рассыпавшихся осколков. Но так ли обстоят дела в реальной жизни?

Art_16R
в123вв писал(а):

«хороший парень» – низенький толстячок в тяжелых очках и с лысиной – приходит на выручку


Вадя вроде очки не носит? pst
в123вв
Цитата:

...внешность мужчины не играет никакой роли, поскольку мужчине разрешается все. Так, мужчина может быть лысым, пузатым, посещать ванную раз в неделю для того, чтобы почистить там зубы, ему позволено как угодно одеваться и быть любого возраста. Это не имеет значения. Мужчин мало, и каждый из них является редкостным подарком для любой женщины. Это представительницам прекрасного пола надо следить за модой, заботиться о макияже, худеть до потери сознания, причесываться и всячески украшать себя для того чтобы привлечь мужское внимание. Мужчина востребован априори, а потому нечего господину и повелителю голову себе всякими глупостями забивать...


Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

А представляете тему, когда мужик следит за модой, заботится о "харе", худеет или качается до потери сознания, причесывается и т.п. Да еще и зарабатывает Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Катается на автомобиле, имеет отремонтированное жилье, домик в деревне, образование...
Тут уж обязательно "«хороший парень» – низенький толстячок в тяжелых очках и с лысиной – приходит на выручку", дабы не допустить такого буржуазного разложения facepalm 63
Солярко
Жена ходила в салон письку брить, ей бабёнка говорила, что мужики тоже приходят.
Кот Чеширский
Люрр писал(а):

фреди я трубку купил и вчера курил. Круть...



Ты бы в своей теме отписался че почем какой табак и прочее.
в123вв
Кот Чеширский писал(а):

Люрр писал(а):

фреди я трубку купил и вчера курил. Круть...



Ты бы в своей теме отписался че почем какой табак и прочее.


Да чего долго думать: вон как народ плющит - под дым небось попадают facepalm 63
Люрр
Кот Чеширский

ок
алекс спб
[Fred]
мыло,желательно соваетское-лучше всего отмывает pst чтоб не париться с прической и -сувать по шею харю под кран-и всю ее цуко мылом жоской мочалой pst

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Средство для глаз должно веки приводить в божеский вид, чтобы не синюшные как у алкаша стали.
В общем, у меня от них кожа слегка горит и как бы жирная становится.
pst
Судя по ощущениям, лучше просто умываться чистой водой почаще. bboyan
провотку и не напоминаю facepalm это успокоительное для мужиков..кстати после нее к бальзамам трудно вернуться pst
в123вв
Это называется презентабельная внешность. Специально для "полосатый лошад" 63
Игорян-Питер
Ваще усе верно за таблом-еблом надо смотреть, если канеш не пох на себя, Alverde купленое в германии, через раз после душа, бани, ванны табло мажу- офигеннов 38 выгляжу на 30 а то и моложе, тиолочки дают.
алекс спб
Игорян-Питер
да они крокодилу на мазде дадут pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы