Страница 3 из 6
ПрапорЪ
Яков_Лещ писал(а):

остальные-то - так, исполнители эстрадные...



"Поющие трусЫ" © bboyan
Кот Чеширский
Alexxx753 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

остальные-то - так, исполнители эстрадные...



"Поющие трусЫ" © bboyan



Скорей поющие вагины
Kender
Яков_Лещ писал(а):

Kender писал(а):

Суханкина



А она, я так понимаю, единственная из всей этой шоблы певица,


да, она ( я ее все с Гулькиной путал, кто из них консерваторию закончил)
Яков_Лещ писал(а):


остальные-то - так, исполнители эстрадные... facepalm


хорошо если еще исполнители, у кого голоса есть...
а то Овсиенки всякие вообще безголосые
Перец
FHR писал(а):


Вот я тебе теорему задам из трех вопросов, отвечай:
1. Нужен ты сикильдам с деньгами? /нужен/
2. нужен им же без денег? / Pardon /
3. нужны ли деньги без тебя? / supercool угуугу/
ВЫВОД: интерес сикильд состоит в наличности за минусом тебя ROFL



1. Нужен, т.к. наличие у меня денег говорит о том, что я достаточно умный, востребованный и перспективный по жизни человек.
2. Нужен, т.к. никто из них не знает сколько у меня денег и с собой деньги не таскаю, но по факту знакомятся, встречаются, в кино приглашаются и в гости приходят, а так же с удовольствием составляют компанию куда н-ть поехать, при этом денег трачу не больше, если бы поехал один.
3. Не вкурсе, может кому и нужны Pardon

Выводы ты можешь сколько угодно строить, но я с сикильдявками. а ты с дуней кулаковой Pardon
Яков_Лещ
Kender, консерваторию-то недолго закончить, Суханкина после этой самой консерватории ещё и трудилась по специальности. Good
Kender
Яков_Лещ писал(а):

Kender, консерваторию-то недолго закончить, Суханкина после этой самой консерватории ещё и трудилась по специальности. Good


да Smile вообще это и очень заметно было...
Яков_Лещ
Kender, вот Буланова ещё. Так её жалко всегда было... cry 63
Lada-Largus.com
Яков_Лещ писал(а):


Вертят всеми, такова жизнь, но небыдлом вертеть - надо быть мастером этого дела, а вот вертеть быдлом способен кто угодно, это не я сказал, а Ленин, про кухарку. Drinks or Beer


Всего-то, что нужно - это глобальная рассылка спама с фэйсбука, с подсказками, кого вы возможно знаете из правильно повернутых и "самыми значимыми новостями страны" Smile
Яков_Лещ
Lada-Largus.com, я вообще на фейсбуке на политоту не подписан, меня от всего этого блевать тянет. Pardon

Хотя, вру, у меня в друзьях есть Том Бишоп из... Америки, очень правильные вещи пишет, да только вот на рашку ему совершенно наплевать, у них там, в Америке, своих проблем выше крыши. Smile
Kender
Яков_Лещ писал(а):

Kender, вот Буланова ещё. Так её жалко всегда было... cry 63


Буланова...отдельная тема... романтическо-эротические воспоминания, Уитни Хьюстон, Буланова, Леди ин ред... спортивный лагерь и все такое Smile
Lada-Largus.com
Яков_Лещ писал(а):

Lada-Largus.com, я вообще на фейсбуке на политоту не подписан, меня от всего этого блевать тянет. Pardon

Хотя, вру, у меня в друзьях есть Том Бишоп из... Америки, очень правильные вещи пишет, да только вот на рашку ему совершенно наплевать, у них там, в Америке, своих проблем выше крыши. Smile


А я там просто зарегистрирован и никуда не вступал, но вся эта хрень мне на мыло сыпется...
с подсказками кто мои друзья и что сегодня надо обязательно обсудить с ними...
Яков_Лещ
Kender писал(а):

Уитни Хьюстон, Буланова, Леди ин ред... спортивный лагерь и все такое Smile



Фигассе - "всё такое"!! Это "Мираж" - всё такое?! Это Юрочка Шатунов - всё такое?!! 63
ПрапорЪ
Яков_Лещ писал(а):

"Мираж"


bbbee

Яков_Лещ писал(а):

Юрочка Шатунов


bbbee

Kender писал(а):

Буланова


bbbee

(простите, не сдержался...) facepalm
Lada-Largus.com
Яков_Лещ писал(а):

да только вот на рашку ему совершенно наплевать, у них там, в Америке, своих проблем выше крыши. Smile


Слышал такую поговорку - "проблемы были наши, стали ваши"?
Их проблемы не разрешимы без возникновения более серьезных проблем у всех остальных.
Яков_Лещ
Lada-Largus.com писал(а):


Их проблемы не разрешимы без возникновения более серьезных проблем у всех остальных.



Ерунда это. СССР кое-как развивался не создавая проблем никому, даже умудрались окормлять туеву хучу зacpaнцев из Азии, Африки, Латинской Америки и т.д. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Alexxx753, Вви, таки, не романтик! Smile

https://www.youtube.com/watch?v=i8mz9uOvFQA
ПрапорЪ
Яков_Лещ писал(а):

Alexxx753, Вви, таки, не романтик!



Крайняя последняя женСчина, с которой я пытался "связать своё будущее", отбила всё желание фразой "Романтик хрЕнов!" © pst Так что не надо пестеть не по существу, товаГищ hehe Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (22 Июля 2013 14:54), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Alexxx753 писал(а):

"Романтик хрЕнов!" © pst



А я - романтик сисек, вот и вся разница! 63 Drinks or Beer
ПрапорЪ
Яков_Лещ писал(а):

Alexxx753 писал(а):

"Романтик хрЕнов!" © pst



А я - романтик сисек, вот и вся разница! 63 Drinks or Beer



вот и я так решил - романтега зло! сиськи нашефсё! gpn hehe
Kender
Яков_Лещ писал(а):

Kender писал(а):

Уитни Хьюстон, Буланова, Леди ин ред... спортивный лагерь и все такое Smile



Фигассе - "всё такое"!! Это "Мираж" - всё такое?! Это Юрочка Шатунов - всё такое?!! 63


все такое - это медляки на дискотеке в спортивном лагере, ну и так далее... и все такое hehe
Яков_Лещ
Kender, а-а-а! Так это совсем другой разговор!! 63 Drinks or Beer
Kender
Яков_Лещ писал(а):

Kender, а-а-а! Так это совсем другой разговор!! 63 Drinks or Beer


63 Drinks or Beer
FHR
Перец
Да я то строю, вот в выхи на стройке гипера Магнит взял 15 коробок ккрамогранита за треть от цены, Чистый навар 10 косарей, еще и погрузили сами.
«не знают про деньги, но соглашаются встречаться» (с)
а ты проверь, назначь встречу не в кабаке или концерте, а в парке где нет развлечений, скажи стихи прочитаешь, свои, называются « Былое и Таха».
Даю 100% у сикильды в этот вечер или мама больной окажется или собачка рожаит (с)
shubin81
музыка норм, слова г%;№но....сына почку дочку. бред...
раньше было лучше
sveinung
FHR
вы ща к пятой странице договоритесь , что ей уже под 70 будет pst

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

да офигенская песня rlzz
и натаха офигенская.
ставлю пицот руб , что она краше любой вашей бабешки.
показывали её тут по нтв - ну хороша , зараза.
dns4

короче , руки прочь от натусика pst
Цифра
shubin81
Там она поет "и точка".

Перец писал(а):

1. Нужен, т.к. наличие у меня денег говорит о том, что я достаточно умный, востребованный и перспективный по жизни человек.
2. Нужен, т.к. никто из них не знает сколько у меня денег и с собой деньги не таскаю, но по факту знакомятся, встречаются, в кино приглашаются и в гости приходят, а так же с удовольствием составляют компанию куда н-ть поехать, при этом денег трачу не больше, если бы поехал один.


Перец, а чего ты все на бабки переводишь? Если ты только деньгами можешь заинтересовать, то это печаль. Я на полном серьезе. Тебе под сорокет уже, ты на старости лет один куковать собираешься?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы