Страница 4 из 6
sveinung
Перец
ты бы лучше в фитнессцентр записался , а не бухал по клубам.
есть чем сикильдявок-то удовлетворять , помимо бабла ?!
или ты им няшки , а удовлетворяют их молодые палиманги и прочие бабуины ? pst

зы. неужели ты и правда думаешь , что ты - неотразим и привлекаешь малолетних идиоток ? facepalm ROFL
Кот Чеширский
Hexff писал(а):

Тебе под сорокет уже, ты на старости лет один куковать собираешься?



Он не хочет пахать на даче как ты под указку жены и ее подругие 63

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

sveinung писал(а):

или ты им няшки , а удовлетворяют их молодые палиманги и прочие бабуины ?



Думаешь он уже трижды??? facepalm

Цитата:

Доктор, мой муж трижды импотент!
- Мадам, но я понимаю просто импотент, а вот трижды?...Поясните, пожалуйста. Ну,
то, что от просто импотент - это давно. А вчера он упал с третьего этажа: сломал
указательный палец и откусил себе язык...

Цифра
sveinung писал(а):

ты бы лучше в фитнессцентр записался , а не бухал по клубам.


Что-то сразу вспомнилось, как было мне 20 лет или около того и пошел я раз на дискотеку. Ну там контингент соответсвтующий - 18-20 лет. И затесался там дядя сорокет. Когда он пытался отплясывать в компании малолеток, это смотрелось так убого и жалко facepalm
Lada-Largus.com
Кот Чеширский
Lada-Largus.com

63 всегда ржал над это тупой телкой в розовом.
Kender
Alexxx753 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Alexxx753, Вви, таки, не романтик!



Крайняя последняя женСчина, с которой я пытался "связать своё будущее", отбила всё желание фразой "Романтик хрЕнов!" © pst Так что не надо пестеть не по существу, товаГищ hehe Drinks or Beer


мож она имела в виду, что романтик из тебя хреновый? pst
FHR
«Романтик» небось водки и стихи Маяковского предложил, знавал я таких «непризнанных поэтов»
Яков_Лещ
FHR писал(а):

стихи Маяковского



Маяковский был ещё тем фриком, ну и писал не только о рабочих и крестьянах. Smile
Kender
Яков_Лещ писал(а):

FHR писал(а):

стихи Маяковского



Маяковский был ещё тем фриком, ну и писал не только о рабочих и крестьянах. Smile


и подкаблучником он был Razz
в123вв
Kender писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

FHR писал(а):

стихи Маяковского



Маяковский был ещё тем фриком, ну и писал не только о рабочих и крестьянах. Smile


и подкаблучником он был Razz


Это же мечта некоторых - самый что ни на есть настоящий мужчина Laughing
Яков_Лещ
Kender, ну, Лилечка Каган, таки, того стоила, чтобы залезть к ней под каблук! 63
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

Kender, ну, Лилечка Каган, таки, того стоила, чтобы залезть к ней под каблук! 63


Розочка не стоит по любому ROFL
Kender
Яков_Лещ писал(а):

Kender, ну, Лилечка Каган, таки, того стоила, чтобы залезть к ней под каблук! 63


не знаю... хищница и потреплять

а че настоящая фимилия Брик - Каган? hehe
Яков_Лещ
Kender, ага! 63

Цитата:

Лиля Брик — дочь Юрия Александровича Кагана, присяжного поверенного при Московской судебной палате. Мать, Елена Юрьевна, родом из Риги, окончила Московскую консерваторию.

.http://ru.wikipedia.org/wiki/Брик,_Лиля_Юрьевна

Kender
Яков_Лещ писал(а):

Kender, ага! 63

Цитата:

Лиля Брик — дочь Юрия Александровича Кагана, присяжного поверенного при Московской судебной палате. Мать, Елена Юрьевна, родом из Риги, окончила Московскую консерваторию.

.http://ru.wikipedia.org/wiki/Брик,_Лиля_Юрьевна


ну Брик тоже фамилия таки еврейская...
Яков_Лещ
Kender, а чего у них там было вообще гойского в те времена-то? lol1
Mitiok
Да, ну корова какая то жирная



sveinung
Mitiok писал(а):

Да, ну корова какая то жирная




она оху...нна wwow rlzz
Перец
Hexff писал(а):


Перец, а чего ты все на бабки переводишь? Если ты только деньгами можешь заинтересовать, то это печаль. Я на полном серьезе. Тебе под сорокет уже, ты на старости лет один куковать собираешься?



Это не я, это ФХР все переводит на бабки, я ему просто отвечаю на его же вопросы.

Еще раз отвечу, по кабакам и клубам не хожу, хожу по приличным кафе и ресторанам, в том числе что бы поесть или выпить чашку кофе, глядя с крыши на суетящуюся Москву.

Еще раз повторюсь, девок я не покупаю, если конечно у некоторых билет в кино этим считается, то тут уж случай клинического нищебродства. Если куда девушку приглашаю, то плачу за нее и считаю это нормальным.

Касаемо встреч - не единожды встречался первый раз в метро из - за пробок, ничего, никакие бабушки и собачки не болели.

Когда делал ремонт таскал мешки с ротбантом и плитку сам, в фитнес клуб хожу, не поверите, еще и в бадминтон играю и уделываю многих дрищей, несмотря на то, что жиробас Razz

С девками проблем не имею, эрективной дисфункцией не страдаю, кому очень интересно.

Помимо всего выше перечисленного еще и умен, эрудирован, тактичен и когда надо романтичен, а когда надо легко включаю функцию циничного раздолбая... Поэтому проблем коммуникативных у меня в принципе нет, а если кому не дают молодые и симпатичные девки, то тут проблема только в вас, не надо так люто завидывать и пытаться показать меня дрочеромимпотентом, я наглядно это развеял своими отчетами, в отличие от тех, кто пытается как то меня задеть и при этом ниразу не выложив ни фото ни отчета, а только сидят круглосуточно за компом и пытаются что то тут доказать или выдумать...

Вот на фото человек похожий на ФХР



я знаю это стопудово, и пусть попробует он меня переубедить supercool
sveinung
Перец
фхр может чуть худее тебя Smile
а это скорее полиманг\косолапый малолетний Pardon

и чего вы сцепились-то ? Pardon
ГМП
Яков_Лещ писал(а):

ну, Лилечка Каган, таки, того стоила, чтобы залезть к ней под каблук!


Эта шоле???


Дайте мне водки! facepalm
Перец
sveinung писал(а):

Перец
фхр может чуть худее тебя Smile
а это скорее полиманг\косолапый малолетний Pardon

и чего вы сцепились-то ? Pardon



так ты его видел? я нет, но по его постам, других ассоциаций я не нахожу Pardon

полиман, кстати, на порядки выше и лучше него, по крайней мере он не скрывается и пишет дельные вещи Razz
sveinung
Перец
ну он писал свой рост вес в лыжетеме.
я к фхр ровно отношусь.
нормальный он.
а загоны у всех.
в общем пис браза Drinks or Beer
Перец
sveinung писал(а):

Перец
ну он писал свой рост вес в лыжетеме.



давай я тоже напишу 50 кило на 180 см и жму 250 кг лежа pst
Kender
Перец писал(а):


Вот на фото человек похожий на ФХР


ну... он вроде как лет на 10 -15 постарше... писал же, что ему за 40... (хотя судя по его постам и не скажешь)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы