Страница 1 из 1
Бермадей Кукуевич
Очень просто! http://d-trader.ru/nexvatka-rabochix-ruk-obrushit-ekonomiku-kitaya.html просто надо открыть границы с Роиссей! Все китайсы хлынут к нам робототь, а ихняя экономика рухнет!

Добавлено спустя 42 секунды:

З.Ы. есичо Великобритания ничто по сравнению с Китаем!
в123вв
Я тоже много чего знаю, но если нет реальных заказов... У местных заказ один - партейных кровиночек-розочек развелось... и по этому поводу портят дела и т.п., пытаясь навести свой шантаж Laughing Laughing
kolhoznik
я тоже знаю.
Передать всю логистику страны в руки Почты России и писта им всем.
Kender
kolhoznik писал(а):

я тоже знаю.
Передать всю логистику страны в руки Почты России и писта им всем.


pst
Бермадей Кукуевич
kolhoznik
достаточно тупо передать все рассылки из китайских е-бей магазинов в руки Потчы Роисси...
-=GaLaN=-
Бермадей Кукуевич
А ты откуда нахлынул в Россию? Wink Судя по твоей грамотности, у тебя русский язык тоже не родной. facepalm
в123вв
Еще зачетная диверсия - не мешать местным вождям охотится и быковать. И все будет в порядке
Я в общем-то так и делаю, когда они проходят мимо Laughing
Бермадей Кукуевич
-=GaLaN=- писал(а):

Бермадей Кукуевич
А ты откуда нахлынул в Россию? Wink Судя по твоей грамотности, у тебя русский язык тоже не родной. facepalm


Ай-вэй! Жежь! Таки нащи побогГники гГусского языка пожаловали, вас жежь жьдали, таки да!
-=GaLaN=-
Бермадей Кукуевич писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Бермадей Кукуевич
А ты откуда нахлынул в Россию? Wink Судя по твоей грамотности, у тебя русский язык тоже не родной. facepalm


Ай-вэй! Жежь! Таки нащи побогГники гГусского языка пожаловали, вас жежь жьдали, таки да!


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=333254

Чурки неграмотные реально раздражают. Pardon
Бермадей Кукуевич
-=GaLaN=-
Чурко - твоя задняя часть между поясницей и внутренними поверхностями коленных суставов.
-=GaLaN=-
Бермадей Кукуевич писал(а):

Чурко - твоя задняя часть между поясницей и внутренними поверхностями коленных суставов.


Надо же, как грамотно заговорил. Smile Можешь ведь, когда захочешь, чтобы тебя правильно поняли и поняли бы вообще. Good
в123вв
Вот это мне еще в глубоком детстве понравилось facepalm Laughing
Цитата:

...«Арабелла» быстро шла в западном направлении, стремясь догнать остальные корабли капитана Блада, опередившие её на целый день пути, и где-то в районе 19° северной долготы и 66° западной широты была замечена фрегатом «Атревида»; фрегат повернул, лёг поперёк курса «Арабеллы» и открыл сражение, дав залп по её клюзам.

Командир испанского фрегата дон Винсенте де Касанегра никогда не страдал от сознания собственной ограниченности и в этом случае, как всегда, был побуждаем к действию неколебимой верой в самого себя.

В результате произошло именно то, чего и следовало ожидать. «Арабелла» тотчас переменила галс с западного на южный и оказалась с наветренной стороны «Атревиды», тем самым сразу же сведя на нет первоначальное тактическое преимущество фрегата. После этого, будучи ещё в недосягаемости его носовых орудий, она открыла сокрушительный огонь из своих пушек, чем и предрешила исход схватки, а затем, подойдя ближе, так изрешетила картечью такелаж «Атревиды», что фрегат уже не в состоянии был бы спастись бегством, если бы даже благоразумие подсказало дону Винсенте такой образ действий. Наконец, приблизившись уже на расстояние пистолетного выстрела, «Арабелла» бортовым залпом превратила стройный испанский фрегат в беспомощно ковылявшую по волнам посудину. Когда после этого корабль был взят на абордаж, испанцы поспешили сохранить себе жизнь, сложив оружие, и позеленевший от унижения дон Винсенте вручил свою шпагу капитану Бладу.

— Это научит вас не тявкать на меня, когда я мирно прохожу мимо, сказал капитан Блад. — На мой взгляд, вы не столь храбры, сколь нахальны...

Бермадей Кукуевич
-=GaLaN=- писал(а):

Надо же, как грамотно заговорил.


Ну дык... вынудил... жежь... А по сабжу поЪ... как говаривал поруччик Ржевской - "чё дерьмо-то размазывать, оно сомо зосохнет и отвалиццо!!! ГАГАГАГАГАГАГАГА!!!" (именно так, именно так - гагагагагага)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы