Страница 3 из 4
shubin81
poliman писал(а):

FHR писал(а):

Пелиман иди проводником работать, бушь из под полы воткой приторговывать


не, мне надо поставить какую то планку, к которой двигаца.
в мск чтоль двинуть иль в киев



планку ставят в свободно-конвертируемой валюте обычно supercool а не в том, что взяли в крутую контору каким нить обсосом Pardon
FHR
Кстати знакомые домик для охранника строят, чтобы коттедж охранять. Вот нанимайся охранником, дома в хорошем месте стоят, бухай с местной синетой и девок води, думать там не надо.
XTC
poliman писал(а):

чото скушна..вот вопрос возник
ну там в киеве или харькове, чисто приехал так, поработал, поел абрекосов, чтобы там на хату хватило снять и на поесть?

хочеца обстановку сменить. чисто поинтересоваца



Хату там можешь сразу купить тыщ за 12 долларей где-нить в области по Днепром. З.п. там тыщ на 5 руб на наши. В больших городах хз сколько, я не в курсе. До моря зато 3 часа.
ГМП
XTC писал(а):

З.п. там тыщ на 5 руб на наши


Ты не путаешь с минимальной официальной?
NorthWest
Текущую, уже достигнутую планку в цифрах озвучить надо. Сдаецца мне, что там в нино дел еще непочатый край gpn

но валить оттуда надо и НЕ по причине нищебродства.
shubin81
должность пусть хотя бы озвучит...есть подозрение что радовой планктон facepalm или секретарь facepalm facepalm
в123вв
shubin81 писал(а):

должность пусть хотя бы озвучит...есть подозрение что радовой планктон facepalm или секретарь facepalm facepalm


Да его кто-то надул, как лягушку. Ехать куда-то собрался. Я не рах уже замечал, что ЛОЛ пасут (есть же умные, читающие люди) и они потом людям пхают креатиф. Понаехать - может быть отсюда
Цитата:

В те годы мне вообще много приходилось ездить — такая у меня была работа. С появлением реактивных самолетов передвигаться стало значительно легче и удобнее, но и раньше я не сидел на месте. В поисках новых клиентов я спешил то в Калифорнию, то в Европу, снова возвращался в Америку.


На работу его политиканы воткнули, а он все равно "плотят мало", вот теперь ищет клиента Laughing
mr1
средний уровень доходов составляет: в Одессе — 1914 грн в месяц на душу населения, что на 10% выше среднего значения за предыдущий период (сравниваются среднее значение в 2010-2012 годах с показателем 2009-2011 годов); в Киеве — 1868 грн в месяц, что на 7% больше; в Харькове — 1796 грн в месяц, что на 4% больше. Донецку места в первой тройке не нашлось.
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/society/14007627

В рублях это не более 8000.
в123вв
Мы же катались с прослушкой и разводили играть в коккей этих барсистов, трактористов ради подготовки к чемпионату - вот и Полю решили наколоть Laughing
Поля, в этой стране можно делать чего угодно, да только все спионерит ГБ. Проверено. У них денег очень мало, а людей очень много. Потому к людям такое отношение supercool
Vlad B
mr1 писал(а):

В рублях это не более 8000.



Это галимое гонево, на Украине жесткие серые схемы, платят предприниматели усредненку или как там у вас это называется,как раз чото около 12тыр на наши получается, оттуда и цифры про средний доход.

А в среднем в хохланде чото 20-25тыр рублей, это те кто работают, а не сидят на шее.
mr1
Vlad B
У тебя устаревшие данные. Вот что сейчас происходит :

немецкий концерн REWE Group, который недавно открыл 24-й на Украине магазин сети продуктовых маркетов Billa.
«Зарплаты компания предлагает чрезвычайно низкие – около 2 тыс грн, то есть на треть ниже, чем средняя по стране. Почему же мировой гигант так скуп на достойное жалование? Украинское руководство компании пожимает плечами», – говорится в публикации.
В Польше зарплата кассира в супермаркете Billa $700, на Украине – $270.
Еще один пример – швейная фабрика Арника в городе Черновцы, которая выполняет заказы всемирно известный бренд Triumph International (Германия).
«В среднем каждая из 300 работниц получает около 2 тыс грн, то есть на треть ниже среднестатической зарплаты по стране. Такая печальная ситуация сложилась по всему периметру Украины. В большинстве крупных и очень крупных компаний жалованье сотрудников катастрофически низкое при относительно приличных доходах самих работодателей», – пишет журнал.
Украинские фирмы также не могут похвастаться щедростью.
Сеть продуктовых магазинов АТБ, несмотря на стремительно растущий оборот (в 2007 – $880 млн, в 2012 – $2,2 млрд), платит сотрудникам 1700 грн в месяц.
«Ответ лежит на поверхности: зачем платить больше? ...Украинцы соглашаются на практически бесплатный труд из-за дефицита рабочих мест, возникшего вследствие сужения деловой активности», – поясняет издание.
NR2.ru: http://nr2.com.ua/kiev/420695.html

Последний раз редактировалось: mr1 (22 Июля 2013 18:03), всего редактировалось 1 раз
ГМП
Vlad B писал(а):

Это галимое гонево, на Украине жесткие серые схемы, платят предприниматели усредненку или как там у вас это называется,как раз чото около 12тыр на наши получается, оттуда и цифры про средний доход.



А в среднем в хохланде чото 20-25тыр рублей, это те кто работают, а не сидят на шее.


Как ни странно, но я с тобой согласен на 146%. Good

У нашего ЗК-президента Януковича даже верталёт покруче, чем у ПУ. pst
в123вв
mr1 писал(а):

...«Ответ лежит на поверхности: зачем платить больше? ...Украинцы соглашаются на практически бесплатный труд из-за дефицита рабочих мест, возникшего вследствие сужения деловой активности», – поясняет издание.
NR2.ru: http://nr2.com.ua/kiev/420695.html


Не всегда - вождям превед. Вон скоко для ваших розочек-шантажисток кавалеров. Вперед и с песней Laughing
mr1
ГМП
Давай ка говорить не о том, чего ты не знаешь (вертолёт), а о том, что ты знаешь: кем работаешь и сколько получаешь ?

Последний раз редактировалось: mr1 (22 Июля 2013 18:06), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
mr1 писал(а):

У тебя устаревшие данные. Вот что сейчас происходит :



Пля это и у нас в любом супермаркете так, потому что считается, что работа в супермаркете - либо для студента подработка либо для алкогрузчиков, в то время как администратор или зав. секцией получают от 50тыр до 250тыр.

Ибо всё это низкоквалифицированный труд вкупе с чернушной законодательной базой и налогообложением, т.е. фактически на Украине нет защиты работника по социалке, а в Европе есть, потому там и 700$.
ГМП
mr1, от ты наивный. facepalm pst pst
Знаешь, шо такое хохляцкий менталитет?
Думаю, что нет.
Верь статистике.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

mr1 писал(а):

Давай ка говорить не о том, чего ты не знаешь (вертолёт), а о том, что ты знаешь: кем работаешь и сколько


А почитать тему сначала религия не позволяет, да? supercool
в123вв
ГМП писал(а):

...Знаешь, шо такое хохляцкий менталитет?
Думаю, что нет...


Сейчас объясним. Там где прошел хохол - Лужкову с Хинштейном делать нехрена 63
mr1
в123вв
mr1 писал(а):

http://www.work.ua/jobs/top-jobs/
Это топ.


Кстати, думаешь там хохлов много осталось? После коммунизма, фашизма, перестройки, когда толпы ринулись в Европу? Smile
ГМП
mr1 писал(а):




http://www.work.ua/jobs/top-jobs/

Это топ.



Нормальную работу по таким обьявам - ищут только лохи. ROFL
в123вв
Правильно. Не лохи пытаются развести алчного пирата, думая, что в халяву он не вложит МЗД facepalm
ГМП
в123вв писал(а):

Там где прошел хохол - Лужкову с Хинштейном делать нехрена


в123вв, да вылезай уже со своей берлоги - Лужков давно не мэр "нерезиновой"... facepalm pst
в123вв
ГМП писал(а):

в123вв писал(а):

Там где прошел хохол - Лужкову с Хинштейном делать нехрена


в123вв, да вылезай уже со своей берлоги - Лужков давно не мэр "нерезиновой"... facepalm pst


Прикол. Идешь по улице - и за тобой несколько оперативок едет. А так - вылезаю Laughing
Просто кругом все трясутся от вождя - потому маленькие трудности. Какой-то мошенник меня спецом тут простудой заразил. Ментоманьяки, одно слово facepalm
ГМП
в123вв писал(а):

Какой-то мошенник меня спецом тут простудой заразил


Птичьим гриппом шоле? supercool
в123вв
ГМП писал(а):

в123вв писал(а):

Какой-то мошенник меня спецом тут простудой заразил


Птичьим гриппом шоле? supercool


А х.з. Почихал маленько src
Интересно, отчего они не идут в Кремль со своей чепухой? Мож если они там кого заразят - экономическая ситуация возьмет, да улучшится
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы