Страница 2 из 2
в123вв
Трепите по меньше - в резиденция ИванаIV есть "отличные парни" и хорошие доктора. Помогать людям умеют Smile



Еще они симпатичным девчонкам иногда помогают имхо
Интересно токо нафига? Они сами себе беду кликают Smile
Цитата:

... — Это теперь все твоей дочери! Когда я в сороковом году вышла за Козырева и ждала ребенка, он попросил — у него товарищи летали за границу — привезти приданое. Так все и лежит с тех пор. У меня на седьмом месяце...
Она резко повела рукой, объяснив этим жестом, что с ней произошло.
— Не люблю этого слова... Врачи сказали: из-за того, что до этого сделала подряд несколько абортов... Может быть, и так, только не уверена, что это заслуженное наказание...
Она усмехнулась:
— Да и за что, собственно? Доброй была, жалела вашего брата. Сама любила не помнить себя от счастья и вас не заставляла ни об чем помнить. А выходит, что за это бог наказывает. По-моему, несправедливо...

Игорян-Питер
алекс спб писал(а):

Игорян-Питер
да они крокодилу на мазде дадут pst

нее. у меня мазда первого поколения, это в третье они уже без трусов садяться)))
grehov
Игорян-Питер писал(а):

Ваще усе верно за таблом-еблом надо смотреть, если канеш не пофиг на себя, Alverde купленое в германии, через раз после душа, бани, ванны табло мажу- офигеннов 38 выгляжу на 30 а то и моложе, тиолочки дают.


ничем не мажу выгляжу на 27 в 35... что не так???
в123вв
grehov писал(а):

...ничем не мажу выгляжу на 27 в 35... что не так???


Хохол потому что. Это большое преступление по некоторым меркам 63 63
[Fred]
grehov писал(а):

ничем не мажу выгляжу на 27 в 35... что не так???

въ@бывать пробовал?
судя по доступной инфе - может и нет.
пустите меня на лёгкий трут, у меня и спина болеть перестанет и серджце колоать, а летсо само помолодеет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы