Страница 2 из 2
Солярко
Помните как Дор говорил, что-то типа я эти гомосячьи водички неуважаю.
alexandro70
Люрр писал(а):


клик-кляк? они не давно пошли только Pardon


белье то куда складываете?в отдельный шкаф
svarnoi
alexandro70 писал(а):

Люрр писал(а):


клик-кляк? они не давно пошли только Pardon


белье то куда складываете?в отдельный шкаф

Зачем.Стоит заправленный пока не почернеет.Потом-в машинку. 63
Vlad B
alexandro70 писал(а):

белье то куда складываете?в отдельный шкаф



Клик-кляк имеет короб снизу.
в123вв
Когда открываются темы поро тупых продаванов, остальные радуются - нужно просто стать умным продаваном и не парится ваще Laughing
[Fred]
FHR писал(а):

Книжки –параша, в тренде сдвижные. Это когда лежанку сдвигаешь, а спинка опрокидывается, в комплекте три подушки. Юзаю 8 мес. не нарадуюсь, ломатся нечему и поверхность для спанья идеально ровная

у меня дома такой. когда подушки убираешь - у них там спинка жоская у всех

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

в123вв писал(а):

Когда открываются темы поро тупых продаванов, остальные радуются - нужно просто стать умным продаваном и не парится ваще Laughing

в первом посте всем неслепым открыта правда - продавщица намекнула, что с бодуна. lol1
дмитрийй
Спать то вообще нуно в кроватках, а не на диванах.
rover
[Fred] писал(а):

Объехал все салуны, нужную модель не нашёл, решил заказать.
Зашёл в ближайшую шарашку, бабе минут 5 объяснял что мне надо (книжку с гарабитом до 2м без подлокотников). Потом пришёл мастер мужик - и опять всё по-новой. Чувствую орать начинаю. И тут наконец, до них дошло, говорят, мол, понедельник, не обижайтес на нас. Вот думаю, может новая метода окучивания покупателей такая вышла, а я не знаю ещё..



Я когда диван покупал, выбрали понравившийся, попросил подлиннее на 20 см примерно (220 чтобы ноги в подголовники не упирались, коротковат цуко). Они позвонили в цех, спросили, можно-ли сделать длиннее - там наквакали нивапрос, мы заплатили и ждали доставку дома. Диван мощный как танк, качественный, олегархе вешайтесь - 18.700 руб с доставкой. gpn В спальню диван 10 тыр + 500 доставка до подьезда - перли наверх сами уже
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы